Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GOSPODINBOJENKA

Что я делаю не так?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 779 боёв

_WYZk_klpGg.jpg

52Z46_OA1Rs.jpg

GrCk__c0q54.jpg

s-8R51C037k.jpg

zPrDu8wnAcA.jpg

uXkGxb6bstQ.jpg

SHNsmyFwfkk.jpg

P3jzLU1xhm4.jpg

Изменено пользователем GOSPODINBOJENKA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 424 публикации
9 451 бой

На форуме спрашиваешь как-то не так. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[CRAZY]
[CRAZY]
Старший альфа-тестер
2 295 публикаций
10 349 боёв

Игратете без прем акка. Тут вся экономика настоена так, что бы без према на 10 уходить в минус. 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
3 506 боёв

Игратете без прем акка. Тут вся экономика настоена так, что бы без према на 10 уходить в минус. То, что у вас плюс означает, что вы очень хорошосыграли в боях, результаты которых представлены на скринах

И правосудие для всех! PAY TO WIN! :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
202
[SEW]
Участник
974 публикации
9 389 боёв

на 10-ках надоть или прем иметь, или кракен:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
4 814 боёв

А Вы хотели без према фармить на 10х? шта? Вы первый день в проекты Вг игрйте?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 779 боёв

Игратете без прем акка. Тут вся экономика настоена так, что бы без према на 10 уходить в минус. 

Только сейчас такое увидел, раньше какой-никакой хоть плюс был. Но не минус. При победе и уроне больше 100.
12:23 Добавлено спустя 0 минут

Я хотел при победе выйти в ноль. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

Я в танках на ИС-7 по 1-5к серебра фармил за средние бои без према)
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 355
[FOS]
[FOS]
Участник, Коллекционер-испытатель
2 424 публикации
9 451 бой

Не выйдешь ) 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__st__20__p__1630103#entry1630103 

Цитирую Филиппа:

2. Без ПА в среднем и 9, и 10 уровни должны иметь отрицательную доходность за бой даже без камуфляжа и расходников, 10 - сильнее 9. С ПА 9 уровень в среднем имеет минимальную положительную доходность без камуфляжа и расходников. 10 уровень с ПА не должен иметь положительную доходность в среднем бою - даже без камуфляжей и расходников. 

Только эффективный (лучше среднего) бой на 10 уровне должен приносить положительную доходность, и только при наличии ПА. Это - фактор экономического баланса того, что 10 уровни находятся всегда в топе боя и никогда не сталкиваются с более сильными по уровню противниками, в отличие от кораблей более низких уровней. Что касается снаряжения и камуфляжа, его нужно рассматривать как дополнительные затраты. Каждый игрок должен сам для себя определить, стоит ли их применение того увеличения доходности, которое приносит повышенная за их счет боевая эффективность, и чем он будет за неё платить - кредитами или дублонами.

И, наконец, в балансе экономики нужно учитывать не только расходники и камуфляжи, но и дополнительные бонусы от флагов - например, сокращение стоимости ремонта (кстати, после нововведений ближайшей версии 0.5.2 этот флаг станет самым рекомендуемым на кораблях 9-10 уровней).

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
947 публикаций
550 боёв

карабли ни танки (с) йа

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 425
[DONAT]
Бета-тестер
7 044 публикации

У меня только ПТшки выходили в плюс, на ТТ надо упороться чтобы окупится.

Блин, каждый раз читаю ник как legvrot...

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

без Према не как. либо 350 к урона надо. я кстати на Ямато +100 к серы играю обычно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

У меня только ПТшки выходили в плюс, на ТТ надо упороться чтобы окупится.

Блин, каждый раз читаю ник как legvrot...

стоит наверное сказать, что расходники я на акции закупал штук по 300.. Ну и голдой только в крайнем случае пулял.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
161
[KISS]
Участник
585 публикаций
8 779 боёв

Не выйдешь ) 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__st__20__p__1630103#entry1630103 

Цитирую Филиппа:

2. Без ПА в среднем и 9, и 10 уровни должны иметь отрицательную доходность за бой даже без камуфляжа и расходников, 10 - сильнее 9. С ПА 9 уровень в среднем имеет минимальную положительную доходность без камуфляжа и расходников. 10 уровень с ПА не должен иметь положительную доходность в среднем бою - даже без камуфляжей и расходников. 

Только эффективный (лучше среднего) бой на 10 уровне должен приносить положительную доходность, и только при наличии ПА. Это - фактор экономического баланса того, что 10 уровни находятся всегда в топе боя и никогда не сталкиваются с более сильными по уровню противниками, в отличие от кораблей более низких уровней. Что касается снаряжения и камуфляжа, его нужно рассматривать как дополнительные затраты. Каждый игрок должен сам для себя определить, стоит ли их применение того увеличения доходности, которое приносит повышенная за их счет боевая эффективность, и чем он будет за неё платить - кредитами или дублонами.

И, наконец, в балансе экономики нужно учитывать не только расходники и камуфляжи, но и дополнительные бонусы от флагов - например, сокращение стоимости ремонта (кстати, после нововведений ближайшей версии 0.5.2 этот флаг станет самым рекомендуемым на кораблях 9-10 уровней).

Спасибо. Ну это, так сказать, "не удивительно".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[CRAZY]
[CRAZY]
Старший альфа-тестер
2 295 публикаций
10 349 боёв

Только сейчас такое увидел, раньше какой-никакой хоть плюс был. Но не минус. При победе и уроне больше 100.
12:23 Добавлено спустя 0 минут

Еще нужно смотреть по кому наносится урон. Чем выше уровень противника, по которому наносите дамаг тем больше отсыпают. + дамаг по разным корабля оценивается по разному. Самый дорогой дамаг по эсминцам, самый дешевый по линкорам. 1 потопленный фуловый линкор по серебру = 1 потопленному фуловому эсминцу того же уровня. так что если есть выбор в кого стрелять, то стреляй в того, у кого уровень выше и у кого меньше хп в фульном состоянии (т.е. если можешь стрелькуть по эму или крейсеру - стреляй по эму, если по лк ил крейсеру - стреляй по крейсеру)

Ну и точки не забывай брать и оборонять, т.к. за них неплохо отсыпают

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

Не выйдешь ) 

Цитирую Филиппа:

Еще нужно смотреть по кому наносится урон. Чем выше уровень противника, по которому наносите дамаг тем больше отсыпают. + дамаг по разным корабля оценивается по разному. Самый дорогой дамаг по эсминцам, самый дешевый по линкорам. 1 потопленный фуловый линкор по серебру = 1 потопленному фуловому эсминцу того же уровня. так что если есть выбор в кого стрелять, то стреляй в того, у кого уровень выше

Вот кстати, пишут что доходность порезали из-за того, что стреляешь по низкоуровневым, но ведь по ним и так режется доходность?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 733
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 214 публикации

Вот потому я выше 8 лвл не пойду, донатить не собираюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 965
[FLD]
Бета-тестер, Лидер Форума
39 251 публикация
7 943 боя

ключевое слово фармил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 567
[WG-V]
Участник
21 815 публикаций

на 10-ках надоть или прем иметь, или кракен:)

Я тут прикинул, с калькулятором, на всех "Кракенов" не хватит. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.