Перейти к содержимому
QuartZz

Project R. Ещё один повод для недовольства.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
213 публикации

Согласен,странно-сундуки открыть можно-так положите пароход в коробку.Кто не успел откроет свою коробку по достижению.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[RDRS]
Участник
76 публикаций
5 117 боёв

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
12 152 боя

Полностью поддерживаю Вас QuartZz,это вообще беспредел какой-то,просто  ребята начинают постепенно деградировать в картоху вот и все.Я думаю те игроки которые все зделали вовремя и по честному заслуживают награду в виде заветного крейсека...

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

За этот подарок люди корячились,хамством и не пахнет,коробки открыть можно? положите в коробку и все дела,где тут хамство? что мы время тратили свое.В реальной жизни вы три недели корячитесь за подарок-странные у вас дорители.
Изменено пользователем Skiff72
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
12 152 боя

Это не подарок,а грубо говоря боевая задача,которая естественно делалась для поднятия онлайна и популярности игры.Только не пойму почему тогда  в сундуки мона ?Ответ очевиден , это для того чтобы ребятЫ продолжали  юзать  дальше.Не сомневаюсь что все это было спланировано заранее.Больше ни боя не сыграю в этот проект пока не получу корабль...
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[STELS]
Участник
10 публикаций
10 748 боёв
не ной,падаждёш.правильно сделали что продлили
Изменено пользователем Viktor5978
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
771
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 152 публикации
7 416 боёв

Я ничего не требую, если вы не заметили. Я вношу предложение по оптимизации системы наград, в связи с изменением условий акции. Основываясь на личных эмоциях. Фидбек - дело субъективное, пишется для того, чтобы разработчики могли реагировать на впечатления игроков от процесса и принимать меры по исправлению "токсичных" участков, багов и нестыковок.
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[STELS]
Участник
10 публикаций
10 748 боёв

Я ничего не требую, если вы не заметили. Я вношу предложение по оптимизации системы наград, в связи с изменением условий акции. Основываясь на личных эмоциях. Фидбек - дело субъективное, пишется для того, чтобы разработчики могли реагировать на впечатления игроков от процесса и принимать меры по исправлению "токсичных" участков, багов и нестыковок.

​считай что после рестоврации начата мадорнизация

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
805 публикаций
6 550 боёв

На форуме полно недовольных, которые не успели присоединиться вовремя, или потратили часть жемчуга. Настолько много, что ради них продлили ивент. У меня же неприятное чувство вызвано другим. Я вовремя присоединился, смог в математику, собрал 146 жемчужин, дождался обещанных изначально 5млн... И вынужден ждать ещё две недели сверх обещанного. Кроме того, скорее всего, к моменту окончания акции выйдет патч 0.5.3, где этот крейсер потеряет значительную часть эффективности. Неужели нельзя было сделать начисление награды по тому же принципу, что и доступ к сундукам? То есть - пройден порог доступа (5млн) - нажал на кнопку - сняли 145 и добавился крейсер. Игроки, первыми вступившие в проект, спешившие собирать жемчуг (дезинформированные начальными условиями) не заслуживают поощрения? Это выглядит несколько нелогично и несправедливо. Нельзя ли изменить механизм получения наградного корабля, чтобы самые старательные не были разочарованы?

Да имейте вы терпение! Что вы как малые дети! Если разработчик где то в чем то и промазали, они сказали сразу, что это первая попытка инвентов такого класса, и что пишите свои фидбеки в проф темах и это будет учтено в последующих инвентах. А вообще действительно это можно сказать халявный подарок... А вы еще что то требуете... И сотни тем вам подобных тут на создавали на форуме... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
5 404 боя

Я набил свои жемчужины и готов ждать сколько потребуется для получения "халявы"... Советую ТС подумать о своем эгоизме и постараться его обуздать....

Не один играешь (с)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[RDRS]
Участник
76 публикаций
5 117 боёв

Вы правы,просто многие наверно не поняли)))вы идете по улице,стоит фура и водила просит прохожих-ребята надо коробки сложить-дам 100 бакинских(к примеру)вы подключаетесь и набиваете коробками фуру))водила говорит...о,кей парни я поеду на соседнюю улицу)))не все знают что загружать надо)))там ещё 1-3 фуры валяется))ждите ***,когда приеду.

ЗЫ. Это не подарок а работа в игре-выполнение задачи-для тех кто в шлеме.

