Перейти к содержимому
AgMuPaJI_

Патч 0.5.3.0 (первый отзыв)

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
360 публикаций
7 147 боёв

Салам!     Скатал я короче пару боёв (Тирпиц и Ямато) , в первом случае меня закинуло к Мидвеям,Шимкам и Ямато, т.е. баланса как не было,так и нет (если ещё хуже не стало).

Во втором бою решил протестировать ПВО на Ямато (полная комплектация по перкам + модуль за 3 ляма на усиление ПВО на 20%). Баланс опять такой же,в роли терпил с обоих сторон Норки с Могами . На меня заходят по очерёдно (не кружили,откидывались сразу) 2 звена торпов Японского  АВ. 10-уровня, в итоге я сбиваю с каждого звена ровно по 1 самолёту (приоритет ставил), а если бы это был Мидвей......    В прошлом патче у меня ближняя аура ПВО была  486 урона ,(остальные не помню) и результат на мой взгляд был лучше,чем теперь...  По сути, у Тирпица,хоть и у него "никакущее" ПВО дальняя аура лучше по урону (147), чем у Ямато (а у них разница в 2-уровня)  И какой толк от Ямато, который ПОЛНОСТЬЮ заряжен в ПВО, в ущерб ГК и ПМК и "живучести"  ,если АВ при желании и без особых усилий может тебя легко с спокойно потопить, ну собьёшь ты одного, максим 2 самолёта и то,после того как они уже по тебе откидались... 

Далее : с выходом патча 0.5.3.0 ,никаких вылетов и зависаний я у себя не заметил, слава богу всё в норме и пинг и фпс.   P.S. - клиент устанавливал заново (без модов) !

Касаемо повышения температуры железа в ноутбуке, я не знаю - трудно сказать,ибо я не замерял её, ни до патча, не после, но как мне показалось куллера (сис.охлаждения) ,стали громче работать (стал шуметь), не значительно,но тем не менее.... походу всё-таки что-то их грузит, надеюсь это не критично.

P.S.  Мысли в слух : сейчас в игре господствуют 2 класса кораблей: -это ЭМы и АВы , не потому, что убрали "нежелательный мод" , а потому что - "ГНУТ" ......   собственно кого я обманываю....  на форумах уже во всю дебаты идут и "нежелательные моды" как работали,так и работают, только теперь они денег стоят...

Изменено пользователем AgMuPaJI_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32
[LEGIO]
Альфа-тестер
56 публикаций
2 497 боёв

Подтверждаю насчет ПВО

На норке показатель пво - 90

Из трех групп Шокаку, налетавших по очереди, сбил всего один самолет. Перки на пво и таргет вкачаны. Что-то до патча я с удовольствием смотрел на налетающие авиагруппы, а теперь...

И да, почему-то пропали задачи, которые должны были длиться до конца месяца (х2 опыта за 50к на ЛК)

Изменено пользователем Flexfit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 394
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Отзывы о новом патче пишите в профильной теме, пожалуйста.

Общий фидбэк

Закрыто.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.