Перейти к содержимому
SDrake

Добавление информации в статистику

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
2 063 боя

Было бы здорово, если бы в статистике у игрока была возможность оценить прибыльность/убыточность аналогично проценту побед и убил/умер с разделением по кораблям.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
333
[EZI-S]
[EZI-S]
Старший бета-тестер
670 публикаций
6 774 боя

Зачем? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C]
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

Смысла данного нет.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[51RUL]
Участник
580 публикаций
5 230 боёв

А почему нет ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 650
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 426 публикаций
8 087 боёв

и еще много всякой фигни не будет введено в игру ®

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
776
[SG-C]
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

А почему нет ?

Потому-что нет смысла вводить на общее обозрение финансовую составляющую игрока. Это как бы личная информация уже =) Там где серебро - там и дублоны, а там где дублоны - там реальная валюта. Да и не нужно это, есть более важные вещи.
Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций
389 боёв

Потому-что нет смысла вводить на общее обозрение финансовую составляющую игрока. Это как бы личная информация уже =) Там где серебро - там и дублоны, а там где дублоны - там реальная валюта. Да и не нужно это, есть более важные вещи.

немного не правы аккаунт является собственностью вг,

т.е все серебро тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 709 публикаций
3 589 боёв

Было бы здорово, если бы в статистике у игрока была возможность оценить прибыльность/убыточность аналогично проценту побед и убил/умер с разделением по кораблям.

Смотрите средний опыт... по нему можно определить доходность...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 063 боя

Но нельзя определить "расходность". Чистая прибыль остается неясной. Средний опыт на кораблях высоких уровней будет выше, и выше будут расходы на починку.

Просмотр сообщенияtampliere (06 Фев 2016 - 21:55) писал:

Во-первых, доходность в боях не отражает вложения игрока в игру. Во-вторых, эту статистику можно сделать доступной только для того к кому она относится. В конце каждого боя статистика по доходу, расходу и разнице выдается. Мое предложение, о том, что было бы неплохо увидеть статистику в массе. Это не сложно, с учетом того, что в конце каждого боя она все равно собирается.

Если я об этом пишу, значит мне это нужно. Например, хочу выяснить не по ощущениям, а по статистике, на каком корабле лично у меня получается лучше фармить, а какой для меня наиболее убыточен. А то что, есть более важные вещи, так они всегда есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.