Перейти к содержимому
onik63

"Предохранитель"

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 813
[EZI-Z]
Участник
14 443 публикации
9 362 боя

Всем привет. Отыграл больше 1000 боев и заметил, что постоянно совершаю , одну и ту же глупость. Собственно , суть в чем...

Все мы сталкивались (наверняка) с такой проблемой , что вместо случайного боя , заходили в ранговый. Так сказать , "на автомате". Сам лично ошибался так , отыграв в ранговых боях , целую серию. И  решив отдохнуть от этого режима. Взяв корабль 5-ого уровня (допустим , чтобы сбить звезду)  автоматом нажимал кнопку "в бой". Тем самым , забыв сменить режим боев. Как итог , выход в бой на корабле , который в рангах не решает и поражение (не всегда конечно).

Чтобы исключить такую ситуацию в принципе. Я хочу предложить , сначала , разблокировать режим боев (с помощью замочка) и только потом , нажимать кнопку "в бой".

Можно этого не делать. А просто , после смены корабля в порту. Перед выходом в бой , ввести предупредительное сообщение "вы уверены , что хотите войти в бой?". Или что-то в этом роде.

Да, кто-то скажет , что это неудобно. На этот случай , я бы предложил функционал , который позволит отключить , данные "преобразования".

p.s : иногда времени ожидания , недостаточно , чтобы выйти в порт из окна "подбора соперников".

Возможно , тема -баян. Но , пусть будет.  Всем спасибо за внимание.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[KM]
Участник
5 158 публикаций
4 506 боёв

Лучше бы такое вешать на корабли. Т.е. игрок помечает корабли под тип боя, и если он на них пытается выйти в другой тип боя – его предупреждают. Но разработчикам наверняка лень будет такое делать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
544 публикации
1 904 боя

Лучший предохранитель - это тот который в голове

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 547
Старший бета-тестер
9 511 публикация
5 528 боёв

Тут скорее интерфейс надо допиливать, что бы было ясно куда жмёшь и что бы была возможность отменить свой выбор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 098 боёв

А я вот так 2 раза мазал мимо ранговых и попадал в рандом, зато оба раза с кракеном. Фиг знает че лучше то:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 813
[EZI-Z]
Участник
14 443 публикации
9 362 боя

Лучше бы такое вешать на корабли. Т.е. игрок помечает корабли под тип боя, и если он на них пытается выйти в другой тип боя – его предупреждают. Но разработчикам наверняка лень будет такое делать.

Тоже вариант. Но кораблей много и возиться с ними долго придется. Мой вариант проще , думаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[KM]
Участник
5 158 публикаций
4 506 боёв

Тоже вариант. Но кораблей много и возиться с ними долго придется. Мой вариант проще , думаю.

Я играю в РБ на 1 корабле. Не думаю, что у игроков больше 3-5 кораблей для РБ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 748 публикаций

Лучше бы такой предохранитель на стоковые корабли поставить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 813
[EZI-Z]
Участник
14 443 публикации
9 362 боя

Я играю в РБ на 1 корабле. Не думаю, что у игроков больше 3-5 кораблей для РБ.

Возможно. Но мы же знаем , как работает напильник. Сегодня актуален "Бэнсон" , а завтра другой корабль. Плюс будут новые корабли в игре.

И на одном вы играть не можете. Лиги разные. И чем она выше , тем выше по уровню корабль нужен. Минимум два.

И суть предложение в другом.

19:23 Добавлено спустя 0 минут

Логично.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Омг мб ещё запрос пароля и смс подтверждение запилить тем,кто не смог в выбор корабля?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
538
[KM]
Участник
5 158 публикаций
4 506 боёв

Возможно. Но мы же знаем , как работает напильник. Сегодня актуален "Бэнсон" , а завтра другой корабль. Плюс будут новые корабли в игре.

И на одном вы играть не можете. Лиги разные. И чем она выше , тем выше по уровню корабль нужен. Минимум два.

Напильник работает очень плохо :( Бенсон надо нерфить было в 0.5.3 

В любом случае таких кораблей не много. Но любой вариант отключаемого предупреждения был бы неплох.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
4 960 боёв

Всем привет. Отыграл больше 1000 боев и заметил, что постоянно совершаю , одну и ту же глупость. Собственно , суть в чем...

Все мы сталкивались (наверняка) с такой проблемой , что вместо случайного боя , заходили в ранговый. Так сказать , "на автомате". Сам лично ошибался так , отыграв в ранговых боях , целую серию. И  решив отдохнуть от этого режима. Взяв корабль 5-ого уровня (допустим , чтобы сбить звезду)  автоматом нажимал кнопку "в бой". Тем самым , забыв сменить режим боев. Как итог , выход в бой на корабле , который в рангах не решает и поражение (не всегда конечно).

Чтобы исключить такую ситуацию в принципе. Я хочу предложить , сначала , разблокировать режим боев (с помощью замочка) и только потом , нажимать кнопку "в бой".

Можно этого не делать. А просто , после смены корабля в порту. Перед выходом в бой , ввести предупредительное сообщение "вы уверены , что хотите войти в бой?". Или что-то в этом роде.

Да, кто-то скажет , что это неудобно. На этот случай , я бы предложил функционал , который позволит отключить , данные "преобразования".

p.s : иногда времени ожидания , недостаточно , чтобы выйти в порт из окна "подбора соперников".

Возможно , тема -баян. Но , пусть будет.  Всем спасибо за внимание.

Ну самое простое это не замочек а просто очередной запрос, аля "вы точно уверены"!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 642
[WG-V]
Участник
22 082 публикации

Вот с таким эффектом:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.