Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
2 239 боёв

0.5.3 начался удачно: выкидывает из боя при попытках начать движение, написать что либо в чате, да и в целом при нажатии на клавиши клавиатуры, при использовании только мыши краш клиента не наступает. Так же после первого выброса появляется некое окно с черным фоном, которое не дает переключится на другие окна, даже не дает переключится на диспетчер задач, решаемо только перезагрузкой через ресет, кнопку выключения (ну или как у меня на вин 8.1 выходим в главное меню и перегружаем). 

Обидно....спецом после ночной смены решил поспать поменьше, чтобы побольше поиграть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[-RPZ-]
Участник
14 публикаций
4 724 боя

Всем привет! Загрузил, поиграл на эсминце, крейсерах (5-6). Карусель как и на тесте не работает, а так всё нормально. Спасибо за капитанов, давно хотел перераспределить перки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций

для чего общие тесты устраиваются? все равно, баги которые там люди отлавливают, вылазят на основе. *** полная, этот ваш 0.5.3

Изменено пользователем kolesom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[CRAZY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
348 публикаций
14 499 боёв

просьба у кого есть проблемы с перегревом отписаться сюда

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44942-053%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D1%8D%D0%BA/page__st__80#topmost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[AVIS]
Участник
74 публикации
7 540 боёв

Пока проблем не заметил. Многие из новых перков, конечно, приводят в недоумение. Перки командира не должны изменять ТТХ корабля. Борьба за живучесть, время подготовки самолетов, перезарядка, устранение повреждений -все, короче, что достигается тренировками команды - это понятно. Но как командир может увеличить скорость хода торпед, снизив дальность???!!! Как командир может увеличить хп своего корабля???!!! Как командир может увеличить дальность стрельбы орудий???!!! По-детски это все выглядит. Такие показатели нужно изменять установкой различных модулей, причем так, чтобы, приобретя в чем-то одном, корабль терял что-то в другом. Тогда тактика даже при использовании одних и тех же кораблей разными игроками станет разнообразней, интересней, а бой - непредсказуемей. Что до уменьшения дальности стрельбы лондонских крейсеров из-за командирского перка на дальность, ничего против не имею. Они должны уступать вашингтонским крейсерам хоть в чем-то.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[RAO]
Участник
404 публикации
9 795 боёв

Кулеры даже в порту клиента, в экране сводки выходят на форсаж. 

С каждым обновлением проявляется все отчетливее. Комп греется все больше.

У большинства людей такое перепиливание ключевых характеристик на релизе

вызывает желание послать все к черту.

Порекомендуете ли своим друзьям? Да порекомендовал уже на свою голову.

Устал уговаривать, чтобы не разбежались... Надоело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
2 811 боёв

Всю эту ерунду, влияние перков на игру, порезку техники, а также всяческие балансы-шмалансы  надо фиксить на этапе бета-тестов за деньги, а не впаривать пиплу сырой продукт, который надо еще года 3 нерфить и апать, что технически, что концептуально. Рекомендовать такой продукт друзьям - это выглядеть по-меньшей мере фриком, ну или чудаком на букву "м". Бесконечный "зетта-тест" продолжается...

Изменено пользователем Kolgospnyk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[CEKTA]
[CEKTA]
Участник
15 публикаций

После очередного вылета на рабочий стол, проекту удачи, я больше не ходок. На эсминце один и тот же вылет с ошибкой, при переключении с торпед на ГК или наоборот. И это из патча в патч... чем у вас занимается отдел тестирования - хороший вопрос...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

После патча  играть невозможно слетели  настройки экрана и не восстановить.Процессор начал греться на 15-17 градусов выше. Проверил на 2 системных блоках ситуация одинаковая,вентиляторы шумят как сумасшедшие. Терпения хватило только на 1 бой. Пробую переустановить клиент. Будет так же греться и настройки  экрана не вернуться , придётся пока  не играть.до исправления  ошибок.

Изменено пользователем Piter_1969

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 868
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

С навыками кэпа понравилось, что наконец то появилась вариативность развития корабля. Кто хочет - в ПВО, кто в Живучесть и тд. это все прекрасно. Мне нравится, правда. Есть один нюанс. При упарывании в выбранную специальность (кэп все очки)уже не хватает очков на элементарные нужды. Заточенный в ПМК Ямато вынужден выбирать между повышенной готовностью и лампочкой. это как пример. лампочка давно стала неотъемлимой частью игры. Пов готовность - профильный навык на ЛК. И то и то НЕОБХОДИМОСТЬ. Я думаю, игрок должен выбирать между специализациями (в ПВО или в ПМК например) корабля, а не между выбором: что ампутировать, руку или ногу!!!    

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[AVIS]
Участник
74 публикации
7 540 боёв

Ямато вынужден выбирать между повышенной готовностью и лампочкой.

