Перейти к содержимому
Az_656

Перки - соображения и предложения.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
154 публикации
13 022 боя

Анонсированый в 0.5.3 перк УОП совершенно никуда не годится.

Рассмотрим ситуацию: Омаха и Фурутака с дальностью ГК 14.8 и 13 км против эсминцев с перком: 

Фарагут - 15.2 км

Николас - 13.8 км

Гневный - 14.28 км

Огневой - 14.4 км

Большие, заметные, сравнительно неповоротливые крейсера станут лёгкой мишенью, для эсминцев с 13км, из инвиза и без инвиза и по всякому. 

Эсминцы, с заведомо худшей СУО и меньшим калибром никак не должны перекидать по дальности ГК крейсеры. Даже Кливленд и немцы попадут, они больше, в них легче попадать чем по эсминцу. НЕПРАВИЛЬНО!!! 

Если я правильно понимаю, научить точнее стрелять на дальние дистанции можно не только расчёты малокалиберных орудий.

можно сделать три перка: 

1. увеличение дальности ГК до 200 мм на 10-15%.

2. увеличение дальности ГК свыше 200 мм на 10-15%.

3. Увеличение дальности ПМК и ПВО на 15-20%.

Может быть стоит ввести перк на точность? 

Перк на увеличение скорострельности вообще не не надо трогать.

Хорошую идею вычитал в одной из схожих тем:

с кэпами, которые любят нагибать в песочнице бороться с помощью балансировщика - чем больше боёв провёл на одном корабле, тем чаще попадаешь к более высоким уровням.Так, если у меня любимый крейсер Нюрнберг, встречаться на нём  с Фениксами и Карлсруэ не интересно, он их просто рвёт.

Любитель погонять на ст.Луисе с перком на дальность, будет чаще попадать к пятёркам.

К перку на обнаружение торпед добавть 5-10% на обнаружение кораблей, а проценты перка "Мастер Маскировки" увеличить на 2 каждый, т.е. эсминец-12%, крейсер-14% и т.д.

Максимальное количество звёзд дотупное капитану увеличить до двадцати, чтобы теоретически можно было выкачать два пятизвёздочных перка.

В итоге получатся более специализированные кэпы, каждый игрок будет затачивать их под свою тактику и стиль игры. Со временем это принесёт прибыль и разработчикам - придётся чаще перераспределять перки за дублоны. Или более вдумчиво планировать их распределение.

Изменено пользователем Az_656
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Любители ***ить с перком на дальность - должны страдать. Могами переапаная имба - страдать. Эсминцы не трогать )))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Тс вы какому типу кэпов себя относите с теми с которыми по вашему посту нужно бороться или за которых нужно бороться?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

чем больше боёв провёл на одном корабле, тем чаще попадаешь к более высоким уровням.

Правильно! Нечего играть на том, на чем действительно нравиться, нужно играть на том, на чем даже в бой выходить не охота, интересно, насколько просядет онлайн после таких методов ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

Любители ***ить с перком на дальность - должны страдать. Могами переапаная имба - страдать. Эсминцы не трогать )))

и чем он имба тем что он хрустальный,а угол навода торпед просто ужасен,да у него кд маленькое на сток пушках которые пока развернуться  умереть от ожидания можно,вы скажете а перк на что,и да я считаю что дальности ему не хватает потому что чтоб открыть огонь по противнику к нему надо подоити довольно близко о любои нормальный игрок на линкоре на таком расстоянии сносит могами максимум с 3 залпов 
Изменено пользователем RjavoE_KoPbITO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

Рассмотрим ситуацию: Омаха и Фурутака с дальностью ГК 12.7 и 13 км против эсминцев с перком: 
Фарагут - 15.2 км

Уже смешно.

Так, если у меня любимый крейсер Нюрнберг, встречаться на нём  с Фениксами и Карлсруэ не интересно, он их просто рвёт.

