Перейти к содержимому
vlive

Премиум аккаунт

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

57
[GB-60]
Участник
253 публикации
5 671 бой

Для начала Всем Привет.  хорошего дня да и недели тоже.Меня интересует вопрос по премиум аккаунту.

Вроде тема давнишняя. но еще разок думаю обсудить.

Вопрос собственно в том что почему разработчики не хотят сделать прем по факту, т.е по чистому игровому времени.

Приведу простой пример. Я покупаю аккаунт допустим вечером часиков в 19-00. ну от силы поиграю 2-3 часа.

на сл. день на работу считай день према потерян) вечером если повезет еще успеваю доиграть с премом 1-2 часа.

Итог ни какого КПД от према. Либо сделали бы прем по часам. хочешь поиграть пару часов приобрети на пару часов. 

Все равно в деньгах думаю WG не потеряют ни чего. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Прем везде и всегда выдают по такому принципу, все в порядке. 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
[HYPER]
Старший бета-тестер
764 публикации

Вы когда за интернет платите, там тоже почасовая тарификация?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

ну у моего провайдера обещанный платеж есть ))) как бонус ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
57
[GB-60]
Участник
253 публикации
5 671 бой

ну смотря какой интернет. если брать мобильных операторов то , да я плачу за трафик .Но дело то в том что Warships это в первую очередь игра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 450
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 041 публикация
7 937 боёв

Предлагай сразу посекундный прем. Я в день играю два боя. Почему я должен платить за час?

И чтобы обязательно не учитывалось время входа в бой и выхода, всё-таки в это время я тоже не играю. А если серьёзно, то разработчики , правда в танках, говорили, что стоимость суточного према и рассчитана примерно на 2-3 часа игры в день.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 631 бой

Ну как мне кажется - нынешняя цена на прем все таки взята не из потолка, так что если перевести на "почасовую тарификацию", то маркетологи посидят, посидят и выведут на такую услугу другую цену, которая будет отличаться в разы. При чем если для Вас от этого ничего не изменится (2-3 часа "почасового према" по цене будут сопоставимы с нынешним суточным), то для людей, проводящих в игре по нескольку часов в сутки это будет ощутимым ударом по кошельку.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Логично как для игрока, но просто убийственно как для продавца услуги. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 077 боёв

Тема давняя, и многократно раз обсуждалась... Ты используешь много услуг за которые платишь раз в месяц и не требуешь почасовой тарификации.... премиум аккаунт работает по такому же принципу... (ты же не говоришь провайдеру, который дает тебе интернет, что бы он отключал его тебе, когда тебя дома нету....)

07:57 Добавлено спустя 2 минуты

Ну как мне кажется - нынешняя цена на прем все таки взята не из потолка, так что если перевести на "почасовую тарификацию", то маркетологи посидят, посидят и выведут на такую услугу другую цену, которая будет отличаться в разы. При чем если для Вас от этого ничего не изменится (2-3 часа "почасового према" по цене будут сопоставимы с нынешним суточным), то для людей, проводящих в игре по нескольку часов в сутки это будет ощутимым ударом по кошельку.

:great:полностью согласен.... 

тем более что по сути, прем покупать никто не заставляет, в игре ты ничего не покупаешь, покупаешь только время....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 886 боёв

Вопрос собственно в том что почему разработчики не хотят сделать прем по факту, т.е по чистому игровому времени.

Решение простое - покупай флажки. Сколько отыграл, столько и потратил, по факту. Причём сейчас набор отличный флажков есть. Вешаешь на серебро, на опыт, на опыт капитану и вперёд. Если максималист, то можно ещё плюс к свободному опыту и уменьшение стоимости ремонта.

Изменено пользователем primus___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 893 боя

согласен, именно так и будет, из плюсов для игрока разве что психологический аспект "я плачу за реально проведенное время в игре", из минусов высокая цена почасового ПА,  раньше сам так думал, что почасовой ПА был бы великолепен, но это работает только в случае если ценник будет малым.... мы же ведь в идеале берем цену ПА за день - делим ее на 24 часа и типа получаем стоимость 1 часа... но все не так и это надо понять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Купи прем на месяц и перестань создавать темы которым уже 5 лет срока. еще с выхода танков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Для начала Всем Привет.  хорошего дня да и недели тоже.Меня интересует вопрос по премиум аккаунту.

Вроде тема давнишняя. но еще разок думаю обсудить.

Приведу простой пример. Я покупаю аккаунт допустим вечером часиков в 19-00. ну от силы поиграю 2-3 часа.

на сл. день на работу считай день према потерян) вечером если повезет еще успеваю доиграть с премом 1-2 часа.

Итог ни какого КПД от према. Либо сделали бы прем по часам. хочешь поиграть пару часов приобрети на пару часов. 

Все равно в деньгах думаю WG не потеряют ни чего. 

А для чего Вам нужен прем? Прокачаться быстрее или нарубить серебра?

Просто для игры прем не нужен абсолютно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
568 публикаций
4 551 бой

вот такая ситуация. куплен прем на месяц, но уехал я в командировку на две недели. почему бы не включить услугу заморозки на какой то период премиум подписки. создать условие что такой услугой можно воспользоваться допустим один раз в какой то период. было бы не плохо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[CCCP]
Участник, Коллекционер
508 публикаций

А сам то купишь такой прем (почасовой), только, к примеру, по цене он будет раз в 10 больше?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 893 боя

вот такая ситуация. куплен прем на месяц, но уехал я в командировку на две недели. почему бы не включить услугу заморозки на какой то период премиум подписки. создать условие что такой услугой можно воспользоваться допустим один раз в какой то период. было бы не плохо)

нет в жизни справедливости.... вот и все....есть условия - ПА на 1день и так далее, до 1года.... и вы выбираете вариант...  если что-то не получилось и не играли долго, то кто виноват?  делать заморозку... так заморозка это разновидность предложенного почасового ПА.... с увеличением стоимости этого самого ПА.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
568 публикаций
4 551 бой

нет в жизни справедливости.... вот и все....есть условия - ПА на 1день и так далее, до 1года.... и вы выбираете вариант...  если что-то не получилось и не играли долго, то кто виноват?  делать заморозку... так заморозка это разновидность предложенного почасового ПА.... с увеличением стоимости этого самого ПА.....

да заморозку делать не почасовую же))) к  примеру от 5 дней и до 10. в жизни разные ситуации бывают. кто когда то играл в невик тот поймет)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 223
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
624 публикации
10 313 боёв
1f05054f7a63.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 893 боя

да заморозку делать не почасовую же))) к  примеру от 5 дней и до 10. в жизни разные ситуации бывают. кто когда то играл в невик тот поймет)

я не играл в невик, я даже не знаю что это такое, но прекрасно вас понимаю... сам бы не отказался... ведь как обидно когда взял прем на неделю а отыграл максимум часов 10... командировки/болезни/праздники и.т.д., но заморозка на любой срок есть модификация почасового предложенного ПА... и соответственно стоимость ПА увеличится... большинство тех у кого ПА не поддержат такое начинание ... они как покупали, так и будут покупать, и заморозка им не нужна. тем более если стоимость ПА увеличится.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.