Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Klim_Samgin_

игра на 9-10 уровнях

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

засилие эсминцев и соответственно торпедные супы и как тут играть если только тронулся прощол 3-5 км и тут все в торпедах с этим надо что то делать , пол команды эсминцев это перебор 

и пропадает желание играть вообще на высоких уровнях после такого 

shot-16.02.20_03.19.24-0128.jpg shot-16.02.20_03.18.41-0662.jpg

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[SK] Caravvaggio
1 539 публикаций
13 898 боёв

Леста умеет балансить. Да.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
34
[ROSI4] xom9l40k34
[ROSI4]
157 публикаций
4 139 боёв

весело, да еще и 3 торпедный крейсера... После 00 по Москве не играй, постоянно ЭМ-воды толпами лезут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
412 публикации
3 076 боёв

весело, да еще и 3 торпедный крейсера... После 00 по Москве не играй, постоянно ЭМ-воды толпами лезут

Прекрасный совет, жаль что многие днем работают  (

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 180 боёв

Любителей изи-гамеплая всегда будет полно.

Это же так весело, нажимая одну кнопочку из инвиза отправлять навстречу врагам

200-300К потенциальной невидимой дамажки.

Ждем, когда прикрутят радары крейсерам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

ХА. Это еще только начало. Сейчас после обновы все изучат скорость торпед в перках и перезарядку. НА эсминце 9-10 уровне торпедами будешь шмалять быстрее ГК линкора! С учетом того что на 9-10 уровнях дальность 15-20 км это просто атас. Разраб 80 lv что тут еще сказать)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Вы же хотели играть без АВ - вот результат) Наслаждайтесь

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

Вы же хотели играть без АВ - вот результат) Наслаждайтесь

Причем тут АВ даже если бы они были не чего бы не поменялось и про авики я не чего не сказал 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

Не спорь с о великим и ужасным Старшим бета-тестером ))))

Изменено пользователем m_petrankov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 721
[NG-F] S_Alex_D
5 544 публикации
7 762 боя

Судя по всему балансер так и не смог поделить 3 Симы и 2 Кр 8 лвл на 2 команды, беда. А ведь обещали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

Судя по всему балансер так и не смог поделить 3 Симы и 2 Кр 8 лвл на 2 команды, беда. А ведь обещали

Да разрабы только воздух гоняют, а реализация слов минимальная! 
Изменено пользователем m_petrankov

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

Причем тут АВ даже если бы они были не чего бы не поменялось и про авики я не чего не сказал 

притом что АВ это свет - светящиеся 20 км торпеды это не интересно для ЭМов, а так вполне неплохо...

Я говорил ранее что ЛК всегда будут недовольны и страдать потому что или АВ или торпедный суп или мир пожаров - это реалии игры... Весь смысл был в балансе этих страданий, но вайн был тоьлко об одном

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
939 публикаций
5 361 бой

я уже давно смерился с кривыми балансами но можно же ограничить эсминцы не по 6 на команду емае :amazed:
01:17 Добавлено спустя 1 минуту

притом что АВ это свет - светящиеся 20 км торпеды это не интересно для ЭМов, а так вполне неплохо...

Я говорил ранее что ЛК всегда будут недовольны и страдать потому что или АВ или торпедный суп или мир пожаров - это реалии игры... Весь смысл был в балансе этих страданий, но вайн был тоьлко об одном

Чувак речь тут не о свете и авиках а о том что нельзя допускать по 6 эсминцев  в одной команде !!!!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

Мне на линкоре пофигу всегда на авиков и эсминцев. Мне они не доставляют неудобства, главное не ходить по рельсам. А про эсминцы выше люди правы были. Нельзя допускать такую пачку (5-6 штук) эсминцев в команде! Это доставляет всем только дискомфорт от игры! Или я не прав? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

я уже давно смерился с кривыми балансами но можно же ограничить эсминцы не по 6 на команду емае :amazed:
01:17 Добавлено спустя 1 минуту

Чувак речь тут не о свете и авиках а о том что нельзя допускать по 6 эсминцев  в одной команде !!!!

ВГ правильно говорили вначале - искуственные ограничения на какой-то класс - это зло, надо балансировать ситуацию засчет баланса классов, а не действий балансировщика - потому что это ломает игру...

У меня сейчас в основном 9ки - я вижу эту ситуацию с ЭМами и проблема есть, но решать балансировщиком это нельзя - потому что тогда надо будит лоулевел КР и ЛК кидать к топам в мясо чтоб команды были норм или играть не 12 на 12, а очереди для ЭМов будут стремиться к бесконечности...

01:27 Добавлено спустя 1 минуту

Мне на линкоре пофигу всегда на авиков и эсминцев. Мне они не доставляют неудобства, главное не ходить по рельсам. А про эсминцы выше люди правы были. Нельзя допускать такую пачку (5-6 штук) эсминцев в команде! Это доставляет всем только дискомфорт от игры! Или я не прав? 

я в целом согласен, но нельзя делать костыли - они в итоге только усугубят ситуевину... Надо править баланс... Экономику или еще что... Первоначально Леста думала что 60 процентов будут играть на КР. На каких? На балтике? На Ибуки? так они еще Могами нерфят... в общем чего удивляться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123 публикации

Офиденный геймплей 15 мин уворачиваться от торпед и 30-40К дамажки за весь бой на линкоре, просто не дают пострелять! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409 публикаций

еще у Лесты проблема - помните Кутузова которого делали уже с учетом того что кеп будет с такими-то перками...

Так тут та ситуация - Леста видимо просчитывает что у всех перк на обнаружение торпед и модуль за 3кк и самолетик у каждого и у всех есть голдовые расходники чтоб легко откатывать урон от шальной торпеды. 

Я не говорю что так правильно - я говорю что это похоже на их логику

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118 публикаций
9 382 боя

ВГ правильно говорили вначале - искуственные ограничения на какой-то класс - это зло, надо балансировать ситуацию засчет баланса классов, а не действий балансировщика - потому что это ломает игру...

У меня сейчас в основном 9ки - я вижу эту ситуацию с ЭМами и проблема есть, но решать балансировщиком это нельзя - потому что тогда надо будит лоулевел КР и ЛК кидать к топам в мясо чтоб команды были норм или играть не 12 на 12, а очереди для ЭМов будут стремиться к бесконечности...

01:27 Добавлено спустя 1 минуту

я в целом согласен, но нельзя делать костыли - они в итоге только усугубят ситуевину... Надо править баланс... Экономику или еще что... Первоначально Леста думала что 60 процентов будут играть на КР. На каких? На балтике? На Ибуки? так они еще Могами нерфят... в общем чего удивляться?

ВОТ!! В этом вся боль. Леста хочет большой онлайн, хочет много денег за премы и прочее, но не могут дать игрокам комфортную игру! Вечно балансят то что не нужно балансить, режут или апают то что не нужно и в итоге времени на реализацию новшеств нет. Им нужно было изначально пошевелить извилинами и сделать по уму все, а сейчас они по факту получают тонны жалоб в адрес разрабов и низкий онлайн. 

Сейчас вот лекса порезали и типа компенсировали его бомбами новыми. Бред я считаю. Порезали лекса - японец стал королем неба до 9 уровня. Это нормально? НЕТ. Перезарядку торпед ускорили эсминцам на 9 УРОВНЕ. Это нормально? НЕТ. Вопрос: на что они надеятся толкая этот бред в народ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[SOLO] bubonik
27 публикаций
4 359 боёв
Это тестирование перед вводом подводных лодок!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
[25REG] Hildax
155 публикаций
19 495 боёв

да 9-10 лвл печаль!! Хакирю 2 боя -400 серебра лэнгли 2 боя +300 серебра бои все победные на 10 играть видать неумею

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.