Лампочка на Ямато? Просто знай, что его видят даже игроки, находящиеся на другой карте.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
Бета-тестер
335 публикаций
2 472 боя

Одним обновлением разработчики ухитрились поменять мое мнение об игре полностью. Я очень разочарован, если не сказать больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[DDOS]
Репортёр
24 281 публикация

Лампочка на Ямато? Просто знай, что его видят даже игроки, находящиеся на другой карте.

На "Химмельсдорфе".

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 421
Участник
3 451 публикация
11 979 боёв

Даже из порта отлично видно :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
[UFO]
Старший бета-тестер
424 публикации
3 719 боёв

Патч не понравился, все изменения вызвали негатив: увеличили телеграф для шибко зорких ШБ, такое чувство, что у тебя в винде включили режим для людей с ограниченными возможностями ( ничего не имею проитив данных людей, но клиент для них должен быть настроен отдельно), перебалансировка перков ужасна, авик, на котором сыграл 500 боев продам, я не собираюсь так играть. когда с 12 самолетов долетают 2 и ничего не улетает, эсминцы тоже играть не буду, взяли и сделали перк за 2 очка из последних сил, так я его за 4 взял а теперь почему то не взял и у меня капитан УГ, спасибо за дизайн перков и их расположение, крейсера как были УГ так и остались. Вообщем, я не знаю для кого вы делаете игру, что там за биомасса такая, но все изменения вызвали отторжение. Да и посмотрел я другие игры и просто в ужасе был от графики в кораблях, так давно только в них играл. Думаю, сделать паузу с кораблями.

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
925 боёв

надо полагать что проект задумывался как игра про боевые корабли .А с обновлением КР станут рыболовецкими сейнерами .С такими навыками капитаны станут сотрудниками МЧС. Будут бороться с пожарами и затоплениями да искать эхолотами косяки торпед.Зачем было все это городить.Если разработчикам скучно лучше бы новые ветки делали и народу бы прибавилось

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154
Участник
336 публикаций
6 858 боёв

Настройки на минимуме - перегрева нет.

Поиграл немного. Ну чтож, поехали:

1. Кёнигсберг. ББ - бесполезны. Нет, правда - БЕСПОЛЕЗНЫ. Я фугасами в борт Конго снимаю сейчас столько, сколько до патча ББ. ББ сейчас наносят минимальный урон. А фугасы мало того, что дамажат, так ещё и жгут.

Перк Мастер-наводчик теперь нужен только эсминцам?  Ведь даже у Албанца калибр 152мм!!! 

Раньше Кёнигсберг мог разворачиваться и стрелять. Сейчас - нет. Почувствуй себя линкором...

2. ArpKongo - ПМК вообще не эффективно. Ни капли. Со мной минуту на дистанции в 3.5 км шёл эсминец. Ничего. Ни одного попадания. Это потому что у него оставалось 1.5к ХП или ПМК больше не эффективно без перка "Усиленная огневая подготовка"? 

3. Про компактный вид карусели тут уже писали.

4. Перки капитана стали вообще недостижимы? У меня на Кёнигсберге 206к опыта и 13 единиц перков. Сколько надо играть, чтобы выкачать интересующие перки на ещё 35 единиц? Полтора года? В тех же танках было несколько базовых перков которые необходимы для нормальной игры, но они выкачивались за 3-4 месяца. Остальные перки просто делали игру немного комфортнее. А здесь, для нормальной игры  надо выкачать 45-50 единиц перков и потратить на это дело год! 

5. Эсминцы - это теперь просто звери какие-то. У них итак точность стрельбы была выше чем у КР, а сейчас - просто жуть. Стоит в дыму, лупит с хирургической точностью, пожар-крит-пожар-крит. Пока до него дойдёшь чтоб он засветился - наполовину сгорел, пушки выбиты, на манёвре в эсминца не пальнуть - пушки не успевают за разворотом. Блеск!

Знаете, вы вот вроде бы сделали что-то хорошее и тут же удавили всё остальное. Я - одиночка. В командных боях играть не буду, и лично у меня итоговое отношение к патчу - отрицательное.

Изменено пользователем rajven
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

Ха-ха! Про плохую видимость телеграфа вайнили? Получи *** гранату! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
504
[CRAZY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
348 публикаций
14 499 боёв

Заранее оговорюсь что модом Точка Упреждения не пользовался 

но хотелось бы узнать получилось ли ее ПОПАроть как они обещали в 0-5-3 ?

да и еще один момент Тему с название Точка Упреждения почему то создать низзя))) ай пичаль бЯда))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[DDOS]
Репортёр
24 281 публикация

,,,,,,,,

Дабы не рекламировать(хотя все всё знают, люди взрослые).

Писали на форуме что платные уже работают, бесплатные доработают скоро(за правдивость не ручаюсь).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.