Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_nedved2_

Пара вопросов

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[ZP_UA] _nedved2_
33 публикации
2 612 боёв

Не знаю куда приткнуть мои вопросы,поэтому пишу тут.

1.Эхолот позволяет быстрее заметить торпеды. Замечаю их быстрее только я или информация передается и союзникам?(как засвет например)

2.Боевые задания.Что собственно я должен получить за их выполнение: кораблик или какое-то аниме?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

1 да торпеды видят все

2 получишь топовый конго с б..... ,не с ж....... ,не с мультяшной деффочкой капитаном и японской озвучкой. конго будет доступен тока в порту йокоска

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[ZP_UA] _nedved2_
33 публикации
2 612 боёв

Одно задание я выполнил уже. И вот теперь собственно третий вопрос: а на кой мне эти мультики? Это ж для "деФочек" может круто ,а мне ....... Я в кораблях засел в начале февраля. И приложил немало сил для выполнения этого задания. Не в обиду разрабам , но  это выглядит как насмешка.

Изменено пользователем _nedved2_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559
[DNO] Sooshnyak
1 952 публикации
13 774 боя

Одно задание я выполнил уже. И вот теперь собственно третий вопрос: а на кой мне эти мультики? Это ж для "деФочек" может круто ,а мне ....... Я в кораблях засел в начале февраля. И приложил немало сил для выполнения этого задания. Не в обиду разрабам , но  это выглядит как насмешка.

дружише ты не одинок в своём негодовании, при вводе этого инвента на форуме был холивар против анимешников. я катаю эту халяву,поржать с того что базарит эта деффочка + там плюхи за этапы. ну а если тошнит от аниме не включай порт 

P.S. аниме заморочки продлятся год как минимум так что крепись:honoring:

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[ZP_UA] _nedved2_
33 публикации
2 612 боёв

Даааа....Я грешным делом подумал что это как марафон в самолетах. Я там немало самолетиков насобирал.Вроде как бы и не нужных,но азарт,цель хоть какая. Ведь нудно иногда бывает.Вторую БЗ я выполнять специально не буду.

Тему можна закрыть

Изменено пользователем _nedved2_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[YAPL] QuartZz
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

Даааа....Я грешным делом подумал что это как марафон в самолетах. Я там немало самолетиков насобирал.Вроде как бы и не нужных,но азарт,цель хоть какая. Ведь нудно иногда бывает.Вторую БЗ я выполнять специально не буду.

Тему можна закрыть

Да хоть все выполняй, там награды за каждый этап приличные вполне, для стимула процесса. А потом забудь про порт "Йокоска" и ты никогда не увидишь эту вырвиглазную чушь, слегка похожую на корабли. В остальных портах аниме-корабли не отображаются совсем и не раздражают, соответственно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.