Перейти к содержимому
Hintze

Предложения для 0.5.3.1

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

593
[WTF]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
9 110 боёв

1. Предлагаю отключать возможность писать в боевой чат, игрокам отправившимся на дно.

Что может дельного написать выбывший из боя игрок? Ничего ( в 99,9% случаев)!

Что пишут в чат игроки выбывшие из боя? Грязь, оскорбления, нецензурная брань (в 99% случаев).

2. Предлагаю делать срезы\обнуления кармы в профиле клиента.

Вы же (разработчики) вытаскиваете логи плюсегов для поощрения игроков через определенный интервал времени ?!

Ну так и обнуляйте карму после обработки, ведь нам (пользователям) так будет понятней и прозрачней.

3. Предлагаю в окне ввода лог+пасс по умолчанию установить ENG.

Так удобней ведь.

Усе  имхе.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

по 1 пункту согласен )))) и скил показывать не по стате а по карме 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
3 760 боёв

Ммм. ну не всегда игрок, который умер пишет всякую х. А вообще проще отправить его в мут на 1 бой, если мешает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
919
Бета-тестер
1 749 публикаций
4 798 боёв

1. Предлагаю отключать возможность писать в боевой чат, игрокам отправившимся на дно.

Что может дельного написать выбывший из боя игрок? Ничего ( в 99,9% случаев)!

Что пишут в чат игроки выбывшие из боя? Грязь, оскорбления, нецензурная брань (в 99% случаев).

Имеются конечно отдельные случаи перегибов, но, раз несколько было и так, что игроки выбывшие из боя, давали довольно дельные советы. Так как переключаясь с корабля на корабль, видят картину боя полнее, за что им огромное спасибо.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 900 боёв

1. ну не всегда, часто те кто ушел на дно могут помощь дельным советом. или работать на какой корабле вторым помощником в режиме камеры.... а те кто грязь разводит и матерится. тем бан... благо пожаловаться  не проблема. Но вот так резко запрещать низзя.... 

2. не понял, можно развернуть вопрос.

3. согласен, но это незначительная деталь.... думаю есть проблемы посерьезней.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593
[WTF]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
9 110 боёв

Имеются конечно отдельные случаи перегибов, но, раз несколько было и так, что игроки выбывшие из боя, давали довольно дельные советы. Так как переключаясь с корабля на корабль, видят картину боя полнее, за что им огромное спасибо.

Дык я не спорю, но случаи эти на столько единичны, что я даже и не помню такого.

В основном плаки и ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

1. предлагаю запретить тупить у линии ЛК которые остались фуловые под конец боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 900 боёв

Дык я не спорю, но случаи эти на столько единичны, что я даже и не помню такого.

В основном плаки и ...

эти единичные случаи стоят всех плаков..... у меня нормальные помощники в бою из утопших встречаются где-то в 15-20% ..... они стоят всех матерщинников и гореОдмиралов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

1. После того, как умер сам, то можно хотя бы что-то подсказать оставшимся. Очень часто бывает так, что берут союзную базу, корабли союзников где-то рядом, но все залипли в прицеле. Можно хоть предупредить в чатике, обычно помогает и спасает от слива. Если кто-то оскорбляет, то можно кидануть репорт и дать человеку отдохнуть от чата на несколько дней. Так что идея полный бред.

2. Зачем это обнуление? Только ты знаешь сколько у тебя карма. К тому же те, кто мало играет, будут постоянно видеть свою карму в районе нуля.

3. Т к нет необходимости вводить лог/пароль часто, то ничего не могу сказать по данному пункту.

Все вышесказанное сугубо мое имхо. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

по 1 пункту согласен )))) и скил показывать не по стате а по карме 

Карма показывает скилл? Что-то новенькое. Пока у команды врагов имеется возможность ставить минусы, карма не будет адекватной.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[DNO]
Участник
1 451 публикация
1 874 боя

Я пишу кто где был в засвете.

Подсказываю по тактике если вижу что ситуация развивается предсказуемо и можно отыграть получше. Стараюсь спасти авиков если они не видят надвигающуюся угрозу когда остаются без защиты и стоят на месте.

Это от людей зависит прежде всего. 

А на ругань в чате есть возможность пожаловаться. Я всегда ей пользуюсь как только вижу мат и оскорбления. Независимо от того как отыграл игрок, хорошо или плохо или уже покоится на дне.

Правая кнопка мыши - пожаловаться.

Всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593
[WTF]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
9 110 боёв

3. согласен, но это незначительная деталь.... думаю есть проблемы посерьезней.

Мне кажется, что для решения этой проблемы , разработчику нужно сделать один клик.

Зато сколько лишних кликов перестанут делать пользователи)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
6 064 боя

В основном плаки и ...

Бывает подсказывают, не редко причем, но и обратное бывает, в целом лучше пусть подскажут и команда выиграет, чем из за идиотов убирать эту возможность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Не 99%, а 47,54%, остальные же могут дать и дельный совет, либо просто шутят и поднимают боевой дух:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
184
Старший альфа-тестер
636 публикаций

3. Предлагаю в окне ввода лог+пасс по умолчанию установить ENG.

3. зависит от вашего ПК. Выставьте английский по-умолчанию для ввода и будет вам счастье. Проблема надуманная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593
[WTF]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
9 110 боёв

3. зависит от вашего ПК. Выставьте английский по-умолчанию для ввода и будет вам счастье. Проблема надуманная.

Вы считаете,что ради игры я что то должен менять в системе?

Да вот уж, да ну на.

И причем тут ПК?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

Вы считаете,что ради игры я что то должен менять в системе?

Да вот уж, да ну на.

И причем тут ПК?

Тогда возникнет новая проблема, ты в чате будешь писать по дефолту на английском.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
593
[WTF]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
9 110 боёв

Тогда возникнет новая проблема, ты в чате будешь писать по дефолту на английском.

Я далек от разработки, но мне кажется что сделать два разных умолчания (окно лога и чат) проблема не великая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 504 публикации
5 526 боёв

Я далек от разработки, но мне кажется что сделать два разных умолчания (окно лога и чат) проблема не великая.

Проще клиенту будет запомнить твой лог и пасс, а системе быть в русской раскладке. Проблема надумана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.