Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrey_Lavr

Вангование о продолжение вайна, по поводу Marblehead.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

82
[SG-C] Andrey_Lavr
141 публикация
8 153 боя

Вайн №1 - Изначально разрабы решили ввести в продажу Marblehead, после чего сделали конкурс по сбору жемчужин.

Вайн №2 - После выполнения всех условий акции "проект р" разрабы решили продлить конкурс и начался дикий бомбеж на форуме.

Следующий ожидаемый "Вайн №3"

В итоге, что мы получаем:

- выходит обновление, где понерфили усиленную огневую подготовку и получаем Marblehead (или же недоомаха)​ с 12.7км дальностью стрельбы. При этом одноклассники  Omaha - дальность стрельбы 13.5, Мурманск - дальность стрельбы 14.8 (еще и корректировщик есть). По другим показателям, допустим про ПВО у "Marblehead" лучше промолчать, (всего каких то гребаных 5 очей). 

В общем товарищи, получаем мы как говорят в простонародье "КАКТУС"!

На этом все, вангуем по поводу вайнов, может что-то еще упустил :)

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
5 886 боёв

Половина его продаст и будет рада серебру и слоту в порту))) На халяву ведь и уксус - ***) ИМХО.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
694
[COOP] optioner
2 152 публикации
11 129 боёв

На вчерашний день, Marblehead является самым фармовым кораблём кредитов.

Изменено пользователем optioner

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[KGB] plart2006
3 340 публикаций
5 289 боёв

В общем товарищи, получаем мы как говорят в простонародье "КАКТУС"!

Ну так а разве не привыкли еще, что корабли на халяву это всего лишь слот? Вот Кутузова апнуть - это да, нужно, а то план продаж не выполнится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
82
[SG-C] Andrey_Lavr
141 публикация
8 153 боя

Ну так а разве не привыкли еще, что корабли на халяву это всего лишь слот? Вот Кутузова апнуть - это да, нужно, а то план продаж не выполнится.

Ну Кутузов то апнут ясен пень, как ни как 2к стоит :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[KGB] plart2006
3 340 публикаций
5 289 боёв

Ну Кутузов то апнут ясен пень, как ни как 2к стоит :)

ну так о чем и речь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[DEFS] BblHOC_MO3rA
831 публикация

Половина его продаст и будет рада серебру и слоту в порту))) На халяву ведь и уксус - ***) ИМХО.

я так и планировал сделать, ещё до теста патча

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[YAPL] QuartZz
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

Ну я вот продавать не собираюсь. Мне пока 12 слотов хватает, из которых 3 - Олбани, Эмден и Арканзас. А еще и задача боевая к 23 на 3 слота будет. А Марблхэд - в коллекцию. Пусть стоит. Будет через пару лет раритетом в боях, как М2(или Т2?) лэндлизовский в ВоТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[GROBE] leshiy1977
797 публикаций

Тебе что плохо от этого??? Всё норм разрабы придумали!!! Обнова будет что надо!!! Жаль конечно Клива! Зато Яп АВ в большом плюсе!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 702 публикации
7 153 боя

Все норм. Все ожидаемо. Ща после этого патча ЛК выбъются вперед и апнут КР. Как пить дать. Кто продаст - будет тут локти кусать, как в случае с сундуками))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33 публикации
8 903 боя

не факт что его вообще дадут обманувший раз соврёт и ещё скажут что они там что то проанализировали прям великие аналитики не смогли сразу установить точную дату выдачи корабля и менять условия на ходу это говорит о больших аналитических способностях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 748
Reindas
Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Я просто сундуки все открываю. 

Это более полезное занятие. И уж тем более, я куда рад тому, что мне оттуда выпало. 

А Marblhead изначально был не очень ... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[YAPL] QuartZz
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

Я просто сундуки все открываю. 

Это более полезное занятие. И уж тем более, я куда рад тому, что мне оттуда выпало. 

А Marblhead изначально был не очень ... 

Что же такого выпало, если не секрет, что лучше коллекционного кораблика со слотом? Даже, если он "не очень"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 публикаций

Что же такого выпало, если не секрет, что лучше коллекционного кораблика со слотом? Даже, если он "не очень"...

