Перейти к содержимому
Gibs0n1979

Баг. ПВО модификация 2 не работает на Пенсаколе.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

Специально проверил в бою. Не работает. Сразу обратил внимание, что в интегральных характеристиках корабля в порту нет прироста дальности стрельбы. Даже не пожалел 500К, снял и поставил обратно, изменений нет. Раньше ПВО моей Пенсаколы стреляло на 7 км, сейчас только 6. Бой это подтвердил. Меня, кстати, утопил наглый ударный Лекс. Будь все как раньше, могло закончится по-другому.

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 948 боёв

Специально проверил в бою. Не работает. Сразу обратил внимание, что в интегральных характеристиках корабля в порту нет прироста дальности стрельбы. Даже не пожалел 500К, снял и поставил обратно, изменений нет. Раньше ПВО моей Пенсаколы стреляло на 7 км, сейчас только 6. Бой это подтвердил. Меня, кстати, утопил наглый ударный Лекс. Будь все как раньше, могло закончится по-другому.

Наглый ударный лекс если он рукастый то закончилось все точно так же, 7км Пенса выдавала только с модулем и перком, без перка 6км, бага не все норм.

ну либо в подтверждение своих слов, выложите скриншот модулей и перков Командира Пенсаколы

П.С. не видать Кутузова :trollface:

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Ну я вот не понимаю, двое отписались. Неужели сложнее было промолчать, чем ляпнуть какую-то дурость? Как модернизация ПВО связана с УОП? В каком месте нерф УОП связан с дальностью стрельбы ПВО? У меня Норка стреляет на 7.2, Пенса при той же модернизации и перке УОП только на 6.

Самое интересное это то, что Бофорсы и Эрликоны стреляют у Норки и Пенсы одинаково, а вот универсалки Пенсы проигрывают в дальности 1,2 км? Иными словами, действие ПВО модификации 2 избирательно не распространяется на 127 мм орудия Пенсаколы, они не получают 20% прироста дальности.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 261
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
2 438 публикаций
5 071 бой

Уважаемый ТС! уточните, имеется ли у вашего капитана "Пенсаколы" перк "УОП"? дальность в 7км достигается установкой модификации и перком.

Базовая дальность 127мм зениток 4.2 км + 20%+20% (4.2*1.2*1.2) = 6.05 т.е. всё ОК ребаланс ПВО был же.

Изменено пользователем Darkkt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Самое интересное это то, что Бофорсы и Эрликоны стреляют у Норки и Пенсы одинаково, а вот универсалки Пенсы проигрывают в дальности 1,2 км? Иными словами, действие ПВО модификации 2 избирательно не распространяется на 127 мм орудия Пенсаколы, они не получают 20% прироста дальности.

В патче ряд универсалок было понерфленно по дальности. У той же Пенсы сейчас орудия выдают 4,2 км базовой дальности, у Тирпица и Хиппера 105 мм орудия порезали до 4,5 км. Так что все модернизации и перки работают правильно, это Пенсу резанули :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

А с какой радости простите? Пушки одинаковые, в качестве ПМК дальность у них с Норкой одинаковая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[-RAT-]
Старший альфа-тестер
1 166 публикаций

Наглый ударный лекс если он рукастый то закончилось все точно так же, 7км Пенса выдавала только с модулем и перком, без перка 6км, бага не все норм.

ну либо в подтверждение своих слов, выложите скриншот модулей и перков Командира Пенсаколы

П.С. не видать Кутузова :trollface:

У меня Пенса была в ПВО-конфиге - т.е все модули и перки на ПВО. До 0.5.3 дальняя аура была на 7.1 км, за бой можно было привезти до 30-40 пепелацев, после - дальняя аура 6 км, за бой привозится 10-16 пепелацев, даже при прожатых заградках. Ты нуп и опозорился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

В общем, все выяснилось. Не баг. Как обычно бессмысленный и беспощадный нерф. Крейсерам срезали дальност ауры универсалок. Нам пишут о повышении роли ордера, при этом дальность стрельбы ПВО крейсеров меньше чем у линкоров. Так кто кого должен прикрывать? Какой-то бред... Тему можно закрывать. А разработчики пусть продолжают вариться в собственном соку в какой-то альтернативной реальности...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
164
[_SB_]
Старший бета-тестер
766 публикаций
6 453 боя

Кстати универсалки у Пенсы и Норки разные. 

На Норке стоят башни спареных 127/38 универсалок, имевшие в реале лучшую стабилизацию и автоматизацию.

А у Пенсы стоят одиночные открытые установки 127/25 универсалок.

Т.е. у универсалок Пенсы меньше длина ствола и следовательно меньшая дальнобойность.

Изменено пользователем la_Emperor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Старший альфа-тестер
1 742 публикации

Фидбек не найден. Баги - в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.