Перейти к содержимому
GiiZ

Луис жестко понерфили

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 464 публикации
3 392 боя

А что сразу не первый город в России?По каким параметрам меряете, товарисчъ? По численности на 7 месте, по другим параметрам вообще не в 10!

По дороговизне жизни. Это главный критерий.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[M_NSK]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
3 161 бой

По дороговизне жизни. Это главный критерий.

Стоимость литра бензина АИ-92 сколько?
16:34 Добавлено спустя 4 минуты
Видимо дальше пригорода Самары еще не выезжал, родители далеко не отпускают)))?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 276 публикаций

Зря убрали скорость поворота орудий, скорострельность и так нормальная, дальность тоже, но вот убитое наведение..  теперь эсминцы смело летят в атаку и топят этот крейсер. А как же задачи крейсера - борьба с эсминцами , пво и крейсерами?  Осталась только перестрелка с не очень  сильными в артиллерии немцами начальных уровней. При попадании к 5 уровню, этот аппарат и вовсе становится беззащитным мясом. Покойся с миром, жертва

очередного патча. А ещё йорк есть, ну совсем танковый уродец, проще корпусом наводить. Да, перед утоплением я успеваю что-то утопить,но как-то не радует. А как с другими корабликами?

Играл на Луисе без перка на поворот, всё нормально было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 605
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 093 публикации
12 058 боёв

А то я не был в РФ и не видел тамошний интернет )) Барнаул просто к слову пришелся.. Однако даже в Самаре ! а это 3й город РФ после Питера и нерезинки, 100 мега бит -фикция. Дом ру  заявляет 100 но по факту 60 и не выше. Об остальных "провайдерах" даже говорить не стоит. Отсюда уверенность что в Барнауле дела не могут быть лучше чем в 3м по величине городе.

16:09 Добавлено спустя 1 минуту

Приношу извинения, не обратил внимание на ваш аватар. Теперь понятно почему вы делаете такие выводы и главное оцениваете ситуацию в других места по методу глубокой апроксимации, ведь вы же где-то в РФ были. Сразу ясна исключительно европейская страна, в которой вы живете, и которая имеет высокий уровень жизни населения и конечно высокую скорость доступа в инет. Дальнейшие дискуссии с вами бесполезны.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой
Прекратите, пожалуйста, оффтопить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[M_NSK]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
3 161 бой

P.S. Пардон аватарку не сразу заметил. Все ясно тогда!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
697 публикаций
3 311 боёв

Вообще то я не писал что йорк понерфили, просто констатировал факт главного недостатка этого крейсера и резкого к нему приближения ,по этому параметру, луиса. При малом уроне,для луиса ухудшение наведения более критично.

Я, конечно, не специалист по американским крейсерам, но зачем Луису ускоренное наведение? Большая часть орудий всё равно побортно расположено. На свой Дрезден я этот перк даже ставить не планирую. Думаю и Луису он не к чему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 605
[NG-F]
6 093 публикации
12 058 боёв

...... Те времена давно прошли..в 2014м закончились. Мы можем за себя и постоять и наказать -не нужно наезжать.

Как нибудь напомните про какие времена вы говорите. А уж как вы можете постоять и наказать - так здесь и слов нет.... Смешно.

Кстати Вам Марблхэд то дали?? А то уж вы сильно переживали, что разработчики его задержали до конца акции - а вы привыкли в своей стране получать сразу и все.

Кстати, А Луис так и остался не плохим крейсером. Играйте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[GDSKF]
Участник
116 публикаций

Увеличенное время наведения очень даже заметно, особенно учитывая тот факт, что для задействования всех пушек борта,надо этим бортом развернутся к противнику. Дрезден и Луис не сравнимы. Учитывая задачи крейсера - дрезден не способен бороться с эсминцами 4-5 уровня, теперь и Луис подрезали. Если Вы никогда не играли с этим перком,то нет смысла  описывать свои думы. Практика важнее.

Был отличным,стал не плохим.. а дальше ,не самым худшим?

Изменено пользователем GiiZ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 464 публикации
3 392 боя

Попробовал Луис сейчас..х.з сложно сказать. Правда я перки не раскидывал еще - пока немец очень классный мод не починит, все равно играть не в жилу ) Вроде как было так и осталось по Луису. 2х потопил )

По Йорку сказать не могу -не дождался кооперативного боя. А с 0 капитаном в рандомный лезть че то не охота пока..нервы надо экономить.

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

Как нибудь напомните про какие времена вы говорите. А уж как вы можете постоять и наказать - так здесь и слов нет.... Смешно.

Кстати Вам Марблхэд то дали?? А то уж вы сильно переживали, что разработчики его задержали до конца акции - а вы привыкли в своей стране получать сразу и все.

Кстати, А Луис так и остался не плохим крейсером. Играйте.

Ну хотя бы где то порядок существует. Естественно получил -заслужил ибо.

P.S.

У меня выделенка 100мб\с с 2009 года. И стоит она с того времени 100 грн\мес ) 300 рур.

Это ответ на вашу реплику о уровне жизни и.т.д

надеюсь вопрос исчерпан ?

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[GDSKF]
Участник
116 публикаций

Попробовал Луис сейчас..х.з сложно сказать. Правда я перки не раскидывал еще - пока немец очень классный мод не починит, все равно играть не в жилу ) Вроде как было так и осталось по Луису. 2х потопил )

По Йорку сказать не могу -не дождался кооперативного боя. А с 0 капитаном в рандомный лезть че то не охота пока..нервы надо экономить.

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

а луису теперь только перки на выживание подойдут, так что можно сразу в рандом,разницы не будет.  с ботами перки вовсе не нужны, там есть определенное поведение ботов и их можно на начальных уровнях пачками топить.

Я из Твери, 100 мбит с 2000г, не надо пис-ми мерится, у всех это скорость до провайдера,а дальше может полный тормоз быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 605
[NG-F]
6 093 публикации
12 058 боёв

P.S.

У меня выделенка 100мб\с с 2009 года. И стоит она с того времени 100 грн\мес ) 300 рур.

Это ответ на вашу реплику о уровне жизни и.т.д

надеюсь вопрос исчерпан ?

Разумеется исчерпан, причем сразу после ваших слов "..постоять и наказать..."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 690 публикаций

Господа, так что с Луисом-то сделали? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[GDSKF]
Участник
116 публикаций

ничего,просто три перка на стрельбу убрали, для меня самый важный- скорость наведения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Люся нормуль отыграла..., не знаю как дальше будет..., да наведение желает быть лучше...

Наведение непросто желает быть лучше, оно вообще желает побыть...:angry: Это один из крупных косяков этой обновы. А их не так и много ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию