Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kimotya

Цифры при выборе игрока в отряд

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
730 боёв

При выборе приглашения в отряд, слева от ника печатаются цифры 5; 8; 7; разные, до "11" что они обозначают?

Безымянный.png

Изменено пользователем Kimotya

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 549
Старший бета-тестер
9 509 публикаций
5 528 боёв

Уровень аккаунта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Участник
375 публикаций

Не знаю точно, но вроде как это уровень аккаунта игрока, их сейчас как раз 11.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Их ники были заняты, и система предложила им добавить цифры, ну они как бы спорить не стали и согласились

не на те цифры смотрел , да уровень акка там.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Понятно, а я думаю, почему 12-х нет, они же только в 0.5.3 выйдут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
128 публикаций
3 670 боёв

Понятно, а я думаю, почему 12-х нет, они же только в 0.5.3 выйдут...

попробуй взять. ты будешь первым

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Уровень аккаунта.

Спасибо.
07:37 Добавлено спустя 3 минуты
Да просто пробовал играть в команде, даже 11 почему-то с кораблями  III лвл, я в бане и общаться не могу в игре, поднять бы статы... А нескем... у меня Кливленд был VI, только что изучил Пенсаколу VII. ещё не играл на ней, сейчас попробую :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
890
[FOGFL]
[FOGFL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 129 публикаций
9 922 боя

Спасибо.
07:37 Добавлено спустя 3 минуты
Да просто пробовал играть в команде, даже 11 почему-то с кораблями  III лвл, я в бане и общаться не могу в игре, поднять бы статы... А нескем... у меня Кливленд был VI, только что изучил Пенсаколу VII. ещё не играл на ней, сейчас попробую :)

Разочаруетесь. На Пенсе совсем другой стиль игры нужен, очень от Клива отличается...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Фигня, корабль быстрее башен поворачивается, Кливленд лучше...

07:52 Добавлено спустя 0 минут

Разочаруетесь. На Пенсе совсем другой стиль игры нужен, очень от Клива отличается...

Согласен, разочарован, хорошо что Клива не продал :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
479
[RA]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов, Коллекционер-испытатель
941 публикация

Отражайте лучше не цифры аккаунта, а средний урон или процент побед, что бы ускорить процесс поиска соотрядника.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Отражайте лучше не цифры аккаунта, а средний урон или процент побед, что бы ускорить процесс поиска соотрядника.

ДА, или уровень макс корабля!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
Участник
375 публикаций

у меня Кливленд был VI, только что изучил Пенсаколу VII. ещё не играл на ней, сейчас попробую :)

Лучше сразу забудь как ты играл на кливленде, Пенсакола сразу гибнет при игре как за Клива. В топе очень вертлявая, в стоке нет, так что еще осторожнее, вообще Пенса по ощущениям самый легко ваншотящийся корабль в игре. Но при этом, топовая Пенса очень фановый аппарат, выдает до 5-6 цитаделей за залп из 10 орудий, боком ходящие крейсера просто улетают с Пенсы. Сама она тоже улетает с важеских ББ, так что тут вопрос, кто первый отлетит. 203мм фугасы неплохо дают линкорам и отлично убивают эсминцы, порой лучше Клива. Тактика - в начале боя не рвитесь вперед, светитесь с 15км, с 12-15км стреляйте фугасами во все, маневрируйте. Найдете крейсер на расстоянии <10км, бейте ББ в борта в ватерлинию. Лично я 100к урона бронебойными набивал, даже в линкоры в борта неплохо входят они.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Лучше сразу забудь как ты играл на кливленде, Пенсакола сразу гибнет при игре как за Клива. В топе очень вертлявая, в стоке нет, так что еще осторожнее, вообще Пенса по ощущениям самый легко ваншотящийся корабль в игре. Но при этом, топовая Пенса очень фановый аппарат, выдает до 5-6 цитаделей за залп из 10 орудий, боком ходящие крейсера просто улетают с Пенсы. Сама она тоже улетает с важеских ББ, так что тут вопрос, кто первый отлетит. 203мм фугасы неплохо дают линкорам и отлично убивают эсминцы, порой лучше Клива. Тактика - в начале боя не рвитесь вперед, светитесь с 15км, с 12-15км стреляйте фугасами во все, маневрируйте. Найдете крейсер на расстоянии <10км, бейте ББ в борта в ватерлинию. Лично я 100к урона бронебойными набивал, даже в линкоры в борта неплохо входят они.

Спасибо! :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41
[FUR-S]
[FUR-S]
Участник
148 публикаций
6 858 боёв

поставь модуль на поворот башен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

поставь модуль на поворот башен

Обязательно всё поставлю, только всё изучу своими силами, и опытом поставлю все модули, затем и флаги и камуфляж делать буду. Я Всегда так делаю, иначе к технике не привыкнуть.Только за опыт и только своими силами,  правда, хотелось бы поднять статистику, у новичка она быстро поднимается, а я меньше месяца играю.И Хочется команды а не сброда как попадаются. Поймите меня правильно, я тоже таким "нифиганезнающим" был, и я уважаю и понимаю таких игроков. Но, хотелось бы почаще побеждать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
730 боёв

Свободный опыт вообще не трачу, он для нововведений у меня. Всё изучаю только за опыт того корабля на котором играю, Вот такая у меня политика во всех проектах Уоргэймин(WARGAMING) . и ВСЕМ ТОГО ЖЕ СОВЕТУЮ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.