Перейти к содержимому
GiiZ

Луис жестко понерфили

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18
[CHUV] GiiZ
67 публикаций
13 598 боёв

Зря убрали скорость поворота орудий, скорострельность и так нормальная, дальность тоже, но вот убитое наведение..  теперь эсминцы смело летят в атаку и топят этот крейсер. А как же задачи крейсера - борьба с эсминцами , пво и крейсерами?  Осталась только перестрелка с не очень  сильными в артиллерии немцами начальных уровней. При попадании к 5 уровню, этот аппарат и вовсе становится беззащитным мясом. Покойся с миром, жертва

очередного патча. А ещё йорк есть, ну совсем танковый уродец, проще корпусом наводить. Да, перед утоплением я успеваю что-то утопить,но как-то не радует. А как с другими корабликами?

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[SK] Mypy3y
Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
[SK]
1 968 публикаций
9 229 боёв

Лоулвл-*** детектед!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

С работы приеду, первым делом Луиса выкачу посмотреть, отпишусь если тему не закроют раньше. Подозреваю что не настолько всё уныло как вы говорите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Зря убрали скорость поворота орудий, скорострельность и так нормальная, дальность тоже, но вот убитое наведение..  теперь эсминцы смело летят в атаку и топят этот крейсер. А как же задачи крейсера - борьба с эсминцами , пво и крейсерами?  Осталась только перестрелка с не очень  сильными в артиллерии немцами начальных уровней. При попадании к 5 уровню, этот аппарат и вовсе становится беззащитным мясом. Покойся с миром, жертва

очередного патча. А ещё йорк есть, ну совсем танковый уродец, проще корпусом наводить. Да, перед утоплением я успеваю что-то утопить,но как-то не радует. А как с другими корабликами?

Спасибо! прийму во внимание.Если реально все так убого -продам и Йорк и Луиса..да и отдохнуть можно пару патчей..может мозги включат .

Вижу по обнове масса "доброжелательных" отзывов...сам пока качаю клиент...В центре Европы на выделенке 100мб\с качает как будто я на диал апе в каком нибудь Барнауле :(

• Плюс 4
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[GROBE] leshiy1977
797 публикаций

Люся нормуль отыграла..., не знаю как дальше будет..., да наведение желает быть лучше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 728
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 549 публикаций
7 787 боёв

Спасибо! прийму во внимание.Если реально все так убого -продам и Йорк и Луиса..да и отдохнуть можно пару патчей..может мозги включат .

Вижу по обнове масса "доброжелательных" отзывов...сам пока качаю клиент...В центре Европы на выделенке 100мб\с качает как будто я на диал апе в каком нибудь Барнауле :(

А чем вам не по нраву Барнаул? Город на Алтае на карте увидели и сделали свой вывод? Я примерно в 400 км от Барнаула? но интернет качнул обновление за несколько минут. Может центр Европы, это совсем и не центр мира??? Загнутые пальцы не мешают работать на клавиатуре???

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[CHUV] GiiZ
67 публикаций
13 598 боёв

Ну у меня не куча перков и дальности не было, а где и на чем играть - моё дело. Я играю,а не работаю и хочу получать удовольствие от игры. Что касается луиса, то он потерял сразу 3 перка и судя по тому что всякие дурости в основном пишут давно играющие тестеры, нам,недавно играющим ваши бессмысленные комменты неинтересны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 611
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 552 публикации
13 041 бой

А чем вам не по нраву Барнаул? Город на Алтае на карте увидели и сделали свой вывод? Я примерно в 400 км от Барнаула? но интернет качнул обновление за несколько минут. Может центр Европы, это совсем и не центр мира??? Загнутые пальцы не мешают работать на клавиатуре???

зачот однозначный! :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 588 боёв

Про Йорк вайним под шумок? У него же с орудиями ничего не поменялось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

А то я не был в РФ и не видел тамошний интернет )) Барнаул просто к слову пришелся.. Однако даже в Самаре ! а это 3й город РФ после Питера и нерезинки, 100 мега бит -фикция. Дом ру  заявляет 100 но по факту 60 и не выше. Об остальных "провайдерах" даже говорить не стоит. Отсюда уверенность что в Барнауле дела не могут быть лучше чем в 3м по величине городе.

