Vallter_

Поддержка турниров.

• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

159 ответов в этой теме

Всем привет!

Уже прошло несколько турниров, организованных игроками для игроков. Глядя на проведённые и проводимые соревнования, мы решили возобновить поддержку подобных мероприятий призами. 

Кому мы окажем поддержку?

Пользователям, которые заслужили доверие среди игроков вселенной Wargaming своей надёжностью и умением доводить дело до логического завершения.

Какую поддержку мы оказываем?

1)Мы готовы предоставить официальную модификацию на тренировочную комнату для индивидуального распространения среди участников соревнования.

2)Мы готовы предоставить дополнительный внутриигровой призовой фонд, размер которого будет обсуждаться с каждым организатором индивидуально. 

3)По возможности, будет оказываться информационная поддержка, которая также будет обсуждаться индивидуально. 

Как получить поддержку?

Написать о своём желании организовать ивент личным сообщение Tarki_Tau . В сообщение сразу включить:

- общее описание мероприятия;

- регламент его проведения;

- спонсоры, если есть;

- призовой фонд, если есть;

- план по освещению мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что только мероприятия с трансляциями/записями проведения будут получать поддержку. 

Последнее, но не менее важное. Данная активность запускается в тестовом режиме. Мы можем свернуть её, если посчитаем неэффективной. При этом, все уже данные обязательства мы, естественно, выполним.

Изменено пользователем Vallter_

9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Человек, который имеет приоритетное право на нашу поддержку в проведении его первого турнира - Антон Alatriste. Мы обещали это ещё на альфа-тесте. 

9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

1)Мы готовы предоставить официальную модификацию на тренировочную комнату для индивидуального распространения среди участников соревнования.

Модификация это хорошо, но встроенный функционал для таких ивентов обязательный. А ведь игра в релизе...

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Модификация это хорошо, но встроенный функционал для таких ивентов обязательный. А ведь игра в релизе...

Извините, мы пытались узнавать в палате "Мер и Весов", что должно быть обязательно в релизном продукте. Про турнирный функционал ничего не сказали....

3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Правильно ли я понимаю, что разработчики проводить официальные турниры не планируют?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Написать о своём желании организовать ивент личным сообщение Tarki_Tau . В сообщение сразу включить:

Но ведь Tarki_Tau не читает ЛС :(

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Извините, мы пытались узнавать в палате "Мер и Весов", что должно быть обязательно в релизном продукте. Про турнирный функционал ничего не сказали....

Это уклонение от ответа на пост с риторикой. Отвечать было не обязательно, Владимир. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Про турнирный функционал ничего не сказали....

А жаль. Ибо лучшей поддержкой фанатских турниров - будет реализация нормальных турнирных сезонов в автоматическом режиме и с автоматическими призами. (см как это было реализовано, например, в той же Guild wars 1 например).

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Но ведь Tarki_Tau не читает ЛС :(

Читаю, но оооочень медленно.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Читаю, но оооочень медленно.

Я заметил. Пятые сутки уже пошли :hiding:

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Поддержка это конечно хорошо но вряд ли игрокам удастся организовать что то таких же масштабов как турнир "Летние игры". Нет ли на горизонте официальных турниров? 

Всё ответ уже увидел тогда остается только ждать:(

Изменено пользователем wuliw

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

А жаль. Ибо лучшей поддержкой фанатских турниров - будет реализация нормальных турнирных сезонов в автоматическом режиме и с автоматическими призами. (см как это было реализовано, например, в той же Guild wars 1 например).

Я согласен. И это то, что в будущем планируется. Но пока хочется сделать хотя бы автоматические командные бои и посмотреть, на их популярность. После, уже собрав о них отзывы, начинать делать что-то для турниров. 

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я согласен. И это то, что в будущем планируется. Но пока хочется сделать хотя бы автоматические командные бои и посмотреть, на их популярность. После, уже собрав о них отзывы, начинать делать что-то для турниров. 

Про их популярность вы можете судить по популярности нынешних автоматических боев. Приплюсовав к этому сложность организации команд без игровых инструментов и отсутствие какого-либо существенного стимула получить первенство.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо за поддержку, будем иметь ввиду, в будущем подадим заявку.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Как всегда, хочется всего и сразу. Так бывает только у детей миллионеров и то не всегда.

