Перейти к содержимому
mr_cookie_ru

По поводу Bogue

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации
3 031 бой
Недавно я прошёл Авианосец 5 уровня Bogue. Меня очень настораживал тот факт когда я играл на Куме и поднимал истребитель для сбития прицела бомбардировщикам Bogue и он сбивался,А теперь нет. Я решил посмотреть что там такого. И тут проблемма. При атаке истребителя или применении Заград-огня,прицел по Alt увеличивался. А по авто сбросу нет. Фича или баг? Вить в прошлых патчах такого небыло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 505 публикаций
5 528 боёв

каждый патч что у АВ меняют, привыкай(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
[SK]
[SK]
Автор руководств, Коллекционер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
1 987 публикаций
9 483 боя

Увы, это так задумано.  Лучше бы наоборот было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
239
[GROBE]
Участник
822 публикации

В следующей обнове вообще удивишься..., там перк прикольный будет для ускорения торпед..., ток упреждение по Alt... больше надо брать будет, мне понравился...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

ага..

9498bbcb825b.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 491 публикация
6 429 боёв

Недавно я прошёл Авианосец 5 уровня Bogue. Меня очень настораживал тот факт когда я играл на Куме и поднимал истребитель для сбития прицела бомбардировщикам Bogue и он сбивался,А теперь нет. Я решил посмотреть что там такого. И тут проблемма. При атаке истребителя или применении Заград-огня,прицел по Alt увеличивался. А по авто сбросу нет. Фича или баг? Вить в прошлых патчах такого небыло.

На самом деле увеличивается и при автоатаке, но слабо. Процентов на 10-15. Это фича американских АВ, на япах нормально надувает разброс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
1 541 бой

На самом деле увеличивается и при автоатаке, но слабо. Процентов на 10-15. Это фича американских АВ, на япах нормально надувает разброс.

Ну теперь я даже поспорить не смогу, надо признать: с патчем 0.5.3  амер АВ это однокнопочный геймплей с банкой хмеля в другой руке :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 025 публикаций
11 519 боёв

Топ-1 авиковод, ты когда в ТС то появишься? Я немного соскучился по Пвп с тобой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.