Перейти к содержимому

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[ST_RZ]
Участник
27 публикаций
5 021 бой

Отыграл примерно 25 боев на ОГНЕВОМ без модернизаций, ни разу не выбивали ни одной башни ГК, после чего поставил модернизацию "Орудия главного калибра" и все, фиаско.... Пять боев подряд мне выбивали в начале боя мне выбивают одну, а через некоторое время и другую башню ГК!!! Если это не баг, тогда что??? Это уже не "рандом", один, два боя я бы еще понял, но не ПЯТЬ боев подряд! Повторюсь, 25 боев без единого выбивания башни! Обратите внимание!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
497 публикаций
2 343 боя

Тебе очень повезло, что 25 боев башни не выбивали :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[ST_RZ]
Участник
27 публикаций
5 021 бой

Снять модернизацию не проблема, но проблема останется! Попробую покатать без нее...посмотрим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций

Отыграл примерно 25 боев на ОГНЕВОМ без модернизаций, ни разу не выбивали ни одной башни ГК, после чего поставил модернизацию "Орудия главного калибра" и все, фиаско.... Пять боев подряд мне выбивали в начале боя мне выбивают одну, а через некоторое время и другую башню ГК!!! Если это не баг, тогда что??? Это уже не "рандом", один, два боя я бы еще понял, но не ПЯТЬ боев подряд! Повторюсь, 25 боев без единого выбивания башни! Обратите внимание!!!

По любому это Баг. 25 боев без выбивания башни на Огневом надо фиксить.:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[ST_RZ]
Участник
27 публикаций
5 021 бой

Криты были, но не выбивались!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208
[KOMM]
Участник
352 публикации
7 610 боёв

Слава Богу прошел я Огневого и забыл как ужасный сон. Самое страшное-под конец я уже начал получать какое-то непонятное, мазохисткое удовольствие от Огневого-сносит мне две башни и я иду в самоубийственную торпедную атаку:playing:, которая в 8 случаях из 10 кончалась бесславно.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
[RA-X]
Участник
443 публикации

ОЧЕНЬ повезло что за 25 боев не выбивали ! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 459 публикаций
429 боёв

В этом то и весь прикол! :trollface:

13:04 Добавлено спустя 0 минут

Снимите модернизацию, в чём проблема?

Поздно! Он попался и теперь будет только хуже! :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[ST_RZ]
Участник
27 публикаций
5 021 бой

3 боя, башни целы...со снятыми модернизациями.....хммм...Надо бы разрабам обратить на эту тему внимание:look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.