Перейти к содержимому
darkbird

Баг с заменой цены расходников с серебра на дублоны ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

976 публикаций
3 405 боёв

После появления предыдущей ветки (позавчера кажется) на эту тему, ВНИМАТЕЛЬНО изучил КАЖДЫЙ корабль в порту и пришел к выводу, что все в порядке.

СЕГОДНЯ (только что) зашел в игру и просто по приколу проверил еще раз. Вуаля. На мутсуки и Тирпице вместо 22500 серебра красовались 15 дублонов.\

Мне совершенно не жалко этих денег и я не буду никого подозревать (чтобы не постигла участь первого нашедшего этот баг), но ВСЕМ рекомендую каждый день

проверять стоимость расходников. Мне моя доверчивость обошлась в 200 дублонов (50р) денег. ))))

Я конечно понимаю, что для подтверждения надо писать заявку в ЦПП. Потом унитаз принести. Потом *опу показать, но делать этого не буду. Не такая большая сумма,

чтобы париться. А вот тем, кто играет по 2-3 десятка боев в день - это может обойтись в копеечку

Изменено пользователем darkbird
  • Плюс 16

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Те кто играет по 2-3 десятка боёв на форуме не сидит.:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
856
[WG-V] a911
2 114 публикации

Проверил ещё раз - всё нормально, как и вчера.

Ничего не переключилось на дублоны, на всех 14-ти корабликах все осталось в серебре.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 434 боя

Вчера после таких сообщений решил перепроверить все корабли, на Амаги ремонтная команда стояла за 15 дублонов, хотя я всегда ставлю за серебро... есть конечно маленькая вероятность, что это моя собственная невнимательность, но как-то подозрительно...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Я конечно понимаю, что для подтверждения надо писать заявку в ЦПП. Потом унитаз принести. Потом *опу показать, но делать этого не буду. Не такая большая сумма,

чтобы париться. А вот тем, кто играет по 2-3 десятка боев в день - это может обойтись в копеечку

А Вы не задумывались, что это нужно как раз сделать,ради тех кто много играет?

Что Ваше сообщение/обращение поможет в решении проблемы, вы же пишете про баги, но говорите, что будете пассивным в этом вопросе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Вчера после таких сообщений решил перепроверить все корабли, на Амаги ремонтная команда стояла за 15 дублонов, хотя я всегда ставлю за серебро... есть конечно маленькая вероятность, что это моя собственная невнимательность, но как-то подозрительно...

Кстати, за жемчужины не открывал ящики с аварийной командой?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[FU-FU] ancient
Коллекционер-испытатель
91 публикация
5 391 бой

Ещё вчера писал про эту проблему в ЦПП (хорошо, до захода в бой увидел видео от Алатристе и тему на форуме) - до сих пор в очереди. У меня это было на Кутузове, Айове и Монтане. Причем аварийка за серебро осталась, а ремка поменялась на дублоны (на Кутузове дымы за дублоны стали). Я так понимаю, баг проявляется рандомно, т.к. на остальных тоже много где улучшенные расходники используются и все ок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Сейчас тему закроют, а ТС-а забанят.
Тема уже была и не одна, о ней уже Вальтер тоже говорил и с разъяснял заодно неприятную ситуацию связанную с накалом страстей из-за этого, а так же с просьбой обращаться в ЦПП, дабы не накалять эти страсти.
Вот ссылка на тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42496-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%82-%d0%be%d1%82-%d1%91%d0%b6%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%82%d0%b8%d0%bf%d0%b0-%d1%84%d0%b8%d0%b4%d0%b1%d0%b5%d0%ba-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%83%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81-%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%be/page__pid__1777754#entry1777754

Да, у меня тоже поменялось снаряжение на некоторых кораблях, притом у каждого человека это происходит походу на разных. 

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Пока не пофиксят, надо создавать темы регулярно на форуме ,чтобы хотя бы одна висела в списке последних тем.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
794 публикации
11 434 боя

Кстати, за жемчужины не открывал ящики с аварийной командой?

Нет, но я на Амаги на этой неделе (во вторник вроде) выходил в тренировочную комнату и экспериментировал со снаряжением, тогда переключал расходники на бесплатные, а после этого вернул на платные за серебро. Может я накосячил сам при этом и поставил за дублоны, но я всегда к этому вопросу подходу серьёзно. Может конечно сам факт переключения и нарушает автопополнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Пока не пофиксят, надо создавать темы регулярно на форуме ,чтобы хотя бы одна висела в списке последних тем.

Зачем? Для Вайна? ))

Кто столкнется с этим, тот создаст тему, а не будит читать чужие - тебе ли это не знать.

Лучше пробовать решить проблему (через ЦПП, разработчики и так в курсе), а не сидет вокруг нее и говорить....ата-та.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[FU-FU] ancient
Коллекционер-испытатель
91 публикация
5 391 бой

Сейчас тему закроют, а ТС-а забанят.

