Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brundulyaka

0.5.3 одним словом

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

76
[DEDKI] brundulyaka
97 публикаций
9 096 боёв

Ну и ежели их фамилиё "Крейсер", шо Вы удивляетесь, шо им таки сделали обрезание...

почитал первые каменты, РОБЯТЫ , ТЕМА - ЮМОР!!! 

Изменено пользователем brundulyaka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

Ват ? ( Чито ???? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[CAPO] NightHawkOne
366 публикаций

Провел два боя на "Кливленде" пока, что сразу бросилось - это НЕповорот башен аля минеказе на ЗБТ и ранней стадии релиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций

Провел один бой на "Кливленде", нормально все.

В порту есть Нюра и АОБА.

Изменено пользователем Swindler_Pooh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
490 публикаций
6 175 боёв

Ну и ежели их фамилиё "Крейсер", шо Вы удивляетесь, шо им таки сделали обрезание...

:teethhappy: в точку)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

​Ну так в продаже появились эсминцы , а враг эсминцев № 1 это крейсер вот их и чвякнули пока , что бы народ выходил на линкорах кормом для эсминцев и авики крякнули что бы эсминцев не светили ,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 289 публикаций
10 161 бой

А по моему все норм. Давно уже нужно было что то делать с фугасолейками. Иначе вся игра на кр для многих была зажатая лкм ну и активный маневр (причем последнее было далеко не у всех). Наконец то Могами с 203 мм норм заиграет

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Провел один бой на "Кливленде", нормально все.

В порту есть Нюра и АОБА.

Ты тест скачай и там покатай своего Кливленда в реалиях 0.5.3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[CLAN] Phoenix1983LE
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
72 публикации
8 735 боёв
Зато эсминцам дали перк и оборудование на торпеды, и заодно 4-й перк на движок и рули переместили на 2-й уровень. Да здравствуют торпедные супы!
Изменено пользователем Phoenix1983LE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 976
[GAZE1] Alice_Fear
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 311 публикация
6 357 боёв

Провел два боя на "Кливленде" пока, что сразу бросилось - это НЕповорот башен аля минеказе на ЗБТ и ранней стадии релиза.

На Могами поиграйте:) Даже эпичней, чем Йорк до апа
Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

А по моему все норм. Давно уже нужно было что то делать с фугасолейками. Иначе вся игра на кр для многих была зажатая лкм ну и активный маневр (причем последнее было далеко не у всех). Наконец то Могами с 203 мм норм заиграет

Что бы могами заиграл там ещё с СУО нужно исправить ошибку http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43156-%d1%81%d1%83%d0%be-magami-%d0%b8-myoko/page__view__findpost__p__1803563

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

поправить баланс ??? ПОдумать над экономикой ??? Что вы??? Все шикарно!!! ..free to play .... Патч это значит что нибудь понерфить .... ЭТо стиль Wg ни одна компания в мире не уделяет столько внимания нерфам.... Люди стараются что то добавить , а не убавить .... 

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
89 публикаций

Ты тест скачай и там покатай своего Кливленда в реалиях 0.5.3

У меня без УОП и кэп 50%. Чего там еще страшного?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

поправить баланс ??? ПОдумать над экономикой ??? Что вы все шикарно ..free to play .... Патч это значит что нибудь понерфить .... ЭТо стиль Wg ни одна компания в мире не уделяет столько внимания нерфам.... Люди стараются что то добавить , а не убавить .... 

Я себе очень хотел Могами 15 орудиях почти дошел и тут я узнаю wg  решила понерфить перки на поворот башни.. Я можно сказать качал всю эту ветку ради могами... Это тоже самое как если бы человек месяц работал , а  ему за сути до зарплаты сказали бы извините вы нам не подходите и проще было бы их просто обматерить чем взять то что они предлагают ... Вот эти "выскоки" Wg  уже достали .. Мне надоедает я забрасываю игру на месяц на два .... Почти выкачал Киев зашел через пару месяцев , а их понерфили ... А что в ЭТОЙ игре вообще можно качать .... Как можно верить разработчикам вкладывать сюда деньги , если они в один прекрасный момент ... Не посоветовавшись с НАМИ (теми кто играет ) делают то что они хотят.. мы так решили и нам все равно .... Пережуете и так ...  В танках разработчикам уже ткнули на место .. А этот проект уже не взлетел и тут столько уже головной боли..... Удивительно ... Раньше я играл много в корабли сейчас играю оочень мало ... и вина в этом только на разработчиках .... Они просто отбили у меня все желание играть в эту игру... 
Изменено пользователем hett89
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 125 публикаций
1 260 боёв

Это не обрезание, а снятие всяких "насадок". А то искусственно всё нарастили и хвастаются, как будто у них длиннее, чем у линкоров.

Я себе очень хотел Могами 15 орудиях почти дошел и тут я узнаю wg  решила понерфить перки на поворот башни.. Я можно сказать качал всю эту ветку ради могами... Это тоже самое как если бы человек месяц работал , а я ему за сути до зарплаты сказали бы извините вы нам не подходите и проше было бы их просто обматерить чем взять то что они предлагают ... Вот эти "выскоки" Wg  уже достали .. Мне надоедает я забрасываю игру на месяц на два .... Почти выкачал Киев зашел через пару месяцев , а их понерфили ... А что в ЭТОЙ игре вообще можно качать ....

Не качайте имбы. А ещё подумайте каково было тем, кого Мурманск с 20 км заплёвывал.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[GROBE] leshiy1977
797 публикаций

Клив... умер почти на 0.5.3 , разочарован..., ну ничего привыкну...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 046
[W_WST] Temnokot
10 637 публикаций
14 340 боёв

Патч это значит что нибудь понерфить ....

Вот почему я не вижу многостраничного вайна на тему "добавили хилку на Атаго и заградку на Юбари!"?

12:46 Добавлено спустя 0 минут

ну ничего привыкну...

Когда он будет на 8 лвл? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[CAPO] NightHawkOne
366 публикаций

Клив... умер почти на 0.5.3 , разочарован..., ну ничего привыкну...

Клив на самом деле умер гораздо раньше. Просто первую его "реинкарнацию" игрокам преодолеть удалось, вторую, после подобного нерфа, думаю выдержат единицы.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
307
[W_WST] maso
Коллекционер
[W_WST]
967 публикаций
6 402 боя

Вот почему я не вижу многостраничного вайна на тему "добавили хилку на Атаго и заградку на Юбари!"?

А еще "Кто просил их выкатывать Командные бои в новом патче?":izmena:

Изменено пользователем maso
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.