Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
piroksilin

Сравнение кораблей 8 уровня для командных боев

Какой 8 лвл, по вашему, лучше себя проявит в КБ  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
369 публикаций
2 228 боёв

Данный опрос, любопытен мне самому, плюс, возможно, поможет молодым командирам осознать возможные пути дальнейшего развития, для успешного участия в командных боях.

При голосовании, пожалуйста, будьте как можно менее субъективны. Не забывайте, что если вы не ходили на Фаррагуте, это не значит, что Мутцуки, который у вас в порту есть, лучше"

Почему нет седьмых уровней спросите вы ? Потому что на данный момент в командный бой семерку возьмут, только если нет восьмерки. Не согласны - запиливайте свой опрос с 7 уровнями.

Сто пользователей проголосовало. За день. 

Мне одному кажется, что заявленная концепция free-to-play более не работает в любимой мной игре ? Хотелось бы комментариев разработчиков по поводу проведенного голосования.

Изменено пользователем piroksilin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 155 боёв

Онли премы.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

посмотрел резyльтаты опроса и тихо хихикаю:rolleyes::child:

Хотя... Видя Тирпов, Кyтзовых и Ташкентов в фаворитах... Не yдивлен скyчности первого дня КБ:popcorn:

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
484
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 801 публикация
5 725 боёв

Хороший опрос. Показательным будет, интересно посмотреть результаты, когда побольше игроков проголосует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 494
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Посмотрел результаты опроса. Нагиба за бабло в игре не продают, вы что... С нерфом Могами на 8-ках ушел последний конкурентоспособный бесплатный крейсер.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 481
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 209 публикаций
6 870 боёв

Командные бои, как и все остальные, это в первую очередь режим для фарма. Так что берём туда премы:

Тирпиц, Атаго, Лоянг и э... Вот с авиками заминка вышла. Авиководы не пофармят( 

Кроме того, тут можно просто отлично прокачать технику от 6го до 8го лвла. Вывести в топ стокового Фусо, к примеру.

Изменено пользователем Cklifan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[SEXY]
Участник, Коллекционер
792 публикации
6 834 боя

Есть конечно те корабли которые проседают,  из крейсеров например Орлеан. Из ЛК тут явно проседает Норка. остальное зависит от самих игроков. Например Ло Янг\Бенсон считается имбой в РБ. Но есть такие которые на Ташкенте порвут хоть ло янг хоть Бенс.

Судить конечно так трудно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
942 публикации
10 816 боёв

Командные бои, как и все остальные, это в первую очередь режим для фарма. Так что берём туда премы:

Тирпиц, Атаго, Лоянг и э... Вот с авиками заминка вышла. Авиководы не пофармят( 

Кроме того, тут можно просто отлично прокачать технику от 6го до 8го лвла. Вывести в топ стокового Фусо, к примеру.

Ты б в КБ хоть зашел. Или обнову скачал. Или патчноут прочёл.

Глянем мы на твой Fuso.

И в текущих реалиях Myoko=Mogami. А аутаго их обоих шатал.

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 481
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 209 публикаций
6 870 боёв

Ты б в КБ хоть зашел. Или обнову скачал. Или патчноут прочёл.

Глянем мы на твой Fuso.

И в текущих реалиях Myoko=Mogami. А аутаго их обоих шатал.

А что мешает зайти наемником на стоковом Фусо и спокойно его качать?) Имхо вполне рабочая тема. Выигрывать то, в отличии от РБ, не надо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций
2 228 боёв

Есть конечно те корабли которые проседают,  из крейсеров например Орлеан. Из ЛК тут явно проседает Норка. остальное зависит от самих игроков. Например Ло Янг\Бенсон считается имбой в РБ. Но есть такие которые на Ташкенте порвут хоть ло янг хоть Бенс.

Судить конечно так трудно. 

А при налете авика, на захватывающего точку эсминец, на кого поставите ? на Ташкент ? А если надо в тумане врага убить, на той же точке ? 
Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Вангую:

Тирпиц

Атаго

Беня и его клон Ло-янг.

Хз, в авиакнопки не играю.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942 публикации
10 816 боёв

А что мешает зайти наемником на стоковом Фусо и спокойно его качать?) Имхо вполне рабочая тема. Выигрывать то, в отличии от РБ, не надо.

Мешает регламент КБ.

Повторить 2 раза:

"Или обнову скачал. Или патчноут прочёл"

11:57 Добавлено спустя 1 минуту

Вангую:

Тирпиц

Атаго

Беня и его клон Ло-янг.

Хз, в авиакнопки не играю.

Вот правильный ответ на опросник.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 481
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 209 публикаций
6 870 боёв

Мешает регламент КБ.

Повторить 2 раза:

"Или обнову скачал. Или патчноут прочёл"

Черт такую халяву обломали( Ну ладно покатаю стокового Колорадо тогда) Главное то сам посыл!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942 публикации
10 816 боёв

Склиф, хокку в подписи на 6 баллов, только заметил)

:medal:

ПС. Хиппер 100_дпс_универсалки*Приоритет ПВО*РУоПВО=NewOrlean=1/2DesMoines. Ну и торпы с кошерными углами.

Надо дотестить, крч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
554
[OMLET]
Участник
1 915 публикаций
4 795 боёв

Посмотрел результаты опроса. Нагиба за бабло в игре не продают, вы что... С нерфом Могами на 8-ках ушел последний конкурентоспособный бесплатный крейсер.

Хватит ныть по-поводу могами. Вчера в КБ мой Атаго успешно был потоплен преславутым Могами. Нормально он шмаляет своими 203-ми. Да, ему пришлось идти ко мне гораздо ближе нежели 15км и шмалять по мне ББ. Но он вполне трудный противник.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[SEXY]
Участник, Коллекционер
792 публикации
6 834 боя

А при налете авика, на захватывающего точку эсминец, на кого поставите ? на Ташкент ? А если надо в тумане врага убить, на той же точке ? 

Я конечно не авиковод, и не особо там шарю, но кому будет легче пережить 1000 фунтовые бомбы?  Ташкенту с 19к хп или бенс\лоянгу с 15-16к хп, точно не помню.  Вести стрельбу на Ташкенте комфорнее,  чем на Амерах. Ташкент за бой из ГК и пожаров нанесет больше профита чем Бенс.  Но я повторюсь, что у каждого корабля свои сильные стороны. Победит тот кто умеет нивелировать слабые. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
343
[I3DSM]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
437 публикаций
7 676 боёв

Хватит ныть по-поводу могами. Вчера в КБ мой Атаго успешно был потоплен преславутым Могами. Нормально он шмаляет своими 203-ми. Да, ему пришлось идти ко мне гораздо ближе нежели 15км и шмалять по мне ББ. Но он вполне трудный противник.

действительно, ближе 15км и шмалять ББ, только может быть есть другой корабль который тоже любит шмалять ББ и при этом дальше 15км  :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
942 публикации
10 816 боёв

действительно, ближе 15км и шмалять ББ, только может быть есть другой корабль который тоже любит шмалять ББ и при этом дальше 15км  :trollface:

:D:medal:

Пользуясь случаем, так сказать.

Кому там ПВО на ЭМ апнули значительно?

Встречал вчерась темы про а-ля "Мой ташкент/удалой/хабар/кагеро/мэхан всех АВ шатал".

А точнее можно про ап пво у эсминцев. Я в них не силён:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.