для кого это каторжная работа :fishpalm:, а кто-то ловил удовольствие от игры и возможности по ходу получить жемчужины за успехи в боях. Никто же не заставляет их собирать правда? Значит это подарок за участие в такой отличнейшей акции, которая была в кораблях :)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 390 публикаций

Автор Вас понять можно и других людей тоже, кто написал  все правы, по своему:hmm: люди мир Вам и дружба:honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 602
Коллекционер
2 417 публикаций
9 445 боёв

Полностью согласен с ТС, набивал жемчуг, старался, все расчитал, а тут нате за 500к до 5кк сообщают мол: вы не надейтесь, когда соберется 5кк вы нифига не получите ибо Вася с завода не смог в Проект Р и потому ради него и его друга Коли мы продлили проект еще на 2 недели и нам как то все равно что вы корячились и собрали, подождете, не переломитесь.

Так к чему я это, почему из за каких то Вась с завода и их друзей Колянов, которые не пользуются форумом и Оф сайтом я должен ждать!?

• Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 065
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
18 937 боёв

Полностью поддерживаю ТСа, по логике кто набил нужные жемчужины нажал кнопку и получил подарок (по аналогии с сундуками). Никто не против, а даже ЗА то что продлили для тех, кто не успел.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
3 692 боя

дорители.

Отдам в "ДОР" Марбельхеад! :teethhappy:

02:08 Добавлено спустя 1 минуту
ТС, сколько жемчужин сейчас дают (по максимуму)???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
3 496 боёв

Почему "по хамски"? Большое кол-во игроков было вынужденно (именно вынуждено) играть не не любимых типах кораблей (не секрет, что кто-то предпочитает линкоры, кто-то эсминцы, а кто-то любит покрейсерить (и это не берём в расчёт любителей скрытого удара с авиков)). Так вот эти самые игроки рвали жилы, чтобы выполнить все задания и получить заслуженную награду. А в итоге награждение смещается на неопределённое кол-во времени. Спрашивается: ЗАЧЕМ тогда надо было рвать жилы, если можно было спокойно и не торопясь всё выполнить?  

Лично я (и думаю, что я не один такой)  не спал предыдущую ночь (суточный сменный график работы не позволяет играть каждый день по 2-3 часа), чтоб выполнить все задания и набрать необходимое кол-во жемчужин 

Но администрация проекта пошла на уступки тем кто присоеденился к проекту позже и теперь все остальные должны ждать. 

В итоге все, кто набрал 145 жемчужин теперь должны ждать тех кто соизволил происоедениться позже. Так почему бы не выдать крейсер тем кто набрал, а остальным позволить "добирать" жемчужины?  И пусть все остальные добирают свои жемчужины. 

Для тех же кто набрал необходимое кол-во будет стимул собирать дальше, чтоб открыть сундуки.

Изменено пользователем Nakurenniy_Kot
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

1) То что акцию продлят говорилось уже как неделю назад. Если Вы пропустили это мимо ушей, то это исключительно Ваши проблемы.

2) По поводу патча и значительным снижением эффективности корабля в будущих реалиях. Посмотрите с другой стороны. Сейчас выдадут кораблик, как Вы просите. Те кто уже накопил нужное количество жемчужин, покатают его недельку, потом выйдет патч и на форуме начнется "БУМ" аля: "Я РАДИ ЭТОГО СТАРАЛСЯ?!!1!!7? ВЕРНИТЕ МНЕ ПОТРАЧЕННоЕ ВреМЯ"!2112". Кому это надо?

P.S: Я не против того, чтобы корабль выдали тем кто уже на него собрал. Но подобные темы:

1) Бесполезны. 

2) Несбыточны. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
108 публикаций
18 673 боя

На форуме полно недовольных, которые не успели присоединиться вовремя, или потратили часть жемчуга. Настолько много, что ради них продлили ивент. У меня же неприятное чувство вызвано другим. Я вовремя присоединился, смог в математику, собрал 146 жемчужин, дождался обещанных изначально 5млн... И вынужден ждать ещё две недели сверх обещанного. Кроме того, скорее всего, к моменту окончания акции выйдет патч 0.5.3, где этот крейсер потеряет значительную часть эффективности. Неужели нельзя было сделать начисление награды по тому же принципу, что и доступ к сундукам? То есть - пройден порог доступа (5млн) - нажал на кнопку - сняли 145 и добавился крейсер. Игроки, первыми вступившие в проект, спешившие собирать жемчуг (дезинформированные начальными условиями) не заслуживают поощрения? Это выглядит несколько нелогично и несправедливо. Нельзя ли изменить механизм получения наградного корабля, чтобы самые старательные не были разочарованы?

+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 145
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 481 публикация
15 987 боёв

Не понял, неделю подождать что ли не можете?:amazed: 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию