Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hebe

выполнение Боевой Задачи

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
2 916 боёв

Доброго времени суток.

У меня вопрос : - " выполнил боевую задачу, а корабля не могу найти. Написано выдан, а нету".

Кто скажет где он?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 307
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Боевая задача на Арпеджио? Включите порт Йокоска (в левом верхнем углу якорь), там Ваш кораблик :)

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
[SQDMW] _Casi_
Коллекционер
1 009 публикаций
10 395 боёв

Матерь Божья,ещё один.

images (2).jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194 публикации

Надо было привязать эти задачи сразу к порту. Что б в обычном нельзя было делать. Отпали б такие темы сами собой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Надо было привязать эти задачи сразу к порту. Что б в обычном нельзя было делать. Отпали б такие темы сами собой.

С самого начала казалось что так и будет :unsure: а так еще брутальные дядьки от девочек страдают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
32 публикации

Матерь Божья,ещё один.

images (2).jpg

добро пожаловать в бойцовский клуб© не помню кто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

Что значит еще один ??? Информации по этой теме не так то и много , я сам выполнив задачу не обнаружил у себя корабля .. Полез на сайт , только я не создавал тем , а нашел информацию сам ! И к факту этот значек еще пойди-найди на интерфейсе ... Я искал его и в настройках и по всему экрану ... маленькая блямба в форме якоря ... И это уже не в первый раз .. Вот пожалуйста проект R ... Я знаю что многие люди тратили жемчужины глядя на графу собрано и доступно .. Спокойно тратили "доступные " жемчужины , зная что на Марбл у них есть графа собранных ... Не прочитали ??? Не поняли ??? Так пусть пишут так что бы понимали ВСЕ ... У меня таких проблем не возникло .. Я осознанно открывал сундуки , но я знаю массу людей которые не поняли абсолютно разработчиков и были глубоко опечаленны этим недопониманием ... тем более что у большей половины эти сундуки оказались пустыми ... Так что считаю что срываться на таких людей не надо .. Тем более не у каждого есть желания "поднимать" архивы за 2 месяца и перечитывать десятки страниц что бы найти информацию , гораздо проще задать вопрос на прямую .. И я таких людей прекрасно понимаю !!!

05:57 Добавлено спустя 2 минуты
тему можно закрывать . Человек уже успел пару боев слить на КОнго )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 225 публикаций
3 761 бой

Боевая задача на Арпеджио? Включите порт Йокоска (в левом верхнем углу якорь), там Ваш кораблик :)

Ответ дан.

Закрыто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.