Что хотя бы готовы поддерживать фанатские турниры и на том спасибо.:)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Видимо сегодняшний день был знаковым для Лесты. 

И тема с возможными жалобами на модерацию форума.

Тема с исправлением Бага по замене кредитов на дублоны в снаряжении.

Вот сейчас и эта тема. Даже хейтить не хочется,ибо начало очень даже приятное. Касательно темы:поддержка это прекрасно. Но я не совсем понимаю,как турнир может проводить или организовывать один человек. В данном случае Антон. Может быть всё-таки исправить "оказание поддержки команде организаторов,во главе с.."

И ещё,надеюсь  вопрос соответствует теме разговора. Я понимаю,что 1 ой в тренировочной комнате=полноценному рандому 12х12. Но всё-таки,стоит ли ожидать включения трен комнаты в клиент без модификаций? А так же допиливание интерфейса оной. 

Заранее спасибо за ответы и за создание этой темы.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Про их популярность вы можете судить по популярности нынешних автоматических боев. Приплюсовав к этому сложность организации команд без игровых инструментов и отсутствие какого-либо существенного стимула получить первенство.

А новые "командные бои" типо без рангов будут?

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не хочу показаться злопамятным или вредным. Тем более, что таковым и являюсь.

Просто не хочу, чтобы забывались важные вещи.

Позволю себе сдуть пыль с архивных полок и вспомнить турнир "Гром и молния", организованный сообщество SQUAD. Вернее, напомнить результат. Цитату приведу без указания автора. Поверьте на слово))

Дамы и господа,

Поскольку у нас сложилось впечатление, что некоторые участники турнира неверно понимают взаимоотношения между его организаторами и администрацией проекта, позвольте мне внести некоторую ясность:

• Данный турнир был едва ли согласован с нами, но мы решили пойти навстречу организаторам и дать им возможность проявить себя в сообществе альфа-теста.
  • Никаких договоренностей о помощи с призовым фондом от нас не было и я не могу вспомнить, чтобы организаторы запрашивали такую помощь. 
  • Мы совершили ошибку, не проверив как следует регламент, который привел к многочисленным конфликтам и содержал несколько огрехов.
  • Мы совершили ошибку, не убедившись в том, что организаторы проводят турнир для сообщества, а не для своих команд.
  • Тем не менее, вся ответственность по призовому фонду и выполнению обязательств перед игроками лежит исключительно на организаторах.

Учитывая проблемы с выплатами и общением с призерами, попытки перенести часть ответственности на нас и обилие команд организаторов, результаты данного турнира мы считаем неудовлетворительными и приоритет работы с сообществом SQUAD по любым требующим согласования ивентам понижаем.

Спасибо за внимание.

Ну на всякий случай:-)

6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ты не внимателен..в условиях написано пользователям,а не сообществам :)

Так что про клановую принадлежность (а кланов жи у нас нету) речи и нету :)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Видимо сегодняшний день был знаковым для Лесты. 

И тема с возможными жалобами на модерацию форума.

Тема с исправлением Бага по замене кредитов на дублоны в снаряжении.

Вот сейчас и эта тема. Даже хейтить не хочется,ибо начало очень даже приятное. Касательно темы:поддержка это прекрасно. Но я не совсем понимаю,как турнир может проводить или организовывать один человек. В данном случае Антон. Может быть всё-таки исправить "оказание поддержки команде организаторов,во главе с.."

И ещё,надеюсь  вопрос соответствует теме разговора. Я понимаю,что 1 ой в тренировочной комнате=полноценному рандому 12х12. Но всё-таки,стоит ли ожидать включения трен комнаты в клиент без модификаций? А так же допиливание интерфейса оной. 

Заранее спасибо за ответы и за создание этой темы.

Соглашусь. Сегодня реально запахло весной. Спасибо идеологам сдвигания важных дел с мертвой точки. Реально спасибо. 

Про турниры добавлю - остались самые положительные впечатления от сотрудничества с ВГ при проведении турнира. Было и интересно, и позитивно, и приятно!

1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу