Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 363 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
13 публикаций
1 728 боёв

"Кто купил Техас расскажите как он"​

ПВО в попугаях 72 единицы. Ближняя аура хороша.Ружье завёл две группы торпов, потерял 3 самолёта, на отходе ещё 2,бомберы потеряли 4 самолёта из двух групп. Перекладка рулей тугая, зашли 3 торпеды. Пятого перка нет.
Лэнгли теряет 2 самолёта из шести, Хошо теряет 3 самолета из группы.

Это то, о чем хотел узнать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 790
Участник, Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Как Техас ? ....

Да точно так же, как и Нью-Йорк. С тем условием, что есть ПВО. 

Но авики уже прочухали эту тему и облетают Техаса десятым кругом. Ближе чем на 5 км даже не подлетают

А так, как самый обычный Нью-Йорк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-BSW-]
Участник
3 085 публикаций
4 524 боя

На меня и Техас мой налетел днём один авик... Недалеко упал... ))) Днём почти не встречал в боях, под вечер уже даже парами и даже отрядами. ))

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[ALPH2]
[ALPH2]
Участник
31 публикация
8 091 бой

Мне Техас зашел.

Изменено пользователем Private_X

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
809
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 820 публикаций
7 318 боёв

Мне Техас зашел.

Крутотень!)

"Чистые небеса"?! Беру, не глядя :Р

Сори, лайкнуть не могу - лимит на сегодня уже закончился:( Но это однозначный плюс)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
6 430 боёв

Мне Техас зашел.

Николай 1 тоже у тебя зашел, ты же линкоровод? А какие перки оптимальны для игры на Техасе? Странно что у тебя нет ARP Kongo.

P.S. Сделай скриншот ПВО и перков.

Изменено пользователем KanuTaH_AHToHuo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[ALPH2]
[ALPH2]
Участник
31 публикация
8 091 бой

Да нет я стараюсь играть на разных кораблях, но линкоры на лоу мне нравятся особенно премы.

На техасе плаваю с такими перками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 412 публикации
9 116 боёв

Медлительность Техаса, конечно, сильно вымораживает, как и рандомность урона. В первом же бою выбил залпом 23 к хп Аобе, в следующем залпом с 6 попаданиями - 3,3 т хп Кенигсбергу в борт с 6 км.

По поводу ПВО особо сказать нечего, авики мимо облетают.

А так, вроде нормальный корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-BSW-]
Участник
3 085 публикаций
4 524 боя

Не вроде, а нормальный. :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 790
4 505 публикаций
5 037 боёв

Вот и меня авики облетают десятым кругом. 

Поняли уже, что к чему)))

Топят всё подряд. Но не меня на Техасе. 

P.S. Теперь в рандоме даже просят создать ПВО щит и держаться рядом ))) .... Уважают))) 

P.P.S. Легенда же)

P.P.P.S. А вообще, мне понравился этот "бревноут". Играется приятно, хоть и медленно))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 412 публикации
9 116 боёв

Вопрос: с установкой модернизации на дальность главного калибра с точностью стрельбы что происходит? Кто-нибудь пробовал?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 797
[Z1OOO]
Коллекционер
5 200 публикаций
11 543 боя

Вот и меня авики облетают десятым кругом. 

Поняли уже, что к чему)))

Топят всё подряд. Но не меня на Техасе. 

P.S. Теперь в рандоме даже просят создать ПВО щит и держаться рядом ))) .... Уважают))) 

P.P.S. Легенда же)

P.P.P.S. А вообще, мне понравился этот "бревноут". Играется приятно, хоть и медленно))

А я решил продать к чертям все линкоры свои. Нью-Йорк когда-то зашел более-менее. И была мысль шальная утром - купить "Техас", но сейчас - чур! Выкатил топовый Колорадо (такой же утюг ведь), вначале шло нормально. Потом в нескольких боях я понял, что иначе как в отрядах с прикрытием этот утюг просто большой кусок мяса. Нет, не так. ЖИРНЫЙ КУСОК ДАМАГА)))  

Всех продать, кэпов переучить! )))) Останутся премы, да может Конго. За быстроходность. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 790
4 505 публикаций
5 037 боёв

Вопрос: с установкой модернизации на дальность главного калибра с точностью стрельбы что происходит? Кто-нибудь пробовал?

Она ухудшается))) ....

Ну, на дальних дистанциях.

А вообще - точность, как и у всех ЛК. 

Рандомная. 

Или пан, или пропал. 

Ну и залпы, аки "Русская рулетка"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Лидер Форума
2 412 публикации
9 116 боёв

Поймал себя на мысли, что порой пока дойдешь до дистанции стрельбы полбоя уже проходит. :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 790
4 505 публикаций
5 037 боёв

Поймал себя на мысли, что порой пока дойдешь до дистанции стрельбы полбоя уже проходит. :(

Не без этого ....

Но, благо, Техас - линкор 5-го уровня. Ну и карты, разумеется, соответствующие для него. 

Чаще всего, не особо большие. 

И далеко ходить не приходится. 

Да и дальность стрельбы в 18 км выручает

Изменено пользователем Reindas

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
303
[-BSW-]
Участник
3 085 публикаций
4 524 боя

Прямо сейчас Техас мой огорчил авиководов двух на карте Океан. )) Сбрил полностью группу бобров и топоров - кружить вокруг Техаса очень плохая идея. И написал им в чат: ещё желающие есть? И таки нашлись... Они прилетели оба сразу и откидались, не кружили. ))) Назад ушла только одна группа топоров - авика амера 5 уровня, группа Лэнгли упала полностью. У меня осталось аж 49 очков боеспособности. )))

Командир Техаса в ПВО не обучен. Только перки 3 левела.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
668 боёв

Американские линкоры в текущих реалиях игры балласт для команды. Баланс в рандомных комнатах где на 1 линкор приходится по 4-6 крейсеров и 2 авика + эсминцы это подтверждает. 

Что может американский линкор? 

1) Точки захватывать не может. Для этого ему не хватает мобильности как эсминцам или крейсерам

2) Оборонять базу? Тоже тут крейсера и авианосцы предпочтительнее т.к. крейсер может быстро сменить фланг если требуется поддержка, в отличии от ползающего как черепаха линкора. Крейсера быстрее могут сконцентрировать в обороне свои силы. Авианосец может быстро направить свою ударную авиацию.

3) Развивать наступление? Тут тоже крейсера и эсминцы предпочтительнее т.к. американские линкоры могут только догонять другого американца (и то не факт). Крейсера могут на нужном направлении сконцентрировать силы и прорываться в тыл к авикам или базе.

4) Разведка, и работа по отдельным "опасным целям" в тылу противника. Это сфера авиков и эсминцев

5) Прикрывать свои крейсера в составе соединения? В виду малой скорости хода американских линкоров, эта задача при наступлении не выполнима. ЛК постоянно отстает от группы своих крейсеров и дальности стрельбы не хватает. Прикрывать отход своих сил с фланга на скорости 21 узел - это значит что будешь 1 против 3-5 крейсеров и эсминцев постреливая раз в полминуты. А в тебя будет прилетать с 3х сторон. А если авик - так еще и с 4х и вдобавок сверху будет прилетать бомбами. 

ИТОГО. Удовольствие от игры на Нью-Йорке? Ввиду ограниченной возможности применения и как результат крайне низкой тактической ценности амерских тихоходных линкоров, - удовольствия игры на них никакого. Особенно от обороны, когда под огнем нескольких кораблей, ожидаешь полминутную перезарядку пока тебя избивают. Ладно бы если разброса такого ядреного не было. Но уже, не то что мелкие эсминцы сближаются, но и крейсера просто носом идут и в упор пускают торпеды.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Оживлять геймплей на ранних ЛК!! Я бы снизил дамаг Нью-Йорку, а в компенсацию добавил чуток к скорости перезарядки орудий (22-25 сек). Линкоры не любят из-за унылой долгой перезарядки, а на фоне промахов из-за рандома и косых орудий это просто раздражает. Скил не нужен на ЛК т.к. все решает рандом из-за такого разлета. Поэтому на 1 линкор приходится 3-5 крейсеров. 

Дополню. Что надо сделать по аналогии с "заград огнем" снаряжение на ранние линкоры что повышает им темп стрельбыв разы на огранниченый период действия, и немного снижающее точность (перезарядка ГК и ПМК +100%, - 10% разброс). Что бы в ближнем бою можно было не тупо смортеть как тебя 5 рыл сжигают и закидывают торпедами, а бодро и геройски отстреливаться. Назвать "Последний шанс" или еще как хотите. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
510 публикаций
2 905 боёв

Давненько не был на форуме. Назрел тут маленький вопросец, пробовал осуществлять поиск по форуму но ответа не нашел (возможно, за время своего отсутствия разучился пользоваться поиском :) )

Интересно, получат ли линкоры New York и Texas, в дальнейшем, стартовые катапульты с гидросамолетами?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 790
4 505 публикаций
5 037 боёв

Давненько не был на форуме. Назрел тут маленький вопросец, пробовал осуществлять поиск по форуму но ответа не нашел (возможно, за время своего отсутствия разучился пользоваться поиском :) )

Интересно, получат ли линкоры New York и Texas, в дальнейшем, стартовые катапульты с гидросамолетами?

Говорили, что получат.

Как сделают такой функционал. 

Просто сейчас что-то у них там не работает или не получается. 

Точнее сделать один работающий объект поверх другого. 

Пока что в 0.5.6 обещают добавить работающие зенитки на орудийный башни. 

А там, если всё будет норм, и катапульты завезут. 

Наверное ... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[PP]
Участник, Коллекционер
99 публикаций
5 096 боёв

Слоупочность Техаса сильно вымораживает,скорости нет, некуда не успеваем. Ошибся с направлением и бой прошёл впустую и без тебя - или уже нет противников, или ты в одиночку остался против 3-4. Зато ПВО замечательное - 8-10 самолётов без усилий. Интересно: Техасу приплачивают за сбитые самолеты по полному или по уменьшенному счёту?

Изменено пользователем devik70

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.