Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
estonec78

Что ждёт World of Warships в 2016?

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
21 445 боёв

Проект к чертовой бабушке можна смело закрывать. То то заявляет в начале игры руководитель проекта смешно. РРРебята какая нафик погода и командная игра? В проекте картошки танки я уже порядка 7 лет. Выкачал все топы и купил. Так вот для меня самое главное баланс и умения использовать лучшие стороны своего танка. Но вернемся к нашим баранам. Командная игра это утопия. Она ни к чему не ведет. Все командыне режимы которые вводились в танках максимум продержались пару месяцев и благословенно про них забывали. Играют в них сейчас очень узкий круг игроков. Настолько узкий что днем и вечером можна по мин 5-10 сидеть ждать поиска противника. Погода? Вопрос: а нафига она мне? У меня средний комп, я все поотключал к чертовой бабушке и для меня самое главное фпс и игра без лагов. В танках игроки имеющие компы крутецких параметров процентов 5.  Что мне даст Ваша погода? Подводные лодки считаю круто. Это драйв, это новинка, это разнообразит игру. Проблема танков была в том, что они не слушали что хотят игроки, игрок=клиент. А клиент всегда прав. Корабли повторяют ошибку танков. Проект интересен, но он опять идет по нактаной дороге других проектов картошки. Самолетики благословенно умерли. Надеюсь корабли все таки будут жить и радовать нас интересными новинками.

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 479 публикаций
5 194 боя

Чувак посмотри видео еще раз, подлодок не будет :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Из внутренних каналов известно что прототип есть и прорабатывается. Рано или поздно будут. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
21 445 боёв

Да не вопрос: нету ручек, не будет конфеток. Я не сольда не вложу тогда в данный проект.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[_SDR_]
Участник
10 893 публикации
9 666 боёв

Проект к чертовой бабушке можна смело закрывать. То то заявляет в начале игры руководитель проекта смешно. РРРебята какая нафик погода и командная игра? В проекте картошки танки я уже порядка 7 лет. Выкачал все топы и купил. Так вот для меня самое главное баланс и умения использовать лучшие стороны своего танка. Но вернемся к нашим баранам. Командная игра это утопия. Она ни к чему не ведет. Все командыне режимы которые вводились в танках максимум продержались пару месяцев и благословенно про них забывали. Играют в них сейчас очень узкий круг игроков. Настолько узкий что днем и вечером можна по мин 5-10 сидеть ждать поиска противника. Погода? Тупой вопрос: а нафига она мне? У меня средний комп, я все поотключал к чертовой бабушке и для меня самое главное фпс и игра без лагов. В танках игроки имеющие компы крутецких параметров процентов 5.  Что мне даст Ваша погода? Подводные лодки считаю круто. Это драйв, это новинка, это разнообразит игру. Проблема танков была в том, что они не слушали что хотят игроки, игрок=клиент. А клиент всегда прав. Корабли повторяют ошибку танков. Проект интересен, но он опять идет по нактаной дороге других проектов картошки. Самолетики благословенно умерли. Надеюсь корабли все таки будут жить и радовать нас интересными новинками.

какие топы вы вкачали и по 10 минут ждёте ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69 841
[9-MAY]
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
34 488 публикаций
24 063 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
21 445 боёв

какие топы вы вкачали и по 10 минут ждёте ?

Для тех кто в танке. Есть профиль игрока, там данна вся стата. Если Вам лень смотреть, это не мои проблемы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[_SDR_]
Участник
10 893 публикации
9 666 боёв

Для тех кто в танке. Есть профиль игрока, там данна вся стата. Если Вам лень смотреть, это не мои проблемы.

ваш топ 7 лвл и на 7 лвл по 10 минут вы сидите ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Честно боязно донатить, упарываться и выкачивать технику высоких уровней, знаю по опыту танков как обидно когда ты купил 10ку и толком еще не поиграл, а ее уже нерфят. Что хотел уже купил и играть не интересно - ждем новых веток.

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 543 публикации
6 266 боёв

если делать то, что хотят игроки, то авиков не будет (коричневые жеж), торпед не будет (торпедный суп жеж), бб не будет (сложно жеж) и тд и тп

Только разрабы имеют полную картину, мы нет. И им виднее. Что не отменяет определенные хотелки игроков. главное, чтоб не сломать то, что есть. А то, что есть - оно очень неплохо). как минимум

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
939 публикаций
20 100 боёв

И зря , что не будет, а он прав , идём по накатанной .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
536
Старший альфа-тестер
1 416 публикаций
7 224 боя

погода это то, что меня лично интересует в последнюю очередь в данном проекте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
21 445 боёв

если делать то, что хотят игроки, то авиков не будет (коричневые жеж), торпед не будет (торпедный суп жеж), бб не будет (сложно жеж) и тд и тп

Только разрабы имеют полную картину, мы нет. И им виднее. Что не отменяет определенные хотелки игроков. главное, чтоб не сломать то, что есть. А то, что есть - оно очень неплохо). как минимум

Кораблики это коммерческий проект. Ориентирован он в первую очередь на КЛИЕНТА. Клиенты это мы с Вами которые донатят в игру. Когда как Вы говорите разрабам виднее, игра превратится в то что сейчас превратились танки. Там все плохо. Последние 2 года ничего нового абсолютно, делают какие то недотанки или танки копии других только меняют название. Релиз игры был осенью на данный момент в корабли играют порядка 35-45 к игроков и онлайн не увеличивается. Это тревожный звонок. Все так же повторяется как и с самолетами. Рынок игр очень насыщен и там бешенная конкуренция. Прошли времена когда разработчики игр нам диктовали условия. 
Изменено пользователем estonec78
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 024 боя

странно. в танках меня сразу на 10 лвл без проблем закидывает.

Он про Командные в танках говорил-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[_SDR_]
Участник
10 893 публикации
9 666 боёв

Он про Командные в танках говорил-то.

ссори.  а при чем тут танки то ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 024 боя

А перечитать?

Привел пример как то, что в КБ в танках почти никто не играет, и что в кораблях КБ постигнет та же участь. И КБ в танках ввели уже после шлифования клиента и игры, а тут игра чуть ли не в ОБТ, все меняется почти каждый патч.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 335 публикаций
4 411 боёв

Подводные лодки считаю круто. Это драйв,

О да, драйв. Со скоростью 8 узлов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
21 445 боёв

потому что сервак один. мах нагруз на него 45 к.

чето ржуууу)) компания получившая в 2014 году 500 лямов баксов прибыли не может добавить серваки))))
Изменено пользователем estonec78
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
7 770 боёв

а кроме подлодок в игру срочно нужно ввести дельфинов-камикадзе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 941
[_SDR_]