16:09 Добавлено спустя 1 минуту

Про Йорк вайним под шумок? У него же с орудиями ничего не поменялось

Срезали скорость поворота башен \орудий. Мастер наводчик или как там тот перк..На Йорке они и так туго крутились -даже с модулем на +перезарядки и скорость поворота.
Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 287 публикаций

zhjmaROVvPk.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[SPQR] ashdey
1 789 публикаций
4 986 боёв

Срезали скорость поворота башен \орудий. Мастер наводчик или как там тот перк..На Йорке они и так туго крутились -даже с модулем на +перезарядки и скорость поворота.

для каких калибров срезали погляди.

потом еще раз ответь на вопрос: причем тут Йорк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Прокачать технику начинающим крабам   не дают .

Я допустим не скрываю свои 45 , мозгую  , как сделать 40 а лучше 30% , вот моя цель .  Но могут не дать .

:popcorn:

Восемь поражений седня подряд , думал все нормально , но случилась победа , огорчился , аж перерыв взял .

:playing:

:popcorn:

А зачем 40 -30% ? я чего то не понимаю ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Еще раз читаем внимательно. Скорость разворота - Мастер наводчик. А калибры -это УОП, понизили до 139мм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
697 публикаций
2 901 бой

На Йорк навык Мастер-наводчик всегда действовал одинаково (+0,7 град/с) - что в прошлом патче, что в этом. А БОП и УОП на его ГК и вовсе не действовали. Вам и ТСу стоит быть повнимательней.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
249
[ARP] AbeTakakazu
1 438 публикаций
1 932 боя

а это 3й город РФ после Питера и нерезинки, 100 мега бит -фикция. Дом ру  заявляет 100 но по факту 60 и не выше. Об остальных "провайдерах" даже говорить не стоит. Отсюда уверенность что в Барнауле дела не могут быть лучше чем в 3м по величине городе.

А я думал 3-й по уровню развития это Казань:trollface: Кол-во населения еще не всегда показатель развития инфраструктуры и коммуникаций как бе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[CHUV] GiiZ
67 публикаций
13 598 боёв

Вообще то я не писал что йорк понерфили, просто констатировал факт главного недостатка этого крейсера и резкого к нему приближения ,по этому параметру, луиса. При малом уроне,для луиса ухудшение наведения более критично.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[CHUV] GiiZ
67 публикаций
13 598 боёв

И перестаньте оскорблять друг-друга, тут и дети иногда читают, это игровой форум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Вы  совсем что ли в мире иллюзий живете?

Я в Самарской области живу. Город Тольятти. Ты должен знать , что это за город. Так вот , 100 мегабит уже у всех провайдеров имеется. Работают по технологии "Джи-пон" через оптоволоконный кабель.И стоит это удовольствие 350-600 ркблей в месяц. Так как конкуренция жесткая.

Даже в Крыму уже 4 G. В то время как в столице бывшей украины , 3g не везде есть.

16:21 Добавлено спустя 1 минуту

Тебе не место здесь. Ты кластером ошибся .Хотя и там , ты не нужен.
16:22 Добавлено спустя 2 минуты

Казань - это вообще образец. Съезди туда , обалдеешь от качества дорого.

Вот обьясни мне темному ) нахрена нужен 3G когда есть выделенка ? 3г это мобильный интернет, а на улице надо по сторонам смотреть что бы под колеса не попасть,а не уткнувшись в мабилу идти .

Это я по законам стаи ?)) ты 1ю страницу почитай..наехали на меня. Мне молчать что ли ? Те времена давно прошли..в 2014м закончились. Мы можем за себя и постоять и наказать -не нужно наезжать.

Изменено пользователем SSD_Executor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[EXCEL] xanderc
Коллекционер
90 публикаций
2 418 боёв

А то я не был в РФ и не видел тамошний интернет )) Барнаул просто к слову пришелся.. Однако даже в Самаре ! а это 3й город РФ после Питера и нерезинки, 100 мега бит -фикция. Дом ру  заявляет 100 но по факту 60 и не выше. Об остальных "провайдерах" даже говорить не стоит. Отсюда уверенность что в Барнауле дела не могут быть лучше чем в 3м по величине городе.

А что сразу не первый город в России?По каким параметрам меряете, товарисчъ? По численности на 7 месте, по другим параметрам вообще не в 10!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.