Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

Доколе

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 515 публикаций
23 258 боёв

картоха, я понимаю, там крахмал, все дела, НО вы вообще планируете балансить эсминцы? очень часто 1 ЭМ созный и 5 ЭМ у противника, ладно было бы это в песках, но три шимы и два кагеро, против одного фубуки как бэ......Просто интересно, приближенные к крахмалу сами так играли?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 788 боёв

А скрин есть где один фубуки против 5ти эсм? Я просто такое впервые вижу

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515 публикаций
23 258 боёв

А скрин есть где один фубуки против 5ти эсм? Я просто такое впервые вижу

дак вот же, нет скрина, но сыграл сегодня такой бой, я скрины тут крепить не могу, пишет, что размер сильно большой, вот и не парюсь) но, ЭМ не взводные, у нас взвода крейсеров 8лвл, реплей есть)
Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 841
[GAZEL] XtigmA
[GAZEL]
4 537 публикаций
9 788 боёв

дак вот же, нет скрина, но сыграл сегодня такой бой, я скрины тут крепить не могу, пишет, что размер сильно большой, вот и не парюсь) но, ЭМ не взводные, у нас взвода крейсеров 8лвл, реплей есть)

Ну можно на хостинг залить на радикал тот же, к примеру. Не ну 1 против 5ти это перебор реально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
583 публикации

картоха, я понимаю, там крахмал, все дела, НО вы вообще планируете балансить эсминцы? очень часто 1 ЭМ созный и 5 ЭМ у противника, ладно было бы это в песках, но три шимы и два кагеро, против одного фубуки как бэ......Просто интересно, приближенные к крахмалу сами так играли?

3 против 5ти бывало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Ну можно на хостинг залить на радикал тот же, к примеру. Не ну 1 против 5ти это перебор реально

И два против четырех это перебор однозначно. А в условиях карты на три точки - это еще и определенный залог победы противника по очкам. Захват довольно легко произвести, а вот сбить его потом это хп терять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 770 публикаций
5 216 боёв

http://pixs.ru/

Через сей славный сайт можно резво заливать скрины, не благодари. И давай уже доки в студию.

:)

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709 публикаций
3 589 боёв

И два против четырех это перебор однозначно. А в условиях карты на три точки - это еще и определенный залог победы противника по очкам. Захват довольно легко произвести, а вот сбить его потом это хп терять.

Уже месяц веду наблюдения и с уверенностью могу сказать что, такой дисбаланс по ЭМ встречается только в стандартном бою... В превосходстве такого нет... более или менее по ЭМ всё ровно...
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 191
[OMLET] Mark_Ayn
5 483 публикации
7 801 бой

Ни чего нового. Вчера у нас в команде были только норка и крейсер 8-лвл, а у противника целых 4 линкора 8лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 745 боёв

В день патча был вот такой бой, не 1 эм против 5ти но близко

S5_K0R_r-Ms.jpg

Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[MAGIC] mukomol01
Коллекционер-испытатель