Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Мореходка» № 17. Командные бои

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
883 публикации
969 боёв

Командные бои — один из четырёх игровых режимов в World of Warships. Он становится доступен по достижении 12-го уровня аккаунта и открывает возможность сражаться вдумчиво и на победу в окружении верных боевых товарищей и друзей. Узнайте всё о том, как создать свою команду и повести её к славе, в новом выпуске «Мореходки»!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Рекомендовано для просмотра! :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[COOP]
Участник
1 319 публикаций
6 036 боёв

Есть вопрос, командир составивший команду, заплатил 300 000 кредитов, но в последующих боях выходит из боя, принимает на себя командование другой игрок, он в последующем бою не тратит кредитов за свою команду?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
482 публикации
2 755 боёв

Есть вопрос, командир составивший команду, заплатил 300 000 кредитов, но в последующих боях выходит из боя, принимает на себя командование другой игрок, он в последующем бою не тратит кредитов за свою команду?

Если правильно понимаю то серебро списывается только за создание, а смена командира происходит уже в созданной команде, выходит что не платит.
Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 382 публикации
14 105 боёв

Скажите пожалуйста - я обновил игру до текущего патча, зашёл и сразу создал команду за 300 000 серебра, но у меня из-за этого стал дико лагать, тормозить, глючить и крашиться клиент при логине и последующей попытке входа в меню управления моей команды, я с 10 раза (чайник), догадался отредактировать файлки engine_config, настроил графику, смог зайти в меню команды, и вышел из неё, я в неё был один пока - я её, команду, удалил с сервера ? 

А теперь, для пробы снова зашёл в меню создания команды и чтобы создать команду, мне пишет, что нужно уже 300 дл (голды). Но на первую команду было потрачено 300 000 серебра, и она была удалена/расформирована из-за лагов, фризов и глюков игры. 

Через некоторое время  мне будет снова создание моей первой команды стоить 300 000 серебра, или теперь, хоть она и удалена, всё равно как-бы была создана, и поэтому обе последующие за голду ?

То есть вопросы такие:

1. Удалена ли моя первая команда, созданная за серебро, и когда это отобразится в клиенте ?

2. Смогу ли снова создать свою первую команду за серебро ?

3. 

Название остаётся закреплённым за командой, даже если её покинули все участники.

Как и куда обратиться, чтобы освободить название той команды, которую покинул я и в которое не было других участников, и/или как мне вернуться обратно в покинутую мною по ошибке или из-за лагов сервера, первую созданную мною команду ?

Заранее Спасибо за Ваше Внимание, Ваш Ответ и потраченное на него Ваше Время, С Уважением, Хофф

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 793
[W_WP]
[W_WP]
Мододел, Мододел
2 872 публикации
9 540 боёв

:popcorn: Посмотрим.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
6 560 боёв

Всем привет! Вопрос.

для игры в командных боях ввели специально 12й уровень аккаунта.

А есть какие то специальные условия для его достижения? Спец.боевые задачи, например?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.