Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InetG

Что за интересные ники

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
206 публикаций
4 503 боя

Почти в каждом бою встречаются ники RenamedUser_такой-то.

Это что, боты что-ли или не способность игрока придумать себе ник?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 558 публикаций

Это игроки, ники которых нарушали Правила и были удалены.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 546
Старший бета-тестер
9 506 публикаций
5 528 боёв

Это нарушители, и им в принудительном порядке изменили ники.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
714
[FOGFL]
Участник
1 948 публикаций
3 129 боёв

Тут два варианта:

1) Игроком был создан ник, который нарушает правила Игры (матерный к примеру) и ему ставят данную "заглушку" в виде технического ника

2) Игрок очень долгое время не посещал ресурсы Варгейминга, или не играл. Ему высылается письмо, в котором предлагается залогониться на сайте, чтобы остался ник. В противном случае, данный ник удаляется (т.е. его сможет занять любой желающий) и ставиться данная "заглушка"

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 294
[SSSR]
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
5 137 публикаций
16 870 боёв

Тут два варианта:

1) Игроком был создан ник, который нарушает правила Игры (матерный к примеру) и ему ставят данную "заглушку" в виде технического ника

2) Игрок очень долгое время не посещал ресурсы Варгейминга, или не играл. Ему высылается письмо, в котором предлагается залогониться на сайте, чтобы остался ник. В противном случае, данный ник удаляется (т.е. его сможет занять любой желающий) и ставиться данная "заглушка"

Совершенно пряники. На своём примере обьясню- Я  придумал ник Тополь ****** в честь небезысвестного ракетного комплекса.к которому имею отношение. :red_button: НО в нике были 2 запретные буковки **. Меня забанили в связи с Правилами Игры. С решением я был согласен. хотя у меня не было злого умысла. Положительный момент.  Связавшись с ЦПП, мне всё культурно обьяснили и  предложили переименовать ник (бесплатно)  Подумав я выбрал  Булаву. Тот же Тополь, только морского базирования. А некоторые игроки не захотели переименовываться-значит  Renamed. А так то ник- это святое. Кто как захотел. так и назвался.соблюдая Правила ВГ.
Изменено пользователем EviL_PENGUiN_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 230 публикаций
3 761 бой

Тут два варианта:

Ответ дан.

Закрыто.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.