Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lummesk

Fuso - Только вперёд!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[LEMON]
Видеоблогер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
605 публикаций
4 650 боёв

Fuso - один из лучших линкоров на своем уровне. Продавить направление или сваншотить противника - запросто. И в этом видео всего этого с избытком! Приятного просмотра!

Для просмотра видео нажмите на картинку.

Если картинка не работает -

.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Забыл добавить или не попасть ни одним снарядом из всего залпа! ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций

дальше фразы нет авиков можно не смотреть а когда их 2 от первых двух заходов торпедоносцев увернулся тут же пару бомбардировщиков тебя уже бомбят ты выжил на подходе эмка с веером торпед и о чудо ты еще живой как не знаю а на тебе уже пол команды врага сфокусировалось че такие видео не запиливают и когда ты от этого всего уварачивался твоей команды уже нет 

Изменено пользователем __Higgs_boson_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[LEMON]
605 публикаций
4 650 боёв

дальше фразы нет авиков можно не смотреть а когда их 2 от первых двух заходов торпедоносцев увернулся тут же пару бомбардировщиков тебя уже бомбят ты выжил на подходе эмка с веером торпед и о чудо ты еще живой как не знаю а на тебе уже пол команды врага сфокусировалось че такие видео не запиливают и когда ты от этого всего уварачивался твоей команды уже нет 

О, это было пока я проходил сток, как раз на стриме :teethhappy:  Прямо все из вышеописанного - 

Забыл добавить или не попасть ни одним снарядом из всего залпа! ))

После Миоги с этим особых проблем нет, точность тут вполне нормальная.

Изменено пользователем Lummesk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

Всем здрасти , Артём привет , Fuso отличный корабль , особенно для рангов , стоит в порту , а вот следующие корыто Nagato это боль ИМХО конечно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 000
[DNO]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
6 169 боёв

все равно +1 соклановцу) а если делать гайды на все случаи в бою, то потом замучаешься смотреть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[LEMON]
605 публикаций
4 650 боёв

Всем здрасти , Артём привет , Fuso отличный корабль , особенно для рангов , стоит в порту , а вот следующие корыто Nagato это боль ИМХО конечно

Привет, надеюсь скоро дойду и до него, на ЗБТ и альфе вроде понравился. Хотя в приоритете сначала Монтана, хорошее ПВО мне больше по душе )) 

все равно +1 соклановцу) а если делать гайды на все случаи в бою, то потом замучаешься смотреть))

Если будет о чем рассказать, то почему и не сделать) А насчет смотреть - это для каждого отдельная история, лично я люблю иногда включить какой-либо стрим или видео пока работаю, всяко веселее.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[WG-W]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 645 боёв

Fuso не имеет сколько бы значимой ПВО. При налете на него 7-8 эскадрилий одновременно, в лучшем случае сбивает 1(!) самолет. А если авики 7 или 8 лвл, то вообще не одного и после 2-3 налетов уходит на дно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 767
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 422 публикации
7 133 боя

Пожалуй, не соглашусь, Нагато - очень сильная машина, разобрать Фусо один на один - совершенно не проблема, вполне можно пободаться и с Норкой, и с Амаги. Но это уже моё ИМХО.

Совсем другой вопрос - что с ним творится после обновления - рули и машины выбиваются от 3 до 5 раз за бой, причём выбиваются, даже если вражеские снаряды заходят строго в нос :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
[COAP]
Участник
953 публикации
4 917 боёв

Фузо великолепен, стоит в порту продавать не буду.... играть на нем просто отдых... да еще и фармишь на нем неплохо, а Нагато боль в начале на стоке, потом начинаешь его понимать,  выходил на Нагато 1 в 1 против всех ЛК 5-8 уровня практически в упор.... только норка доставила проблемы....  но продам его прокачав даже не задумываясь... слишком он картонный какой то по сравнению с остальными.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
410 публикаций
3 495 боёв

Я буду вас минусить только из-за того,что вы не вставляете видео на форум,а тупо набираете просмотры на ютубе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[LEMON]
605 публикаций
4 650 боёв

Я буду вас минусить только из-за того,что вы не вставляете видео на форум,а тупо набираете просмотры на ютубе.

Это хорошо. Форум - средство для общения, а мой канал на ютубе и паблик ВК - можно сказать "Клуб по общим интересам", я не хочу сливать все воедино. Хотя бы из-за того, что потом не реально будет проводить какие-либо активности, ведь придется собирать всех  по крупинкам, со всех пабликов и форумов :)

PS Просмотры на ютубе точно также набираются от встроенных видео.

Изменено пользователем Lummesk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.