Радуйтесь, что в топе. "Гиперадмирал" Вами тоже с удовольствием закусит. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
13 022 боя

_Don_PuKo_ писал:   Тс вы какому типу кэпов себя относите с теми с которыми по вашему посту нужно бороться или за которых нужно бороться? 

Со мной бороться бесполезно)))

09:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просьба в этой теме не обсуждать Могами, зафлудим быстро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 761 бой

Я бы предложил ТС-у оставить фидбек в профильной теме в разделе общего теста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 781 бой

Со мной бороться бесполезно)))

09:47 Добавлено спустя 1 минуту

Просьба в этой теме не обсуждать Могами, зафлудим быстро.

согласен,не трожте могами ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 404
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 161 публикация
14 964 боя

Фаргаут на 15км? Это типа так?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
13 022 боя

С перком "Усиленная Огневая"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
539
[W_WP2]
[W_WP2]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
2 341 публикация
3 761 бой

это патамушта ты рак и не можешь установить то, о чем нельзя говорить:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 729 публикаций
4 745 боёв

А какая разница как это? Могами на 18км тоже не попадает, и клив на 17км. Разрабы говорили их типа не устраивает что 155мм пушки стреляют дальше 200мм, но оказывается что если дальше стреляют 127-130мм то всё ок. Как бы хорошо когда действия последовательны.
Изменено пользователем TauVictor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 031 бой

Кому не безразлична судьба Могами и Миоко просьба отписаться в этой теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43156-%d1%81%d1%83%d0%be-magami-%d0%b8-myoko/page__view__findpost__p__1803563 здесь про ошибку СУО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 813
[EZI-Z]
Участник
14 443 публикации
9 362 боя

Боже. Американцев можно вообще в этой теме не обсуждать. У меня на "Бэнсоне" стоит "усиленная огневая подготовка". Я уже несколько раз пожалел , что выучил это умение. Баллистика не позволяет стрелять на большие дистанции. 

Российским же эсминцам , этот перк , помогает выживать. Так как , по факту у них нет торпед.

Все сбалансировано.

И другой случай. Всем известно ,что апнули ПКМ. Да так , что к линкору не подобраться. Как вы без указанного перка , будете линкору  эти ПКМ из строя выводить? Что делать "Хабаровску" , против фулового "Ямато"? А так , будет шанс торпедировать , предварительно уничтожив ПКМ.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 979
[GAZE1]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 312 публикации

Вчера поиграл - самый убогий патч.

Нерф самый мастхэв перков и камуфляжи за 3000.

Это перемога

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Мне все равно, я равномерно и неторопясь качаю все ветки, кроме амер-авиков. Т.к. давно и хорошо знаю что такое - политика ВГ по отношению к правкам и балансам, не страдаю, ибо у меня всегда есть выбор на чем после каждого патча выходить в бой. В текущих реалиях - ЭМ и ЛК. ну и чутка яп авики, тут я угадал, да))

А крейсера.. ну пусть пока постоят, жрать же не просят)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[SEW]
Участник
975 публикаций
9 448 боёв

ну сильно паниковать из-за этого я бы не стал. разница по дальнобойности в 1-2 км - это можно сказать, что мелочь. думаю, найдется немного отцов, которые смогут этим преимуществом пользоваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций

и чем он имба тем что он хрустальный,а угол навода торпед просто ужасен,да у него кд маленькое на сток пушках которые пока развернуться  умереть от ожидания можно,вы скажете а перк на что,и да я считаю что дальности ему не хватает потому что чтоб открыть огонь по противнику к нему надо подоити довольно близко о любои нормальный игрок на линкоре на таком расстоянии сносит могами максимум с 3 залпов 

Так ты мозги включи и не лезь на ЛК, а топи эсмов и другие крейсера.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 404
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 161 публикация
14 964 боя

Могами на 18км тоже не попадает

Я попадаю. И знаю Кливоводов которые попадают. ЦА не попадает, но стреляет. И это уже бесит. Урезать до 10-12 вообще, пусть хоть попадают. Хоть иногда, хоть в линкоры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.