Перейти к содержимому
Steshoff

Баланс, конечно, не главное.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций

Здравствуйте, уважаемые.

Я, конечно, понимаю, что для комфортной игры очень важны качество воды, реалистичность неба и, самое главное, растительность на островах. Но, подобные сетапы просто ни в какие ворота не лезут. Обратите, пожалуйста внимание на то, что кроме визуальной составляющей, должен быть еще и здравый смысл. Мы же не кино заходим смотреть, а в игру играть.

баланс.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Я не экстрасенс,но вангую победу команды со взводом Ямато)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 649
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 426 публикаций
8 087 боёв

Здравствуйте, уважаемые.

Я, конечно, понимаю, что для комфортной игры очень важны качество воды, реалистичность неба и, самое главное, растительность на островах. Но, подобные сетапы просто ни в какие ворота не лезут. Обратите, пожалуйста внимание на то, что кроме визуальной составляющей, должен быть еще и здравый смысл. Мы же не кино заходим смотреть, а в игру играть.

Как то очень жестко.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

Здравствуйте, уважаемые.

ну этим нынче не удивить . вот если бы команда которая без ямато, затащила, эт да 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
Старший бета-тестер
1 250 публикаций
1 380 боёв

Баланс в норме

Надо в целом смотреть на составы команд, а не на два ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
480 публикаций
3 961 бой

Баланс в норме

ну да, сегодня на Дрездене решил покататься - у нас 4 крейсера 2 уровня, а у противников 8 !!! Остальные все первого,  Результат был понятен, хотя и сопротивлялись долго... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

Баланс в норме

Да всякие сетапы бывали, но 2 ЛК 8 уровня против 2-х 10 и 1-го 9 дают совершенно предсказуемый результат.

И еще, если бы в нашу команду забалансило бы хоть 1-2 корабля 10 уровня, вопросов бы не было, но 2 десятки (еще и во взводе), против 0 десяток, это как-то не очень.

UPD и еще момент. Когда в одной команде десятки есть, а в другой нет, баланс, автоматически, не может быть в норме.

Изменено пользователем Steshoff

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
112
[S-VTR]
Бета-тестер
506 публикаций
9 828 боёв

научите наконец то балансер балансить взводы!

c27f04bd1944.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

Это действительно круто!!! Хотелось бы услышать что-нибудь по этому поводу внятное от разработчиков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

научите наконец то балансер балансить взводы!

Что не устраивает? 6 против 8? ЕМНИМП "Отряды по большей части балансит по верхней границе уровня боев". И тут все хорошо, за исключением того, что балансить отряды надо равномерно, а не по 4 шт. в одну команду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 690
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 218 публикаций

Что не устраивает? 6 против 8? ЕМНИМП "Отряды по большей части балансит по верхней границе уровня боев". И тут все хорошо, за исключением того, что балансить отряды надо равномерно, а не по 4 шт. в одну команду.

Вот только не надо "Что не устраивает?" Всё не так. Когда практически понятно с самого начало за кем победа играть абсолютно не интересно. Даже скрины не охота уже сюда тискать. Парадокс, средний дамаг у меня растёт, а процент побед потихоньку падает. http://proships.ru/stat/user/Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

у врагов один корабль 7 уровня и один 9 уровня, остальные восьмёрки! Увас больше намного кораблей 9 уровня , вот и вздумал балансер засунуть  Ямато! Правильному балансу думаю помешал брелок Миоки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 690
[-ZOO-]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 218 публикаций

у врагов один корабль 7 уровня и один 9 уровня, остальные восьмёрки! Увас больше намного кораблей 9 уровня , вот и вздумал балансер засунуть  Ямато! Правильному балансу думаю помешал брелок Миоки!

Линда, на высоких уровнях нужен чуть ли не зеркальный баланс. Иначе толку не будет. Хочется надеяться что его в патче поправят. А то выше 7 лвл точно нечего делать будет в рандоме.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
802 публикации
11 838 боёв

Сколько Туманного флота на скрине...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[KWAS]
Бета-тестер
26 публикаций
3 638 боёв

Сколько Туманного флота на скрине...

все-равно маловато :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

Линда, на высоких уровнях нужен чуть ли не зеркальный баланс. Иначе толку не будет. Хочется надеяться что его в патче поправят. А то выше 7 лвл точно нечего делать будет в рандоме.

согласна. Я на своих уровнях вижу, хоть и зеркальный баланс в коопе, зачем то с 7 уровнем во взвод лезит 3 или 4 уровня игрок! С первых минут боя погибает, спрашивается, для чего брелок зашёл в бой ниже уронем намного!?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
802 публикации
11 838 боёв

URez_14,  ты слышал? Ты оказывает брелок :D
Изменено пользователем Scaardj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

URez_14,  ты слышал? Ты оказывает брелок :D

его не в свой уровень заталкали)).8ки играют с 9 и 10, если бы у Миоки скорость, как у эсмов была, светил бы! И как он сыграл в бою?

Я всех, кто играет не на своём уровне называю брелками, ну если попадутся 2 уровень, это уже точно маразм у игрока!))

Корабли не танки, чудить тут нельзя!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.