Перейти к содержимому

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 публикаций
3 789 боёв

Если уж поменяли перки местами то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мне вот на японском эсминце ни 1 перк не нужен на 4 очка! какого хрена я должен их качать ради 5го?

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл?  я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

Все больше приближаемся к танкам-мы захотели мы сделали, а ведь вначале было совсем другое отношение...

XWgccaP0_JQ.jpg

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 034 публикации
3 308 боёв

Стисни зубы и ткни наугад)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
600
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 741 публикация
6 885 боёв

Плюсую. С учетом кардинальных перебалансировок перковой таблицы будет корректнее и удобнее дать возможность выбирать перки в произвольном или хотя бы (+/-2) порядке, а не только поочередно, когда нельзя с третьей строки прыгнуть на пятую.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37 публикаций

Плюсую. Я, конечно, не скажу что все плохо... Но в который раз чувство что это не "free to play" a "do what we say":(

Много интересного в обновлении, но так же много чего... Ну подгорело у меня знатно. 

Изменено пользователем Des169

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13 публикаций
3 789 боёв

не пугайся только... но их 18 всего

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F

вики варгейминг другого мнения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций

пока только 18, а выше хз когда сделают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
410
tyrael
1 517 публикаций
3 225 боёв

На пресс-аккаунтах 19

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[RESET] MANDLAGOR
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
92 публикации
5 326 боёв

Если уж поменяли местами перки то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мне вот на японском эсминце ни 1 перк не нужен на 4 очка! какого хрена я должен их качать ради 5го?

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл? я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

Все больше приближаемся к танкам-мы захотели мы сделали, а ведь вначале было совсем другое отношение...

Поддерживаю. +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации

На пресс-аккаунтах 19

На прокачку 19 очка нужно опыта в шесть (с хвостиком) раз больше, чем на предыдущие 18

Так что неудивительно, что 19 очков можно встретить только на пресс-аккаунтах...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
59 публикаций
2 156 боёв

Люто плюсую. Сам вот в шоке, что теперь брать Минеказе на 4м уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
370
[FU-FU] Agua_Ardiente
Коллекционер
[FU-FU]
2 125 публикаций
11 887 боёв

Если уж поменяли перки местами то дайте возможность и не линейного развития! или сделайте логичные линии!

Мастер борьбы за живучесть? +4000 на 10 лвл?  я лучше на 2-3 очка доберу оставшиеся от 19ти!

А что вы берёте для японца на 2-3 уровне навыков?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
3 128 боёв

А что вы берёте для японца на 2-3 уровне навыков?

Я беру: скорость перезарядки торпедных аппаратов, изо всех сил. На 3-м суперинтендант.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 публикаций
3 351 бой

Добрый день! обнаружил, что не работает навык суперинтендант после переобучения командира на следующий по ветке корабль, переобучал за дублоны.

sper1.JPG         sper.JPG

sper1.JPG

sper.JPG

Изменено пользователем Bomba_s

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 362 публикации
9 751 бой

Добрый день! обнаружил, что не работает навык суперинтендант после переобучения командира на следующий по ветке корабль, переобучал за дублоны.

sper1.JPG         sper.JPG

Мне одному кажется, что простая расходка - 2 использования, золотая - 3 использования, интендант +1. Итого 3 или 4. А 5, это кривые руки разрабов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[BLAZD] Leoni
15 публикаций

Давайте подойдем к вопросу с другой стороны.

Если прокачка перков линейна, и последовательна. Введите возможность переводить свободный опыт в опыт командира- то есть да, задонатил, перевел опыт в очки, бустанул нужный перк.

Или катать овер 1000 боев чтоб выкачать 5 очков для 5го перка, или перевести допустим опыт для одного очка, потому что 4 уже есть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.