Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

ПВО

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Опять выбили всю ПВО , на этот раз на Myoko , прошлый раз это было на ЗБТ , и разработчики говорили что  больше такого не будет )).

shot-16.01.31_21.04.20-0807.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[OLSBF] _KLIM_N7_
196 публикаций
2 296 боёв

Где говорили что такого не будет? Как выбивали так и выбивают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

не может быть ПВО железобетонным. априори. 

подумай сам.

это не ГК, где броня огого.

Тут и противоосколочная не всюду. Всякие бофорсы и эрликоны с их японскими аналогами на раз вылетали всегда. да 100-127 мм универсалы не так уж бронированы.

так что, рандомит как рандомит.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Где говорили что такого не будет? Как выбивали так и выбивают.

Эть , перерыл все старые темы - а "(учитываются публикации только с 31 Янв 2015)", а ответ разработчика был ещё на ЗБТ , и те сообщения сейчас к сожалению недоступны.
18:22 Добавлено спустя 2 минуты

не может быть ПВО железобетонным. априори. 

подумай сам.

это не ГК, где броня огого.

Тут и противоосколочная не всюду. Всякие бофорсы и эрликоны с их японскими аналогами на раз вылетали всегда. да 100-127 мм универсалы не так уж бронированы.

так что, рандомит как рандомит.

Ну если исходить из вашей логики то и башни ГК ВСЕ должны часто уничтожаться ( как у Микасы в Жёлтом море ) , однако разработчики говорят что такого не будет )).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 595
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 354 публикации
9 738 боёв

ПВО имеет 3 зоны, на скрине 1 значек. Нет ли варианта что уничтожены орудия только дальней зоны ПВО (их меньше всего на корабле).

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

ПВО имеет 3 зоны, на скрине 1 значек. Нет ли варианта что уничтожены орудия только дальней зоны ПВО (их меньше всего на корабле).

Ну как сказать , на ЗБТ у меня был точно такой же значок - вот только внизу крестик был красным , а не чёрным .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Эть , перерыл все старые темы - а "(учитываются публикации только с 31 Янв 2015)", а ответ разработчика был ещё на ЗБТ , и те сообщения сейчас к сожалению недоступны.
18:22 Добавлено спустя 2 минуты

Ну если исходить из вашей логики то и башни ГК ВСЕ должны часто уничтожаться ( как у Микасы в Жёлтом море ) , однако разработчики говорят что такого не будет )).

вы странно передернули мои слова. я как раз про ГК обратное сказал.

учитесь читать, а не врать и привирать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

вы странно передернули мои слова. я как раз про ГК обратное сказал.

учитесь читать, а не врать и привирать.

А я вам говорю именно про ГК - даже привел пример боя где Микаса остался вообще без ГК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

Вы прикольно съехали с ПВО на ГК Микасы, но, почему народ может без ГК оставаться, а без ПВО не должен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Вы прикольно съехали с ПВО на ГК Микасы, но, почему народ может без ГК оставаться, а без ПВО не должен?

А полностью без ГК народ разве остаётся ?))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

А полностью без ГК народ разве остаётся ?))

Судя по форуму-ещё как. У меня пока такого опыта не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Судя по форуму-ещё как. У меня пока такого опыта не было.

И ни у кого не было - не помню какой патч был ,когда вылетало ГК , так на Фусо тогда частенько 2-3 башни полностью уничтожались . А вот  всё ПВО уничтожаться не должно - я точно помню ответ разработчика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
1 272 боя

Вобще надо занерфить это ПВО ваше. Мало того что маневренные, так еще и невозможно на авике подлететь нормально, всю эскадрилью скашивает. Еще и заградку включают... Обнаглели в край.

ПВО выбили, ну надо же. :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

И ни у кого не было - не помню какой патч был ,когда вылетало ГК , так на Фусо тогда частенько 2-3 башни полностью уничтожались . А вот  всё ПВО уничтожаться не должно - я точно помню ответ разработчика.

Кроме ЛК и КР есть ещё корабли с ГК, если что. Эсминцы регулярно остаются, к примеру. А защита их ГК чаще лучше вашей ПВО, однако 127мм фугас может выбить, значит и ПВО должен, там вообще большинство орудий открыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Кроме ЛК и КР есть ещё корабли с ГК, если что. Эсминцы регулярно остаются, к примеру.

Давайте определимся - вы имеете ввиду что эсминцы (крейсеры ) регулярно остаются без ОДНОЙ ГК , или вообще без всей (т.е все башни ГК полностью уничтожены ) ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
311 публикация
1 046 боёв

Давайте определимся - вы имеете ввиду что эсминцы (крейсеры ) регулярно остаются без ОДНОЙ ГК , или вообще без всей (т.е все башни ГК полностью уничтожены ) ?

ГК полностью уничтожен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

ГК полностью уничтожен

Т.е я правильно понимаю - что все башни ГК уничтожены и корабль стрелять просто не может - нечем ? И это  маловероятный сценарий - разработчики обещали ,что такого не будет - поэтому хотелось бы увидеть фото.
Изменено пользователем llucul

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
26 публикаций
10 713 боёв

Т.е я правильно понимаю - что все башни ГК уничтожены и корабль стрелять просто не может - нечем ? И это  маловероятный сценарий - разработчики обещали ,что такого не будет - поэтому хотелось бы увидеть фото.

Купи Огневой и быстро узнаешь как это совсем без ГК:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 485 публикаций

На совецких эсмах поиграй - быстро узнаешь каково это плавать с одними торпедами:ohmy:. У Огневого не раз ловил крит обеих башен, на Киеве пока вышибало только 2 из 3-х(но я и играю на нём не так много).

Недавно полбоя ходил на Кливе с 1 башней - ещё бы чуть-чуть "повезло", и остался бы с одним ПВО.

ПВО тоже кстати выносило в ноль, на Мексике стоковой(если не ошибаюсь). Заходят бобры, пытаюсь проставить приоритет - и долго не понимаю что я делаю не так:hmm:. Только потом обратил внимание на перечёркнутую иконку ПВО:fishpalm:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Купи Огневой и быстро узнаешь как это совсем без ГК:teethhappy:

Ну у меня есть Гневный - до Огневого совсем немного осталось - там и посмотрим.На Гневном больше 2 башен (из 4 ) не выбивало .
19:56 Добавлено спустя 2 минуты

На совецких эсмах поиграй - быстро узнаешь каково это плавать с одними торпедами:ohmy:. У Огневого не раз ловил крит обеих башен, на Киеве пока вышибало только 2 из 3-х(но я и играю на нём нее так много).

Недавно полбоя ходил на Кливе с 1 башней - ещё бы чуть-чуть "повезло", и остался бы с одним ПВО.

ПВО тоже кстати выносило в ноль, на Мексике стоковой(если не ошибаюсь). Заходят бобры, пытаюсь проставить приоритет - и долго не понимаю что я делаю не так:hmm:. Только потом обратил внимание на перечёркнутую иконку ПВО:fishpalm:.

Скрин и выкладывайте на форуме  - разработчики обещали ,что такого не будет - вот и пусть видят , как оно на самом деле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.