Перейти к содержимому
Imrael

камуфляж Аншана-баг?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
7 985 боёв

для Аншана доступно 3 вида камуфляжа - 2 стандартных  (-3% заметности и -4% меткости противника) и специальный  (+50% опыта,+100% свободного опыта  , -3% заметности)...вопрос в том ,почему при равном показателе уменьшения незаметности (по 3%) специальный и стандартный камуфляжи выдают разные цифры в 7 и 6,8 км (соответственно)  ???

shot-16.02.17_21.18.55-0098.jpg

Изменено пользователем Imrael
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 889
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 501 публикация

Дельно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 916
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

ну как бы с позиции пользователя баг, однако логику работы ИИ я понимаю - навёл на новый камуфляж стрелочку, и он обсчитал ожидаемые параметры корабля с учётом уже установленного камуфляжа, мы ж его не снимаем)

но я сам на этом чутка запутался, даж потратил лишний камуфляж за серебро, чтобы разобраться что к чему. ИМХО - надо править.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 675 публикаций
8 246 боёв

Баян, дорогой ТС. Баян аж с момента введения динамических характеристик, что произошло явно раньше появления Аньшаня в клиенте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
7 985 боёв

вот скрин с характеристиками одетого "специального" камуфляжа...6,8 и 7 км видимости--это с одетыми камуфляжами...первый скрин сделал таким больше для наглядности-сравнение эффективности двух камуфляжей

Изменено пользователем Imrael
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[HC]
1 675 публикаций
8 246 боёв

вот скрин с характеристиками одетого "специального" камуфляжа

Вот моё сообщение от 14 числа, со скрином со стандартным камуфляжем на заметность, в ответ такому же как ты, ТС, срывателю покровов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

.ftv-d4jUByc.jpg

Я уже неделю от цпп ответа жду, забей просто. Маскировка - нечто понятное только богам видимо. Сорри за оффтоп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
7 985 боёв

тоже весело..но у тебя хотя бы на разных кораблях--а тут на одном камо дает плюхи,отличные от описания

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

тоже весело..но у тебя хотя бы на разных кораблях--а тут на одном камо дает плюхи,отличные от описания

у самого ашан есть и тож интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[HC]
1 675 публикаций
8 246 боёв

а тут на одном камо дает плюхи,отличные от описания

Специфика работы системы подсчёта динамических характеристик. Слышал о такой, не? Сними родной камуфляж, поставь на маскировку за 8к серебра и убедись сам, раз не читатель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Специфика работы системы подсчёта динамических характеристик. Слышал о такой, не? Сними родной камуфляж, поставь на маскировку за 8к серебра и убедись сам, раз не читатель.

Ссылку для тупых электропсов можешь дать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
7 985 боёв

Рип42-ставил))и поэтому создал тему)).баг с описанием или неправильная работа работа камуфляжа--но маскировки "спе" камо не дает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 142 публикации
6 584 боя

Это баг,если при спец камуфляже нажать на обычный,то они складываются как бы вместе,чего быть не должно.Если снять спец камуфляж и одеть обычный,показатели будут одинаковыми.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[HC]
1 675 публикаций
8 246 боёв

Ссылку для тупых электропсов можешь дать?

Ты о соответствии циферок характеристик и дальности видимости - это я вообще даже представить не могу как и зачем. Ну показывает какие-то "интегральные характеристики" и ладно, всё равно интересуют абсолютные значения в км, а не цифирь...

Я же говорил о частном случае работы системы динамических характеристик - плюсовании камуфляжа на маскировку к камуфляжу на маскировку - базовой считается характеристика с уже установленным камуфляжем и к ней добавляется ещё -3%. Естессно, маскировка будет той же при замене одного камуфляжа на заметность на другой, тоже на заметность.

Изменено пользователем Rip42
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Ты о соответствии циферок характеристик и дальности видимости - это я вообще даже представить не могу как и зачем. Ну показывает какие-то "интегральные характеристики" и ладно, всё равно интересуют абсолютные значения в км, а не цифирь...

Я же говорил о частном случае работы системы динамических характеристик - плюсовании камуфляжа на маскировку к камуфляжу на маскировку - базовой считается характеристика с уже установленным камуфляжем и к ней добавляется ещё -3%. Естессно, маскировка будет той же при замене одного камуфляжа на заметность на другой, тоже на заметность.

а это то я раньше знал. но вот с мурой моей проблема прям..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.