Тема уже была и не одна, о ней уже Вальтер говорил с просьбой писать лично ему, и обращаться в ЦПП, дабы не накалять страсти. 

d2299faf5c668d3f9a2809132c2e254f.png

257e30a8b85b56a32ee35d783d4dee6c.png

Я конечно понимаю, что все сейчас скажут про загруженность саппорта и КМа, но баг то критический на мой взгляд. Суммы по конкретному игроку небольшие, но вот представьте теперь, что пострадавших игроков 1000? 10000?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
7 690 публикаций
4 878 боёв

Зачем? Для Вайна? ))

Кто столкнется с этим, тот создаст тему, а не будит читать чужие - тебе ли это не знать.

Лучше пробовать решить проблему (через ЦПП, разработчики и так в курсе), а не сидет вокруг нее и говорить....ата-та.

Для экономии рублей, гривен и прочих валют в условиях кризиса. 100 рублей тоже деньги. Или ты где-то видел сообщение от разработчиков, что будут компенсации?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[SEXY] SparrowBY4
[SEXY]
554 публикации
13 770 боёв

Вчера проверил свой порт, на дублоны ничего не переключилось НО все голд расходники поменялись на обычные хотя на всех премах и 10-ках стояли голдовые

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 200
[WG] Sub_Octavian
Администратор
8 820 публикаций
3 907 боёв

Дамы и господа, проблема явно стоит изучения. Но также очевидно, что она проявляется совершенно рандомно (из моих знакомых коллег пока только у одного человека воспроизвелась).
Дождитесь пожалуйста официальной темы, будем собирать и анализировать информацию. И обязательно во всем разберемся.

Спасибо за понимание.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
976 публикаций
3 405 боёв

Ну забанят так забанят. Общаться с ЦПП нет никакого желания. Эти роботы всегда начинают общение с

Пришлите логи

пришлите конфигурацию

пришлите скрины

и далее до бесконечности...

Толку  - 0.

Я просто предупреждаю тех кто на форуме сидит. Каждый день проверяйте смену цен на расходники. Если это сообщение кому-то поможет - буду рад. Свои кровные даже не собираюсь возвращать. ) Нервы дороже.

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Дамы и господа, проблема явно стоит изучения. Но также очевидно, что она проявляется совершенно рандомно (из моих знакомых коллег пока только у одного человека воспроизвелась).
Дождитесь пожалуйста официальной темы, будем собирать и анализировать информацию. И обязательно во всем разберемся.

Спасибо за понимание.

Ну раз воспроизвелась на официальном уровне - значит заткнусь. Я знаю что бывают разные баги и никакого умысла в этом нет. Извините если накалил.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
529
[CEKTA] memx86
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[CEKTA]
1 275 публикаций

"Отдел интерфейса перегужен работой" (с) Вот если бы не списывались дублоны, а выдавались, реакция была бы моментальной.

Изменено пользователем memx86
  • Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 744
[WGFUN] del32358027
14 723 публикации

Для экономии рублей, гривен и прочих валют в условиях кризиса. 100 рублей тоже деньги. Или ты где-то видел сообщение от разработчиков, что будут компенсации?

Вот ты серьезно начинаешь так мелочится!? 

Можно делать каждые 10 минут тему, в которой писать про баг, но если у тебя нет ни капли информации про него, то как это поможет?

Или твоя гордость задета, и вся душа изранена? Я тебе в ЛС написал, что было сделано не правильно, а капание на мозги не принесет ничего хорошего.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36 200
[WG] Sub_Octavian
Администратор
8 820 публикаций
3 907 боёв

Ну забанят так забанят. Общаться с ЦПП нет никакого желания. Эти роботы всегда начинают общение с

Пришлите логи

пришлите конфигурацию

пришлите скрины

и далее до бесконечности...

Толку  - 0.

Я просто предупреждаю тех кто на форуме сидит. Каждый день проверяйте смену цен на расходники. Если это сообщение кому-то поможет - буду рад. Свои кровные даже не собираюсь возвращать. ) Нервы дороже.

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

Ну раз воспроизвелась на официальном уровне - значит заткнусь. Я знаю что бывают разные баги и никакого умысла в этом нет. Извините если накалил.

Да ничего страшного, мы понимаем, что подобные накладки разрдражают. Скоро начнем собирать информацию и тогда наверняка сумеем все починить.

"Отдел интерфейса перегужен работой" (с) Вот если бы не списывались дублоны, а выдавались, реакция была бы моментальной.

Зря Вы так. Проблема довольно серьезная и всем понятно, что вызывает негативные эмоции у игроков. Но она действительно непонятно как воспроизводится. Я вчера сам проверял, ничего не менялось (40+ кораблей в порту с разным снаряжением). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вот ты серьезно начинаешь так мелочится!? 

Вот этой логики я вообще не понимаю. Даже если учесть ,что в игры играют не самые бедные люди. Деньги есть деньги.

И когда они исчезают в результате бага - это ЧП, похлеще чем баги с пробитиями цитаделей и любые другие.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.