Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wilhelm_Anton_Souchon

Студилка

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 383 публикации
4 009 боёв

Всем отдыхающим(страдающим) от РБ посвящается  :trollface:

als_ice_bucket_challenge.jpg

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Я передаю эту эстафету всем, страдающим на подступах к первому рангу :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
A_D_R
122 публикации
1 975 боёв

Всем отдыхающим от РБ посвящается  :trollface:

als_ice_bucket_challenge.jpg

Изменено пользователем A_D_R

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 985 боёв

Вильгельм Антонович, а содержимое то где? Выдохлось?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Вильгельм Антонович, а содержимое то где? Выдохлось?:)

​Вы меня не правильно поняли ,это для части тела , это уже когда асбестовые трусы и стул с тефлоновым  покрытием  прогорели :) и последний 4377882.jpg
балон использован
15:40 Добавлено спустя 2 минуты

Я передаю эту эстафету всем, страдающим на подступах к первому рангу :trollface:

​На 6-м качели достали остаётся 1-а звезда и назад как по накатанной , эсминцы сегодня не в какую, не хотят идти на точки хоть убейся :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 985 боёв

​Вы меня не правильно поняли ,это для части тела , это уже когда асбестовые трусы и стул с тефлоновым  покрытием  прогорели :)

Понял правильно, трусы и стулья-наше все. Навеяло картинкой просто, да и всеобъемлющая противопожарная подготовка более эффективна, как мне думается.:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Ну пожалуй ещё заход попробую и опять на форум к тазику со льдом , вы не теряйтесь присоединяйтесь обсудим посмеёмся вместе

15:50 Добавлено спустя 2 минуты

Может сделать жертвоприношение великому и могучему ВБРу ,продать Николая 1 ? а если он потом потребует продать Атаго :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 985 боёв

Ну уж Николая я бы оставил, хотя он как коллекционная модель больше интересен, а с рангами закончил, 15-й взял, и мирно отдыхаю у тазика:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Ну уж Николая я бы оставил, хотя он как коллекционная модель больше интересен, а с рангами закончил, 15-й взял, и мирно отдыхаю у тазика:)

​Я пытаюсь взять 5-й и качели достали 1 в + 1 в - 2 в + 2 в - как подлость какая то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
dm405
356 публикаций
3 985 боёв

Пробовал метко стрелять, потом бил в шаманский бубен и возносил молитвы Генератору Случайных Чисел. Результат аналогичный. Просто дождался удачного стечения обстоятельств и 3 ранга прошли за вечерок. Посему предлагаю просто обратить внимание на содержимое ведерка со льдом, и все получится. За Вашу победу, адмирал! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Пробовал метко стрелять, потом бил в шаманский бубен и возносил молитвы Генератору Случайных Чисел. Результат аналогичный. Просто дождался удачного стечения обстоятельств и 3 ранга прошли за вечерок. Посему предлагаю просто обратить внимание на содержимое ведерка со льдом, и все получится. За Вашу победу, адмирал! :honoring:

Вот и я про тоже все на форуме темы создают про РБ плакают , вот и я решился на форум тазик со льдом притащить , что бы как следует с юморком :playing::honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.