Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Общий фидбэк

991 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[NLO]
Участник
4 195 публикаций
4 441 бой

Всё, о чём вы тут пишете и жалуетесь - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!

****Обратился в службу поддержки, вот что мне мответили....

Команда разработчиков прилагает все усилия для обеспечения максимального комфорта и удовольствия от игры.

Все внесенные в игру изменения призваны уровнять баланс для различных видов техники и привнести в игру новые возможности.

Некоторые изменения были введены благодаря анализу и обработке предложений самих пользователей.

Каждый пункт обновлений детально протестирован и вписывается в тщательно отработанную игровую механику и логику игры.

Мы понимаем, что некоторые изменения могут показаться Вам нецелесообразными, однако уверяем Вас, что они были необходимы.

Хотелось бы отметить, что проект постоянно обновляется и дорабатывается, чтобы обеспечить нашим игрокам максимальное удобство и функциональность.

Участвовать или не участвовать в нашем проекте - личное решение каждого пользователя. К сожалению, мы не можем учесть вкусы и предпочтения всех людей.*****

К сожалению, ребята, вы ни хрена не поняли...  :(  От каждого слова несёт бредом, а культурно говоря - это просто бюрократическая отписка...

Вот это например: -"Некоторые изменения были введены благодаря анализу и обработке предложений самих пользователей." Полнейшая бредятина..  В фидбэке больше 50%: игроков, последнее обновление назвали самым поганым обновлением. Вы хоть читаете, что они пишут? До обновы было всё нормально, лично меня всё устраивало и только от меня зависело, как я отыграю, теперь же я даже и не знаю как назвать это творчество....

Я могу например купить за бабки ТУ и играть, а бесплатное ТУ не проходит. Вам что, надо обьяснять почему? Вы людей то за *** не считайте. Уберите тогда ТУ торпед эсминцев и ТУ торпед порпедоносцев. Будет справедливо, не так ли? Или вот:- "Участвовать или не участвовать в нашем проекте - личное решение каждого пользователя".  Конечно, люди будут голосовать и деньгами и своей посещаемостью. Но само предложение говорит о том, что лично вам этот проект ***. Я мог бы ещё кое что написать, но у меня ошущение, что это будет как горох об стенку или разговор с глухим...

В общем, самолёты приказали долго жить и вы идёте туда же к сожалению...

Интересно, сколько продержится?

:D ТУ-шгника бомбануло?
Изменено пользователем V__Fox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
3 131 публикация
4 478 боёв

:D ТУ-шгника бомбануло?

Если бы только их...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
702
[NLO]
Участник
4 195 публикаций
4 441 бой

Если бы только их...

а кого еще?

ну с ПВО конечно слегка погорячились разрабы, автоматы перенерфили,

падения сервера и клиента, дымящаяся видюха - было, но вроде все исправили,

в остальном же - нормальный патч

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

в остальном же - нормальный патч

В боях сейчас по 5 эсминцев в каждой команде. нормальный патч. да.

5 эсминцев на 7-ом уровне - это нормальный патч. Как там, на 10-м? Что-то кроме авиков и эсминцев есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
702
[NLO]
Участник
4 195 публикаций
4 441 бой

В боях сейчас по 5 эсминцев в каждой команде. нормальный патч. да.

5 эсминцев на 7-ом уровне - это нормальный патч. Как там, на 10-м? Что-то кроме авиков и эсминцев есть?

геймплей на высоких левелах и раньше был "ниочень", что то поменялось?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Это оправдание? Ну вот вам низенький уровень, вчера:

shot-16.02.24_17.46.28-0238.jpg

и его итог:

shot-16.02.24_17.55.40-0970.jpg

Да, признаю - на 6 уровне такого нет. Ну так и что? Всем бежать в один оставшийся нормальным по балансу уровень?

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
3 131 публикация
4 478 боёв

Теперь он на всех уровнях такой...

Хотя нет, вру - на первом играть можно!!!

