Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

ПВО перки (не про числа)

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

521 публикация
12 030 боёв

Толковые товарищи уже создали несколько тем про ПВО перки на форуме, содержащие численные показатели и их сравнение.

Но вот беда (моя):

я не могу понять "логику" выбора перков, заложенную разработчиками.

Ну т.е., вот допустим, я не хочу сильно гуглить какие-то там таблицы сравнений. По-идее, игра должна содержать в себе некий логический ответ на выбор перков, ведь так? А я вот такого ответа не вижу.

Что я имею ввиду:

1) Взяв перк на ручное управление, я увеличиваю эффективность дальшей ауры. Это понятно.

2) Но для меня совершенно непонятно, исходя из информации, заложенной разработчиками, чем я должен руководствоваться при выборе перков и модулей?

а) Я американский линкор, крейсер. Брать мне ручное управление ПВО или увеличение дальности ПВО?

б) Те же вопросы - для яппов.

в) при каком перке критичнее брать модуль на увеличение дальности ПВО?

Т.е. я о чем: непонятна логика выбора. Она - неочевидна.

Я крейсер и хочу прикрывать линкоры. Значит ли это, что надо полагаться на средний и ближний радиус с увеличенной дальностью?

Я линкор и хочу отбиваться от атак самолетов сам. Значит ли это, что надо брать "ручной" дальний радиус?

В каком из этих случаев критичнее модуль на увеличение дальности?

Или может быть надо так:

я - линкор, а значит - менее подвижный и мне надо качать дальнюю ауру.

я - крейсер и могу уклониться от более ближних атак - качаю ближнюю и среднюю ауру и их дальности?

ИЗвините, что сумбурно - устал сильно после работы. Буду благодарен за любой конструктив и ссылки в теме.

Изменено пользователем agel122
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Толковые товарищи уже создали несколько тем про ПВО перки на форуме, содержащие численные показатели и их сравнение.

Но вот беда (моя):

я не могу понять "логику" выбора перков, заложенную разработчиками.

Ну т.е., вот допустим, я не хочу сильно гуглить какие-то там таблицы сравнений. По-идее, игра должна содержать в себе некий логический ответ на выбор перков, ведь так? А я вот такого ответа не вижу.

Что я имею ввиду:

1) Взяв перк на ручное управление, я увеличиваю эффективность дальшей ауры. Это понятно.

2) Но для меня совершенно непонятно, исходя из информации, заложенной разработчиками, чем я должен руководствоваться при выборе перков и модулей?

а) Я американский линкор, крейсер. Брать мне ручное управление ПВО или увеличение дальности ПВО?

б) Те же вопросы - для яппов.

в) при каком перке критичнее брать модуль на увеличение дальности ПВО?

Т.е. я о чем: непонятна логика выбора. Она - неочевидна.

Я крейсер и хочу прикрывать линкоры. Значит ли это, что надо полагаться на средний и ближний радиус с увеличенной дальностью?

Я линкор и хочу отбиваться от атак самолетов сам. Значит ли это, что надо брать "ручной" дальний радиус?

В каком из этих случаев критичнее модуль на увеличение дальности?

Или может быть надо так:

я - линкор, а значит - менее подвижный и мне надо качать дальнюю ауру.

я - крейсер и могу уклониться от более ближних атак - качаю ближнюю и среднюю ауру и их дальности?

ИЗвините, что сумбурно - устал сильно после работы. Буду благодарен за любой конструктив и ссылки в теме.

Главное - что вы должны помнить - так это то , что вы будете попадать в бои , в которых совсем нет Авиков . И там ваше прокачанное ПВО совсем не пригодится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 270 публикаций
13 402 боя

Главное - что вы должны помнить - так это то , что вы будете попадать в бои , в которых совсем нет Авиков . И там ваше прокачанное ПВО совсем не пригодится.

Хахаха-респект и уважуха Ванге.Поставил все что можно на ПВО. Купил Кливленд задачу по самолетам выполнить.4 боя подряд без авиков.Вот так обнова.
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Перки ограничены по количеству. надо еще прикинуть - может скорострельным КР лучше поставить кроме прочего и пиротехника - тут надо ТТХ прикидывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций

вот, универсальное для всех ЛК и КР. не стоит благодарить. здесь же вам не рпг, нечего огород городить.

shot-16.02.19_03.12.02-0024.jpg

Изменено пользователем 3a_Amepuky_ypa__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
728 публикаций
5 051 бой

"Застрял" на выборе 4-х перков, авики да-зло))), а если авиков нет? 

Разработчики, совершенно не понятна ваша логика. Вы понерфили линкоры и крейсера,( 5 перк-ау, тебя уже нет), или в ПВО, так как по 30к дамага за один пролет бомбовозов, или если авиков нет, то ты ( на крейсере) болванка без начинки с 17 очковым)) "капитаном". Который на фиг ни кому не нужен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
296 публикаций
1 738 боёв

"Застрял" на выборе 4-х перков, авики да-зло))), а если авиков нет? 

Разработчики, совершенно не понятна ваша логика. Вы понерфили линкоры и крейсера,( 5 перк-ау, тебя уже нет), или в ПВО, так как по 30к дамага за один пролет бомбовозов, или если авиков нет, то ты ( на крейсере) болванка без начинки с 17 очковым)) "капитаном". Который на фиг ни кому не нужен.

ну как правильно выше обозначили, бывают бои и без Авиков, но основная задача КР прикрывать ЛК не только от авиации, но и от тех же ЭСмов и КР, соответсвенно тебе дается на выбор несколько разных веток прокачки, просто что бы небыло всемогущих кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.