Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Brunnen

Это - не наши

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
84 публикации
1 571 бой

Добрый всем вечер.

shot-16.02.01_22.03.09-0996.jpg

Видите картинку выше? Нет, не ту персонофицированую картинку с маски-шоу, которая выражает мои чувства к некоторой категории сокомандников, а чуть ниже.

Так вот. Не веря в теорию вселенского заговора, после такого вот боя создалось впечатление, что товарищи Зло, Мевед и Енот явно проплатили некоторым участникам нашей команды за слив (а где моя доля?!!). Я бы не сказал, что отряд стримеров как-то уж серьезно рвали рандом на скиле. Но вот некоторые особы(и) в моем отрядке проявляли чудеса идиотизма. Лезть в пролив на ЛК меж двух островов в где в тумане сидят эсмы, под фокус стволов... я не знаю, причем "§$%&/!!. по очереди F§$&%/!!! один за другим... Рву и метаю. И в бессильной злобе кричу в монитор: "это не наши!!!11"

Х.З. они, что как кролики перед удавом, увидав знаменитость, теряют волю к победе и сами лезут в пасть?

Спасибо, пожалуйста. Пятиминутка ненависти окончена. Надо было как-то выразить негатив.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[CAPO]
Старший бета-тестер
366 публикаций

Добрый всем вечер.

Видите картинку выше? Нет, не ту персонофицированую картинку с маски-шоу, которая выражает мои чувства к некоторой категории сокомандников, а чуть ниже.

Так вот. Не веря в теорию вселенского заговора, после такого вот боя создалось впечатление, что товарищи Зло, Мевед и Енот явно проплатили некоторым участникам нашей команды за слив (а где моя доля?!!). Я бы не сказал, что отряд стримеров как-то уж серьезно рвали рандом на скиле. Но вот некоторые особы(и) в моем отрядке проявляли чудеса идиотизма. Лезть в пролив на ЛК меж двух островов в где в тумане сидят эсмы, под фокус стволов... я не знаю, причем "§$%&/!!. по очереди F§$&%/!!! один за другим... Рву и метаю. И в бессильной злобе кричу в монитор: "это не наши!!!11"

Х.З. они, что как кролики перед удавом, увидав знаменитость, теряют волю к победе и сами лезут в пасть?

Спасибо, пожалуйста. Пятиминутка ненависти окончена. Надо было как-то выразить негатив.

Хм стримеры, договорняки, оплата...хм.

Вообще интересны было бы увидеть скрин их статистики с помощью одного "плохого" мода. Возможно вам попались игроки с ужасающими показателями, в то время как в другой баланс собрал крепких середняков и ... собсно стримеров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 680
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Четыре игрока с <300 опыта и два с <100.

Это прекрасная команда, факт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
544 публикации
1 904 боя

Скандалы, интриги, расследования... Шок!!! Без СМС!!!!

Просто увидели взвод и в мозгу включилась установка "Убей стримера!!!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 745
[HYPER]
Участник, Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв

Когда команда сливается делать надо так:

реплей Hosho Тащит

ff3af6dc1cdf.jpg

03c30d6cf2f6.jpg

b3f44ca4925e.jpg

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
544 публикации
1 904 боя

Да, и судя по результату - это Кума забашляла)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.