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
702
[NLO]
Участник
4 195 публикаций
4 441 бой

Это оправдание? Ну вот вам низенький уровень, вчера:

shot-16.02.24_17.46.28-0238.jpg

и его итог:

shot-16.02.24_17.55.40-0970.jpg

Да, признаю - на 6 уровне такого нет. Ну так и что? Всем бежать в один оставшийся нормальным по балансу уровень?

я играю на 4-6, вроде не замечал такого

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Сегодня, субъективно - ситуация лучше. У ЛК вдруг появилось ПМК, ПВО вдруг что-то начало сбивать. Ребаланс "втихую" похоже пошёл полным ходом. Возможно дней через 5 играбельность вернётся к прежней. Но, в любом случае, привычка к "мы втихую отбалансим потом то, с чем промахнулись при тесте патча" - это не правильно.

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[GBK]
Бета-тестер
110 публикаций
7 879 боёв

Здраствуйте ,не знаю писали ли про это но напишу всеравно .Только что скачал патч и в предедущем тоже такое было ,когда захожу в игру и всплывает окно про начало или сколько там до командных боев я его закрываю и у экран стает черный в белом обрамлении и нужно играться альт табом что бы вернуть игру из свернутого состояния .Она несильно походу распространенная но гдето на форуме уже писали люди в постах о помощи .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313
[MOKOT]
Участник
604 публикации
6 909 боёв

Вылетел сегодня клиент после окончания одного из боев. При этом на экране успело промелькнуть окно с вопросом и кнопками для выбора ответов. Вроде как на некий опрос похожее. скринов, естественно не приложу т.к. клиент тут же вылелел. И что за окно с вопросом воообще неясно. при входе в игру никаких опросов не всплывало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
24 публикации
2 046 боёв

Потому что продвинутая огневая подготовка давала буст дальности всем орудиям калибра до 155мм, в том числе и пмк. Сейчас ситуация не должна измениться. Прокачай перк - получи дальность пмк

Извините, но какое отношение имеет радиус ауры ПВО к перку на ПМК? Это разные вещи и разные перки, при том, что дальность стрельбы орудий ПВО крупных калибров действительно понерфили, причем на всех кораблях, в том числе и премиумных.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 821
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 375 публикаций
13 999 боёв

Извините, но какое отношение имеет радиус ауры ПВО к перку на ПМК? Это разные вещи и разные перки, при том, что дальность стрельбы орудий ПВО крупных калибров действительно понерфили, причем на всех кораблях, в том числе и премиумных.

3.jpg

аааа-альфатостер? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 795 боёв

добрый день. прошу уделить внимание разработчиков на таймер перезарядки торпед. Играя на эсминце, я совершаю 2 запуска с одного борта, индикатор показывает что торпеды есть для выстрела, но могу пускать только с другого. Я не знаю сколько мне ждать до следующего выстрела с этого же борта пока не выпущу торпеды полностью. Это не правильно! Я не должен ставить для этого моды!

Либо разделите борты, либо придумайте свой вариант. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

добрый день. прошу уделить внимание разработчиков на таймер перезарядки торпед. Играя на эсминце, я совершаю 2 запуска с одного борта, индикатор показывает что торпеды есть для выстрела, но могу пускать только с другого. Я не знаю сколько мне ждать до следующего выстрела с этого же борта пока не выпущу торпеды полностью. Это не правильно! Я не должен ставить для этого моды!

Либо разделите борты, либо придумайте свой вариант. 

Подобное задавалось не раз, разработчики молчат.. Если не ошибаюсь, ещё с ОБТ. 

Просили сделать видимым, и какие ТА, и по какому борту заряжены/исправны. Нету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Играл сегодня на Северной каролине с пво сетапом.

Что могу сказать, даже с ПВО - 99, если сейчас авик идет на тебя всеми эскадрильями, они отбросаются и улетят.  Из всех эскадрилий  за один заход авика максимум сбивал 6 самолетов. При этом остальные успешно сбрасывали все и улетали. В одном бою за заход забрали 50% хп в начале боя.

