Перейти к содержимому
motolok

последние впечатления

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

108
[S-VTR] motolok
501 публикация
9 336 боёв

-с нынешним состоянием авиков на эсминцах(моем любимом классе) играть не возможно

-с нынешним состоянием крита модулей(особенно маленьких кораблей) играть невозможно. каждое 2-3 попадание крит

-с нынешним состоянием отношения разрабов к игре/игрокам(просьбам, проблемам) играть невозможно. ЦПП отвечает на заявки 1 неделю! НЕДЕЛЮ! на форуме непонятно жесткая модерация. я понимаю - проект коммерческий, но не до такой же степени

накипело - выговорился - ушел

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992 публикации
7 401 бой

С нынешними нубо-авиками играется на ЭМ отлично (по крайней мере на 6 лвл)! Вчера на меня сагрился ударный Боуг - я сбил 20 птичек на Муцуки. Крит модулей - ставьте перк "из последних сил". Эсминцы в нынешних реалиях тащат! Инфа 100%! ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

-выбивают модули на эсминцах - не играть на эсминцах

-авики мешают играть эсминцам - не играть на эсминцах

-Долго отвечают в ЦПП - не писать в ЦПП.

ПС: эсминцы даже в моих кривых руках умудряются что-то делать. Может быть вы что-то делаете не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 236
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Жалко ушел. :( Гораздо интереснее тема страниц на 10+)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

-с нынешним состоянием крита модулей(особенно маленьких кораблей) играть невозможно. каждое 2-3 попадание крит

В следующем патче перк "из последних сил" будет стоить лишь два очка - а он дает возможность двигаться/поворачивать даже при крите, пусть и со штрафом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[LEB] Frol_Prime
1 542 публикации
3 748 боёв

У эсминцев проблемы с авиками?!?! Может наоборот? :D

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
[PF_B] alsalnst
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 097 публикаций
12 759 боёв

Вернись - тебе все простят)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 758
[SHARK] Sagittaris
10 455 публикаций
3 555 боёв

-с нынешним состоянием авиков на эсминцах(моем любимом классе) играть не возможно

-с нынешним состоянием отношения разрабов к игре/игрокам(просьбам, проблемам) играть невозможно. ЦПП отвечает на заявки 1 неделю! НЕДЕЛЮ! на форуме непонятно жесткая модерация. я понимаю - проект коммерческий, но не до такой же степени

да ладно тебе ,возвращайся )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
482 публикации
2 755 боёв

Про первое не очень понятно, а с остальным согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 531
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 404 публикации
5 265 боёв

С нынешними нубо-авиками играется на ЭМ отлично (по крайней мере на 6 лвл)! Вчера на меня сагрился ударный Боуг - я сбил 20 птичек на Муцуки. Крит модулей - ставьте перк "из последних сил". Эсминцы в нынешних реалиях тащат! Инфа 100%! ;)

Купи Хатсухару)

У эсминцев проблемы с авиками?!?! Может наоборот? :D

грамотный авик будет светить и ЭМ и его торпеды, и попробуй там что ли бо сделать на ЯП в таком случае.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

я играю на эм и на ав.

И на эм я спокойно сижу и пуляю торпедки на 20 км

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

В следующем патче перк "из последних сил" будет стоить лишь два очка - а он дает возможность двигаться/поворачивать даже при крите, пусть и со штрафом.

Как по мне - абсолютно бесполезная трата очков командира. Если ЭМ повредили - значит по нему стреляют и держат в прицеле. Стоит только замедлиться (даже без остановки) - это труп.

Единственно - может еще помочь, если били по нему черт знает с какого расстояния, но это малый процент ситуаций. Это мое личное мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[KGB] plart2006
3 340 публикаций
5 289 боёв

Купи Хатсухару)

грамотный авик будет светить и ЭМ и его торпеды, и попробуй там что ли бо сделать на ЯП в таком случае.

как говорят американцы, "it depends". Зависит от количества эсминцев у противника (в одной из последних игр их было 6), мне бы просто не хватило эскадрилий на Мидвее их всех светить, а ведь еще корабли надо уничтожать, зависит от ситуации на поле боя с вражеским авиком - если он очень опытен, мне выгоднее ему мешать топить союзные линкоры, чем вешать ястребы над кагеро и т.д. Очень много "если".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992 публикации
7 401 бой

Купи Хатсухару)

Играл много на Хацухару и на Фубуки немного (не с этого аккаунта). Проблем с авиками не видел абсолютно! А вот башенки у Хацу стеклянные. ))) В итоге продал их обоих и остался на Муцуки т.к. Хацухару медленное здоровое бревно (про Фубуки вообще молчу). ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Скатертью дорога. Друга Колю не забудь с собой прихватить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[OMLET] Medved_Zeleny
Коллекционер
1 742 публикации
6 907 боёв

Как по мне - абсолютно бесполезная трата очков командира. Если ЭМ повредили - значит по нему стреляют и держат в прицеле. Стоит только замедлиться (даже без остановки) - это труп.

Единственно - может еще помочь, если били по нему черт знает с какого расстояния, но это малый процент ситуаций. Это мое личное мнение.

Все ситуативно, вы ведь понимаете)

Потеря скорости при перке происходит медленнее. Если засвет вызван вражеским эсминцем, который уже сам удирает в противоположном направлении, поскольку также попал под огонь, то эта пара секунд может оказаться решающей. Еще нередко прилетает плюха вдогонку, уже за дымами. Опять же - или крутиться волчком в ожидании ремки, или убегать по дуге с перком. И третье - когда пикируешь, то крит двигла/рулей, это смерть. Если ремка еще не откатилась - то все, в порт. А так успел откидаться, потом ушел в дымы или оказался вне засвета, ибо враг утонул, спокойно починился по ситуации.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 765 публикаций
11 709 боёв

Он ушел и обещал не возвращаться.:sceptic:

Тему можно закрывать.:fishpalm: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[4ERRY] Elke_Vink
1 188 публикаций

боюсь, после обновления 0.5.3 жаловаться будут играющие на крейсерах, потому что для эсминцев в перках - настоящий пир

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[LEB] Frol_Prime
1 542 публикации
3 748 боёв

Значит мне попадались неграмотные. Один раз только помню, как 3 эскадрильи бомберов накрыли все подряд с попаданиями, критами и поджогом. Обычно я к ним приходил на пиршество )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
rokonon
3 435 публикаций
3 485 боёв

Значит мне попадались неграмотные. Один раз только помню, как 3 эскадрильи бомберов накрыли все подряд с попаданиями, критами и поджогом. Обычно я к ним приходил на пиршество )

Мне частенько прикольно наблюдать, как ЭМ спешит на пиршество, а между делом его авик в порт направляет из ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.