Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

1 ранг на ло янге.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Всем привет и вот я взял его всего за 9 дней.(5-1)

Продолжение темки Lo Yang смог в рб. (10-5)

Lo Yang смог в рб (15-10)

Ну и два скрина.

e6d82b041ddd.jpg232afa177ebb.png

Моя тактика с 5-1= говорю себе под нос,что щас солью,но закон полости делает своё дело.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Всем привет и вот я взял его всего за 9 дней.(5-1)

Продолжение темки Lo Yang смог в рб. (10-5)

Lo Yang смог в рб (15-10)

Ну и два скрина.

e6d82b041ddd.jpg232afa177ebb.png

Моя тактика с 5-1= говорю себе под нос,что щас солью,но закон полости делает своё дело.

Молодец! Видимо с премом играешь! Прими мои поздравления!))

У вас так много браузеров открыты, не мешают вам в бою, фпс какой был?

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
Альфа-тестер
745 публикаций

Грац.:great:

Гидроакустическим поиском пользовались?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 375 публикаций
7 791 бой

Грац.:great:

Гидроакустическим поиском пользовались?

да

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
Бета-тестер
335 публикаций
2 470 боёв

Респект, плюсанул! Скрины не вижу, поэтому вопросы: сколько боев ушло? Гидроакустика помогает?  Как вообще играется? К стыду своему признаюсь, что не смог пока в Ло Янга. Атаго тащит сильнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
260
[MNRC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 212 публикации
4 850 боёв

152 боя за такой короткий промежуток.... Вы хоть спали????

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 481
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 209 публикаций
6 870 боёв

Норм тактика. Прошлый сезон с Хавоком, когда попадались вместе в РБ, всегда спорили, кто сольется первым. В итоге дело заканчивалось тем, что мы вдвоем разносили команду противника к чертям. А все начиналось из благих побуждений выиграть спор и поскорее отправиться в порт(

З.ы. Лойка довольно удобный ЭМ для РБ. Но 

1) Ранговые на сапорте уже априори сложно

2) Когда ЭМ в очереди было мало, я все же брал фубуки. У него и ГК лучше и торпеды. 

Респект, плюсанул! Скрины не вижу, поэтому вопросы: сколько боев ушло? Гидроакустика помогает?  Как вообще играется? К стыду своему признаюсь, что не смог пока в Ло Янга. Атаго тащит сильнее.

Гидроакустика в РБ тащт прямо ппц как. Серьезно. Могу вырезки со стримов выписать, где она топила по 2-3 карандаша за бой.

Атаго в РБ тащит сильнее, но при засилии ЭМок и ЛоЯнг неплох. При 3+ ЭМок в бою я бы сказал, что он даже приоритетнее Атаго.

Изменено пользователем Cklifan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 375 публикаций
7 791 бой

на янге 152 боя.

Акустика очень рулит.

На янге с 15-5 было очень легко.

Потом была передышка.

И с 5 я пополз ,застрял на 4 очень сильно,но вчера упёрся и апнул 3 сегодня до 1 дошёл.

Кажись меньше 9 дней я в рб играл.

21:07 Добавлено спустя 4 минуты

152 боя за такой короткий промежуток.... Вы хоть спали????

Спал я и учился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 232
[40K]
Старший альфа-тестер
3 923 публикации
2 144 боя

Акустика очень рулит.

кто то сомневался?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

на янге 152 боя.

Акустика очень рулит.

На янге с 15-5 было очень легко.

Потом была передышка.

И с 5 я пополз ,застрял на 4 очень сильно,но вчера упёрся и апнул 3 сегодня до 1 дошёл.

Кажись меньше 9 дней я в рб играл.

21:07 Добавлено спустя 4 минуты

Спал я и учился.

Гидроакустика рулит со слабыми игроками. Опытные знают, что ставя дымы, в них нельзя задерживаться, так как в них пачки торп летят сразу. Когда Ло Янг ставит дымы и ждет в этих дымах противника, активировав гидроакустику...Снова неверное решение. Опытный игрок не пойдет в эти дымы, зная, что там Ло Янг светит с определенной дистанции. Поэтому кидает подарок в эти самые дымы. И кто мне теперь скажет, что акустика прямо таки фишка этого эсма? Просто приятный бонус) А вот короткие и очень быстрые торпы для тех, кто умеет от островов играть - это очень мощное оружие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
168
[SEXY]
Участник, Коллекционер
791 публикация
6 810 боёв

А вот короткие и очень быстрые торпы для тех, кто умеет от островов играть - это очень мощное оружие.

В Вышей лиги мало кто ходит возле островов. Дальние хороши тем что можно кинуть широким веером. и бывает так, что уже огорчен тем что не попал, но через какое то время шальная торпеда заходит в какой нибудь ЛК или крейсер не светившийся. Очень приято. А коротки торпеды они хороши при захвате точек, когда в противоположной команде берется точка  выпустил торпеды, и  от них сложновато увернуться. 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
3 375 публикаций
7 791 бой

Гидроакустика рулит со слабыми игроками. Опытные знают, что ставя дымы, в них нельзя задерживаться, так как в них пачки торп летят сразу. Когда Ло Янг ставит дымы и ждет в этих дымах противника, активировав гидроакустику...Снова неверное решение. Опытный игрок не пойдет в эти дымы, зная, что там Ло Янг светит с определенной дистанции. Поэтому кидает подарок в эти самые дымы. И кто мне теперь скажет, что акустика прямо таки фишка этого эсма? Просто приятный бонус) А вот короткие и очень быстрые торпы для тех, кто умеет от островов играть - это очень мощное оружие.

Вы говорите бред. Никто в дымы не ходит, если только тот шотный, у него кд торпед или своих союзников рядом много. И что все знают, что в дымы летят пачки торпед, а вот вам и фишка ло янга я могу кинуть дым+ включить акустику и увернуться от плотного веера торпед, которые светятся с 2-3 км от меня. Короткие торпы на янге,не рулят т.к кд очень долгое + мало кто выйдет из-за острова сразу и в 0.5.3 они ещё хуже станут.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.