Перейти к содержимому
Razer500

Камуфляж для Тирпица

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
7 396 боёв

Уважаемые разработчики, доброе время суток! Я, конечно, не очень давно, всего где-нибудь полгода играю в WoWS, но у меня есть одна небольшая просьба-предложение к вам. Многие игроки европейского и американского серверов устанавливают моды на различные камуфляжи для кораблей. Для 'мододела' сделать камуфляж - это дело максимум 1-2 дней. Я бы хотел попросить вас сделать или, скорее, ввести в игру не в качестве мода, а на постоянной основе арктический камуфляж для линкора Тирпиц. Даже несмотря на то, что в последнее время Тирпиц стало заметно хуже стрелять и фармить, многие играют на нем просто потому, что он очень красивый, знаменитый. Любителям военно-морской истории хочется иметь в своем порту поистине легенду легенду класса линейных кораблей. Я приложу несколько картинок, которые нашел в интернете. Я думаю, что его можно было бы ввести даже на платной основе, как зеленый камуфляж для Кливленда и Нюрнбернга на Новый Год, многим бы он пришелся по душе и многие бы его купили. Можно, конечно, просто скачать мод. Но дело в том, что мод должен с каждым выходом патча обновляться, кроме того у многих игроков, у меня в том числе, игра не запускается с модами.Да и вы сами говорили, что моды не делают игру лучше и атмосфернее, в этом я полностью согласен.

Прошу вас рассмотреть мой запрос. Вы говорите, что вам важно мнение ваших клиентов, коими мы являемся. В последнее время игроки имеют много причин быть недовольными проводимой вами политикой. Опровергните это вашим вниманием к нашим просьбам. В конце концов сделать камуфляж для одного корабля даже для обычного 'мододела' - дело 1-2 вечеров.

С уважением

Tirpitz-1 camo.jpgtirpitz_camo2.gif

Tirpitz-1 camo.jpg

tirpitz_camo2.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор
17 606 публикаций
577 боёв

Уважаемые разработчики, доброе время суток! Я, конечно, не очень давно, всего где-нибудь полгода играю в WoWS, но у меня есть одна небольшая просьба-предложение к вам. Многие игроки европейского и американского серверов устанавливают моды на различные камуфляжи для кораблей. Для 'мододела' сделать камуфляж - это дело максимум 1-2 дней. Я бы хотел попросить вас сделать или, скорее, ввести в игру не в качестве мода, а на постоянной основе арктический камуфляж для линкора Тирпиц. Даже несмотря на то, что в последнее время Тирпиц стало заметно хуже стрелять и фармить, многие играют на нем просто потому, что он очень красивый, знаменитый. Любителям военно-морской истории хочется иметь в своем порту поистине легенду легенду класса линейных кораблей. Я приложу несколько картинок, которые нашел в интернете. Я думаю, что его можно было бы ввести даже на платной основе, как зеленый камуфляж для Кливленда и Нюрнбернга на Новый Год, многим бы он пришелся по душе и многие бы его купили. Можно, конечно, просто скачать мод. Но дело в том, что мод должен с каждым выходом патча обновляться, кроме того у многих игроков, у меня в том числе, игра не запускается с модами.Да и вы сами говорили, что моды не делают игру лучше и атмосфернее, в этом я полностью согласен.

Прошу вас рассмотреть мой запрос. Вы говорите, что вам важно мнение ваших клиентов, коими мы являемся. В последнее время игроки имеют много причин быть недовольными проводимой вами политикой. Опровергните это вашим вниманием к нашим просьбам. В конце концов сделать камуфляж для одного корабля даже для обычного 'мододела' - дело 1-2 вечеров.

С уважением

Tirpitz-1 camo.jpgtirpitz_camo2.gif

А чем Вас не устраивает текущий?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 909
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 527 публикаций

Красивый камуфляж. Вообще, хочется видеть камуфляжи от разработчиков, а не от мододелов, со всем уважением к последним.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
4 494 боя

побольше бы шкурок на все корабли, я бы так сказал, а не на один тирпиц, этого точно не хватает в игре

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 782
Участник, Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

8SJV0oK.jpg

Коллеги на североамериканском севере уже всё сделали. 

P.S. Искомый вами камуфляж: Март 1944 - Июль 1944

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 283
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 128 публикаций
16 870 боёв

Поменьше внимания к премам. прошу настоятельно. И так их нерфят с каждым патчем.  Как назвать не нерф Марблхеда и прочих КР, если ТТХ оставили прежними а перки капитана убавили. Нерф завуалированный-но нерф.:BПоменьше слов- побольше дела.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
218
[FGNYA]
[FGNYA]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
803 публикации
8 125 боёв

Только он должен автоматически меняться, в зависимости от карты, чтоб на тех-же обещанных "пустынях" случайно не выйти в бой на белом корабле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.