Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LV_NKVD

А Где?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

534 публикации

Зашел тут спросить, Марблхэд где?

145 есть, 5 000 000 собрано, а теперь какие то 8 000 000, что вообще происходит?

dab04fb2c2b5.gif

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 469
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 976 публикаций
8 849 боёв

Зашел тут спросить, Марблхэд где?

145 есть, 5 000 000 собрано, а теперь какие то 8 000 000, что вообще происходит?

dab04fb2c2b5.gif

Новость прочитать сложно?

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__pid__1735073#entry1735073

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157 публикаций
1 449 боёв

Они планировали активность на 4 недели вот и продлили, а тему уже обсуждали раз 200:bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534 публикации

сложно, новость была на оф портале, сначала были одни условия, потом другие, 5 000 000 есть, 145 есть, марблхеда нет.... жить на форуме, как некоторые я не могу, неужели было сложно хотя бы сделать приписку, что условия акции изменены, или выдать тем кто уже набрал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
531 публикация
2 023 боя

Однако помните, что если на момент окончания проекта у вас останется меньше 145 жемчужин, вы не сможете получить крейсер Marblehead

Главное слово думаю видно 

Изменено пользователем Dannyberd

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94 публикации

сложно, новость была на оф портале, сначала были одни условия, потом другие, 5 000 000 есть, 145 есть, марблхеда нет.... жить на форуме, как некоторые я не могу, неужели было сложно хотя бы сделать приписку, что условия акции изменены, или выдать тем кто уже набрал?

Конкретных сроков завершения Акций не было, теперь есть конкретные данные, наберитесь терпения и подождите недельку две.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534 публикации

вообщем они поудмали? то есть им изменить условия акции на лету, это как все в порядке? просто такого подхода я еще не встречал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 469
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 976 публикаций
8 849 боёв

В комментариях темы, ссылку на которую я Вам дал - Разработчики уже не один раз ответили на все вопросы, которые у Вас сейчас возникли.

Перечитайте тему - Вам все станет понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 213 публикации

а подробней? что собрали 5 000 000, они просто переиграли условия? я старый пост не могу найти, или меня глючит?

Инфляция  :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
157 публикаций
1 449 боёв

жить на форуме, как некоторые я не могу

Ага, только ныть на форуме :hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534 публикации

В комментариях темы, ссылку на которую я Вам дал - Разработчики уже не один раз ответили на все вопросы, которые у Вас сейчас возникли.

Перечитайте тему - Вам все станет понятно.

там 4812 комментариев, вы вообще в адеквате? кстати ссылки если запиливаете, то нормальные люди, делают их открывающимися в новом окне, читать почти 5000 комментариев желания нет никакого
Изменено пользователем LV_NKVD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
537
[W_WP2] D0C
Коллекционер
2 334 публикации
3 588 боёв

вообщем они поудмали? то есть им изменить условия акции на лету, это как все в порядке? просто такого подхода я еще не встречал

А что, 145 жемчужин у вас пропали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534 публикации

А что, 145 жемчужин у вас пропали?

нет, но первоначально обещанного не появилось, или акцию устроили таким образом, что бы вайн был лютый, ну собственно все как всегда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 469
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 976 публикаций
8 849 боёв

там 4812 комментариев, вы вообще в адеквате? кстати ссылки если запиливаете, то нормальные люди, делают их открывающимися в новом окне, читать почти 5000 комментариев желания нет никакого

Может Вы еще хотите, чтобы я вслух Вам перечитал?

Я итак знаю почему продлили, когда будет начислен крейсер, когда закончится акция и т.д., и т.п.

Вы этого не знаете и потрудиться в получении информации не хотите, вместо этого, переходите на грубости. Тем более, что за 15 ответов в этой теме Вам уже ответили на Ваши вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 989
[DNO] datoo
Старший альфа-тестер
8 135 публикаций
6 967 боёв

нет, но первоначально обещанного не появилось, или акцию устроили таким образом, что бы вайн был лютый, ну собственно все как всегда

вы не смоглив описание акции и теперь виноваты все вокруг? Вам нахаляву!!! Дают прем 5 уровня и вы продолжаете ныть... ЦА, такая ЦА...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
534 публикации

Много писать Вам посему не буду ввиду отсутствия заветной кнопки "игнорировать сообщения..." и дабы не травмировать Вас своим присутствием в теме.

большое человеческое спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Они планировали активность на 4 недели вот и продлили, а тему уже обсуждали раз 200:bajan:

​Тему до сих пор обсуждают в этой теме там и разработчики дают ответы на вопросы по поводу акции http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%d0%bf%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bd%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b6%d0%b0%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f/page__view__findpost__p__1834950__fromsearch__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
383
[FW] Shtern_
1 863 публикации
7 509 боёв

Я уже подумал про АРП Миоко, а тут, - мдя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 371 публикация
939 боёв

Ох, с каким остервенением я пойду отстреливать всех этих Марбл-водов в отместку за десятки тем с одним тупым вопросом "Хде мой крейцер???!!11" :izmena:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

Ох, с каким остервенением я пойду отстреливать всех этих Марбл-водов в отместку за десятки тем с одним тупым вопросом "Хде мой крейцер???!!11" :izmena:

сам об этом думал, какой кораблик для этого выбрать порекомендуете? (есть Вайоминг, Конго, Нью Мексика)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.