Перейти к содержимому
LewisNoire

Чистое небо

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[FOGEP]
Участник
3 390 публикаций
7 502 боя

>При присуждении достижения «Чистое небо» теперь учитываются сбитые самолёты, независимо от выставления приоритета ПВО.

Итак, у нас есть 2 Мидвея по 136 самолётов и ещё поплавочники штуки 4, как я помню, то есть, нужно уничтожить 150+ самолётов. Кто-нибудь уверен, что без подставных матчей на хайлвл эту ачивку вообщем-то не получить?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
198
[PAKRU]
Бета-тестер
772 публикации
1 454
[GAZEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 996 публикаций

При чем тут кол-во самолетов у Мидвея к необходимости сбить 30 самолетов для получения медальки?

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 484
[XJIAM]
Бета-тестер
3 322 публикации
3 942 боя

При чем тут кол-во самолетов у Мидвея к необходимости сбить 30 самолетов для получения медальки?

Среди условий уже как пару патчей значится еще и то, что нужно сбить более 50% авиации противника в бою. Но не менее, чем 30 самолетов...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 067 боёв

+:trollface: гениально

... за 3 месяца, поднял её только 1 раз

Изменено пользователем DAMUEH

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 807 боёв

К тому , что надо сбить не менее 50% всех самолётов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 454
[GAZEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 996 публикаций

Хм... видимо, сие изменение прошло мимо меня. Что ж - не видать вам тогда чистых небес:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 068 публикаций
12 338 боёв

>При присуждении достижения «Чистое небо» теперь учитываются сбитые самолёты, независимо от выставления приоритета ПВО.

Итак, у нас есть 2 Мидвея по 136 самолётов и ещё поплавочники штуки 4, как я помню, то есть, нужно уничтожить 150+ самолётов. Кто-нибудь уверен, что без подставных матчей на хайлвл эту ачивку вообщем-то не получить?

Не играйте на высоких лвл для получения этой медали....я через бой ее беру на Лексе...Проблем нету.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.