Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krutoybobr

Аншан стоит ли брать

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
[PIRAT]
Участник
349 публикаций
10 323 боя

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
610
[DNO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 806 публикаций
8 905 боёв

Глянь  - может поможет!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
Участник
5 598 публикаций

за последнюю неделю видел его в боях лишь раз.

он был за нас.

лихо шуганул с фланга пару 

эмов противника.

все. больше ничего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 458
[W_WST]
[W_WST]
Координатор супертеста
4 064 публикации
3 033 боя

Вот решил купить себе какой нибудь прем, склоняюсь к Аншану. Тем более скора АП эсминцев будет большой (путем нерфов др веток) 

У кого есть опыт владения этим кораблем, как на нем комфортно играть как фармит ???

а он появился в продаже?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 340
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 841 публикация
13 653 боя

вот здесь есть видосы по этому эсминцу в разделе "Корабли Пан-Азии":

Cборник видео: обзоров, гайдов, стримов и т.п.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[ADF]
Бета-тестер
3 072 публикации
1 485 боёв

А я думаю себе Зумвольта купить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 702 публикации
7 160 боёв

Увидел аньшань, понял что опять выпускают очередную прем  имбу, ушел дальше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Гремящий на 6 уровне.

слегка понерфленный Грем, я бы уточнил:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 545 публикаций
5 137 боёв

Этож Бенсон. Нормальный кораблик. Не Мурманск конечно и уж тем более не Гремящий, но играть можно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 367 публикаций

Этож Бенсон. Нормальный кораблик. Не Мурманск конечно и уж тем более не Гремящий, но играть можно. 

Бенсон это Ло Янг. А тема про Аншань - это "семёрка"(Гневный/Гремящий), только на 6 уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 579 боёв

Ребята, ну вот как вам не западло на имбах играть? Я не обвиняю, понять хочу.

кхм...ну...как бы не западло жить в имбаквартирах, предвигаться на имбамашинах...чувствовать себя имбово...

Собственно и не западло играть на имбах. ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Я себе возьму обязательно.

Лично мне пофигу, имба или нет. Мне просто кораблик нравится. Хотя тех, кто целенаправленно катает имбы, лично я тоже не уважаю. Что то тут есть такое... ну, позорное что ли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 367 публикаций

А где тут имба-то применительно к сабжу? Советская семёрка даже с длинными(но слоупочными) торпедами на 6 уровне совсем имбой не кажется(ну не все такие скилованные как Гетфан, на минуточку:B).  Или ты вообще и в принципе:hmm:?

Не, ну можно наверное из каких-то высоких там принципов или ещё из чего игнорить нормальные кораблики и играть только на кактусах. Но это мазохизм вроде называется, не:trollface:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Не, ну можно наверное из каких-то высоких там принципов или ещё из чего игнорить нормальные кораблики и играть только на кактусах. Но это мазохизм вроде называется, не:trollface:?

это называется спортивный интерес. Ещё по танкам доставляло, когда можешь хорошо на чём то, на чём другие адово ракуют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 367 публикаций

это называется спортивный интерес. Ещё по танкам доставляло, когда можешь хорошо на чём то, на чём другие адово ракуют

Это если можешь:izmena:. Согласись, большинство ЦА(и я в том числе:child:) и на имбах-то сливаются по дурному, где уж там кактусы распробовать:aqua:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 579 боёв

Нифига не понял, особенно об имбаквартирах, кого они нагибают? с кого деньги фармят итд, пожалуйста разверните ответ.   

Чтобы всего этого достичь, надо фармить в реале - на работе. Можно подумать, заработав достаточно средств, что вот, теперь можно купить лощадь/ишака и со спокойной душой возвести себе шалаш. Ан нет. Мы покупаем квартиру покрасивше, машину побыстрее да помоднее, перекусываем не в крошке картошке, а минимум в "Шоколаднице".

Благодаря этому фармится наша карма/статус. Для всего этого мы фармим и нагибаем в жизни.

Так и в игре, уважаемый: фармим и нагибаем мы - игроки, купившие корабль, а не сам корабль.

Мне, недавно, один коллега посоветовал вместо Аншана, сходить в Ашан и купить себе поесть.

Вот я задумался: почему/зачем люди лезут в мой кошелёк?

По претензии: советы мне не зашли, муцуку продал - кактус. Остался фара. Теперь будет и Аншан. Только поэтому не западло: лишний хороший кораблик 6-го лвл в порту.

Изменено пользователем polygaph

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 915
[C0D]
Коллекционер
13 310 публикаций

Чтобы всего этого достичь, надо фармить в реале - на работе. Можно подумать, заработав достаточно средств, что вот, теперь можно купить лощадь/ишака и со спокойной душой возвести себе шалаш. Ан нет. Мы покупаем квартиру покрасивше, машину побыстрее да помоднее, перекусываем не в крошке картошке, а минимум в "Шоколаднице".

Благодаря этому фармится наша карма/статус. Для всего этого мы фармим и нагибаем в жизни.

Так и в игре, уважаемый: фармим и нагибаем мы - игроки, купившие корабль, а не сам корабль.

есть мнение, что существуют чуваки, которые и в жизни не особо загоняются на фарм кармы/статуса, при чём это довольно слабо зависит от количества нафармленных средств

да и к покатушкам на имбах в игре это не имеет отношения.

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Имба или не имба какая разница  а дело в том что я как то мало видел людей которые незнают чем вечером заняться чтобы выкатить и решают а возьмука я карлсруе(4лвл германия) а нет лучше возьму кавачи(3лвл линкор японии)  КОМФОРТ это главное тогда пердаки не будут улетать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
614
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 579 боёв

ОО..Эко тебя занесло, тут уже пошли тонкие материи. То есть - ты (вы если угодно) сводишь всё к сути современного человека - потребляющий, живущий ради потребления и сам он продукт потребительской корзины. Потому - кушай вкусно, спи мягко, нагибай в интернетах.

Да, эта мысль мне знакома.

можно и на "ты" - я не ханжа.

Я не свожу к этому, я лишний раз об этом говорю ибо да: мы есть поколение потребителей.

Всё дело в том, что я против политики двойных стандартов: представь, я сейчас напишу "А вам не западло играть на мощных ПК в корабли?"

...интернет - зло...Я в нём не нагибаю. Больше люблю общество живых людей: выпить, скушать капустки, селёдочки там, поговорить душевно...

А тут...Задел вопрос о "западло"...Вот и пояснил.

21:04 Добавлено спустя 1 минуту

есть мнение, что существуют чуваки, которые и в жизни не особо загоняются на фарм кармы/статуса, при чём это довольно слабо зависит от количества нафармленных средств

да и к покатушкам на имбах в игре это не имеет отношения.

...плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...

Время В. Цоя и работы в кочегарке кануло в лета...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.