помоему страшней флашков и дня према ловить нечего в ящиках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186 публикаций
10 801 бой

Все норм. Все ожидаемо. Ща после этого патча ЛК выбъются вперед и апнут КР. Как пить дать. Кто продаст - будет тут локти кусать, как в случае с сундуками))

Выбьются вперёд японские эсмы с чудо-перками и резким уменьшением количества самолетов в небе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[YAPL] QuartZz
Коллекционер-испытатель
1 171 публикация
7 175 боёв

Олбани в прямых руках может многое. С перком, само собой. Надеюсь, апнут. Арканзас - лучший ЛК4, просто машина смерти. Скилловых авиков там мало, авиагруппы медленные, проблемы редко бывают. Так что, я бы так резко не высказывался о бесплатных кораблях. Марбл, надеюсь, апнут. Если не 0.5.3, то в 0.5.3.1 каком-нибудь. В игре их будет много, статистика быстро наберётся и заинтересованные вайн поднимут, если он сильно просядет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 022
[PF_V] Kubatai
2 745 публикаций
8 306 боёв

Корабль на халяву.. чего вайнить то? Хотя, всегда найдутся недовольные, но это их состояние души такое..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 358
[FOS] Eranise
Коллекционер-испытатель
[FOS]
2 424 публикации
9 447 боёв

- Ну что, класс, - сказал учитель литературы, - у меня для вас задание! 

- Какое? - спросил кто-то отличников. 

- Мы с вами все вместе будем писать книгу!

- УРА!! А как? Мы же не умеем! 

- Это просто. Каждый из нас напишет небольшую заметку! На 145 знаков, ну максимум 185! Мы их все сложим и получим 5 000 000 символов! А это уже будет ЦЕЛАЯ КНИГА! 

- Ура! Ура! Мы станем писателями! - радовались дети.

- Тем кто выполнит мое задание я организую поездку в зоопарк! Вам на это срок 4 недели!

Дети были просто вне себя от счастья! Еще бы, такое не часто бывает - предлагают стать писателем, да еще и бесплатная поездка! 

Все с радостью принялись за работу. 

- Вот, - сказал Алёшка, - я сделал. Поехали.

- О! Ты молодец! Выполнил первым! - похвалил учитель.

- Да. 145 знаков, как просили. Поехали.

- Куда? 

- В зоопарк. 

- Да! Я записал тебя в списки, остальные закончат и мы все вместе поедем!

- Нет. Сейчас! Вы сказали "ТЕМ КТО ВЫПОЛНИТ Я ОРГАНИЗУЮ ПОЕЗДКУ". Я выполнил, организовывайте и поехали.

- Но Алексей, это же задание на весь класс! Мы же пишем книгу! И нам нужно 5 000 000 знаков, чтобы ее завершить!

Алёша взглянул исподлобья на учителя и молча ушел.

- Вот, - сказал Алёшка. 

- Что это? 

- Недостающие знаки. Я писал всю ночь, попросил папу, его знакомых и всех кого мог. Теперь у нас 5 000 000 знаков. Поехали.

- Ты молодец! Очень рад видеть твоё желание помочь! Спасибо тебе огромное! Знаешь что, давай я тебе за такие старания еще 5 в четверти поставлю!

- Зоопарк. Вы обещали зоопарк. Едем.

- Алёша. Поездка уже назначена, мы все вместе едем в зоопарк через 5 дней, в среду! Как раз закончится четвертая неделя.

- Вы сказали "тем кто выполнит я организую поездку". Я выполнил. 5 000 000 есть! Едем сейчас! 

- Леша, тебе же 5 в четверти еще ставлю я! А поездка будет, как я и обещал, просто мы едем ВМЕСТЕ, понимаешь? Вместе! Я сказал через 4 недели - и как раз так и будет. Быстрее нельзя ее организовать!

- Я ХОЧУ В ЗООПАРК ПРЯМО СЕЙЧАС!

- Нет, Алексей. Это невозможно. Через 5 дней. 

- ДА ИДИТЕ ВЫ! ВЫ ФСЁ ВРЕТИ! НАОБЕЩАЛИ А ТЕПЕРЬ ОТКУДА-ТО ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ВЗЯЛИ! ДА и зоопар я слышал маленький! Вы обещали что будет 16 лошадей, а их там 15!!! Нет, нам такой зоопарк не нужен!

И Алексей в слезах выбежал из класса.

• Плюс 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.