Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Commader_Norton

Вангую! КМ и игроки на форуме после старта патча 0.5.3.!)))

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

да уж,,,, море криков будет, не туда кинул перки, не работает, лагает, ну и конечно ПАДЕНИЕ сервака,,,,,, раза три подряд

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183 публикации
613 боёв

да,потом возьмут как всегда кувалду и напильник и будут править.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 452 публикации
5 860 боёв

да уж,,,, море криков будет, не туда кинул перки, не работает, лагает, ну и конечно ПАДЕНИЕ сервака,,,,,, раза три подряд

... и это только в первые пол часа после обновы... :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
56
[VOIN] rusian777
262 публикации
4 327 боёв

И,главное! Окосеет огромное количество игроков!!:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
1 193 боя

если сервак еще проснется после обновы))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567 публикаций
2 106 боёв

А я не буду ныть.

1- Поставлю Бенни вместо перка на поджог, перк на +3200хп.:trollface:

2- Думал, где взять столько серебра для покупки Флэтчера, теперь за "сдачу на слом" Могами получу 6.6млн.:)

3- Ломал голову, кого бы выкачять, амер или немецких Кр, разрабы тоже помогли, никаких не буду(хотят ордер... нет ну пусть враги кучкуются):D

4- Столько Марблов стало, а завтра у них и дальность порежут(патч), мой Мур-мур растолстеет от такого количества Мармелада:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

А я не буду ныть.

2- Думал, где взять столько серебра для покупки Флэтчера, теперь за "сдачу на слом" Могами получу 6.6млн.:)

3- Ломал голову, кого бы выкачять, амер или немецких Кр, разрабы тоже помогли, никаких не буду(хотят ордер... нет ну пусть враги кучкуются):D

4- Столько Марблов стало, а завтра у них и дальность порежут(патч), мой Мур-мур растолстеет от такого количества Мармелада:izmena:

Вот! Человек знает, где самый цимес! Линкороводы наныли себе профит от нерфа крейсеров и теперь будут по полной отгребать от эсминцев! :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234 публикации

А я не буду ныть.

плюсую ))) добавлю: теперь на советских ЭМ против крейсеров будет играть комфортнее, перки капитана останутся прежними, соответственно и их плюсы))) а вот у крейсеров - нет ))) крейсера раньше были проблемой, а теперь будут ффффффкусТняфками )))) да и линкоры с авиками, тоже, без крейсеров, то....
Изменено пользователем tttsanyattt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[DONAT] elenina_lenochka
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
1 440 публикаций

Вот! Человек знает, где самый цимес! Линкороводы наныли себе профит от нерфа крейсеров и теперь будут по полной отгребать от эсминцев! :great:

​Раньше пыталась на крейсерах защищать ЛК от эсминцев и самолетов,но после обновы не буду,пусть хлебают полной ложкой!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[COOP] Margaret02
1 250 публикаций
5 402 боя

Невозможно слушать вой собак! Выключила! Вой собак не к добру!

Автор видео, что вы этим роликом хотели денести?

Не беспокойтесь, форум посещают вполне адекватные личности, после патча 0.5.3, будет грамотный фидбек!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
15 424 боя

И,главное! Окосеет огромное количество игроков!!:trollface:

Совершенно пряники! без модов то нежелательных уже гамать не могут.:teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 778
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 248 публикаций

"То ли еще будет".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[COOP] Margaret02
1 250 публикаций
5 402 боя

​Раньше пыталась на крейсерах защищать ЛК от эсминцев и самолетов,но после обновы не буду,пусть хлебают полной ложкой!

Тоже самое делала и я на крейсерах, линкоры до того привыкли к этому, что не в состоянии  нас защитить! Проверено не раз в бою, катаются по краю карты, как-будто им места на карте нет больше))

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308 публикаций

Я вообще с модами играю дай бог недели три. а так без них шмалял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[COOP] Margaret02
1 250 публикаций
5 402 боя

плюсую ))) добавлю: теперь на советских ЭМ против крейсеров будет играть комфортнее, перки капитана останутся прежними, соответственно и их плюсы))) а вот у крейсеров - нет ))) крейсера раньше были проблемой, а теперь будут ффффффкусТняфками )))) да и линкоры с авиками, тоже, без крейсеров, то....

Не пишите гоп! Поиграла на Кливленде в ОТ, по прежнему красавец!! Грызла эсмов, как в былые времена, что 6 , что 7 уровни!!!

На эсминцах должны играть скиловые игроки, а не те , которые тактику не умеют применять, их хоть апай, хоть нерфь, толку нет для команды!!!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
[-M-D-] Ivushka
196 публикаций
6 605 боёв

Тоже самое делала и я на крейсерах, линкоры до того привыкли к этому, что не в состоянии  нас защитить! Проверено не раз в бою, катаются по краю карты, как-будто им места на карте нет больше))

Такие все правильные и благородные а выйдешь в рандом *** хоть один крейсер хоть от чего прикроет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567 публикаций
2 106 боёв

Кстате о Эсмах и КБ, там вроде ограничения только для АВ(максимум 1-штука), тобиш  возможны зерги ис 7-Бенсонов, Киевов, Флетчеров, Удалых. :D

Да, возможно далеко не ефективно, но фана 100500%.

ПС: Ушел выкупать Огневого...:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

Не пишите гоп! Поиграла на Кливленде в ОТ, по прежнему красавец!! Грызла эсмов, как в былые времена, что 6 , что 7 уровни!!!

На эсминцах должны играть скиловые игроки, а не те , которые тактику не умеют применять, их хоть апай, хоть нерфь, толку нет для команды!!!

Ботов?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.