Если летят не на тебя, а идут на другие корабли в одном бою сбил 34 самолета. Но если авик всеми эскадрильями идет на тебя, то они по любому сбросят и улетят. И это при ПВО 99!!!!!! и авиках не больше 8 лв.

Одноуровневый авик спокойно и нагло может забрать линкор даже если у последнего ПВО-99.    

А что если ПВО - 50??? Или ПВО - 100, но авики 10 лв????

Вывод: Да здравствует "Мир боевых авианосцев и эсминцев".  

Изменено пользователем _HALIFA_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Только что на фулловом ДеМойне под заградом и фокусом не сбил НИ ОДНОГО САМОЛЁТА с Лексингтона, который меня спокойно бомбил и торпедировал. Увольте ваших тестеров, которые как-то упустили тот факт, что в половине боёв ПВО НЕ РАБОТАЕТ!!!

18:16 Добавлено спустя 2 минуты
Как заморозить прем-аккаунт до выхода 0.5.3.2 ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
544
[A-N-R]
Старший бета-тестер
765 публикаций
8 013 боёв

Только что на фулловом ДеМойне под заградом и фокусом не сбил НИ ОДНОГО САМОЛЁТА с Лексингтона, который меня спокойно бомбил и торпедировал. Увольте ваших тестеров, которые как-то упустили тот факт, что в половине боёв ПВО НЕ РАБОТАЕТ!!!

18:16 Добавлено спустя 2 минуты
Как заморозить прем-аккаунт до выхода 0.5.3.2 ?

Согласен, заметил туже проблему на Норке, в первом заходе сбрил почти все что летело ко мне, во втором заходе он подлетел и все сбросил, на отходе потерял 2 самолета. АВ один и тот же, и приоритет все выставлено было. Даже в этот патч заходить не хочу, 10 лвла стоят как посуда хрустальная пылятся изза того что в командах по 6 ЭМ которые просто адски шас гнут все и вся, изза апнутых торпед снова. Ваш перк даже не спасает, ибо вы рули убили в хлам. Цитадели бьются черти как, попал не попал хотя бьеш в одно и тоже место даже в стоячего. Балансер так сума сошел окончательно, видел бой где 7 ЭМ в команду закинул, и 13 игроков из 12ти возможных. Игра убивается с каждым патчем. Может пора таки народ послушать, пока хуже не стало. 
Изменено пользователем AMD_Sparta

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Согласен, заметил туже проблему на Норке, в первом заходе сбрил почти все что летело ко мне, во втором заходе он подлетел и все сбросил, на отходе потерял 2 самолета. АВ один и тот же, и приоритет все выставлено было. Даже в этот патч заходить не хочу, 10 лвла стоят как посуда хрустальная пылятся изза того что в командах по 6 ЭМ которые просто адски шас гнут все и вся, изза апнутых торпед снова. Ваш перк даже не спасает, ибо вы рули убили в хлам. Цитадели бьются черти как, попал не попал хотя бьеш в одно и тоже место даже в стоячего. Балансер так сума сошел окончательно, видел бой где 7 ЭМ в команду закинул, и 13 игроков из 12ти возможных. Игра убивается с каждым патчем. Может пора таки народ послушать, пока хуже не стало. 

Да тут дело не в балансе, а в том, что в некоторых боях ПВО ОТКЛЮЧЕНО ПЕРМАНЕНТНО. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Согласен, заметил туже проблему на Норке, в первом заходе сбрил почти все что летело ко мне, во втором заходе он подлетел и все сбросил, на отходе потерял 2 самолета. АВ один и тот же, и приоритет все выставлено было. 

Сегодня прикидывал, дальняя аура Норки 150, средняя чот около ~200. 

Рандом и получается - может самолёты сбить, а может и не сбить. Не угадаешь. 

У Амаги с пво рандом ещё жёстче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.