Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

Slayer, Джефф Ханнеман

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 075 публикаций
8 023 боя

gerilyamag_8889335_20449871.jpg

31 января 1964 года родился Джефф Ханнеман гитарист и один из основателей американской трэш-метал-группы SLAYER.  Ханнеман вырос в Лос-Анджелесе, в семье ветерана войны, что сыграло свою роль в его увлечении военной тематикой. Часто это увлечение находит отражение в написанных Ханнеманом песнях, например «Angel of Death».

На Ханнемана оказал влияние панк-рок, и Джефф внёс в Slayer быстрое и более агрессивное звучание. Также он участвовал в написании текстов и музыкального материала на каждом альбоме Slayer и является автором практически всех хитов группы, к коим относятся «Raining Blood», «War Ensemble», «Seasons in the Abyss», «Angel of Death», «Postmortem», «Dead skin mask», «Black magic», «Disciple» которые исполняются почти на каждом концерте группы.

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[ATLAC] Sladenkiy_
Коллекционер
319 публикаций
4 430 боёв

Slayer форева. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[-UNV-] Sergofan_Red
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-UNV-]
264 публикации
12 555 боёв

Да, норм команда была.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
shaf44
339 публикаций
2 939 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 156 боёв

Слейер позеры как и Кредлы. Смотрел интервью одного из Слерров-он чесал что он католи,  а про Сатану  они поют только  на публику. Короче Варг до них как-нибудь доберется.

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Ну коли затронула тему умерших гитаристов из легендарных групп, то ждем пост о Джими Хендриксе!

Да, норм команда была.

Ну почему же была? И сейчас вроде бы есть. В Москве кажется они даже в играли в 2015. Конечно уже без Ханнемана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
shaf44
339 публикаций
2 939 боёв

Да, норм команда была.

Почему - была ? Они и щас в полный рост рубят  
 (2015)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[-UNV-] Sergofan_Red
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-UNV-]
264 публикации
12 555 боёв

Спорить не буду, но для меня "была".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
436
[PF_DS] alexchun_by
Коллекционер-испытатель
1 382 публикации
4 530 боёв

одна из любимых композиций в жанре:

еще с Джеффом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
351
[1290] Rorabek_B
Коллекционер
2 014 публикации
9 664 боя

Согласно теории относительности, понятия "была", "есть", " будет" возможно так близки, как электроны к атому :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109 публикаций
1 095 боёв

Слейер позеры как и Кредлы. Смотрел интервью одного из Слерров-он чесал что он католи,  а про Сатану  они поют только  на публику. Короче Варг до них как-нибудь доберется.

А почему будучи католиком нельзя петь про сотону? Он при этом должен сгорать во пламени света?

Я вон тоже крещеный православный, но родители меня не особо спрашивали. Зато вырос и вообще как-то на религии параллельно. Сплошное лицемерие и crowdcontrol.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

вот моя любимая и любимый их альбом 88-ого года

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Кстати, так как затронута тема одной из групп, относящейся к лидерам в данном направлении и в списки которых входят такие группы, как Metallica и Мegateth, и так как ТС-у явно импонируют гитаристы (судя из двух постов), то надо еще будет упомянуть о Кирке Хемметте и Дейве Мастейне. Еще можно упомянуть Билли Гиббонса из ZZ-Top, как одного из признанных лучших гитаристов мира своего стиля. :)

По поводу "Slayer", есть одна история. В годы служения в армии, был у нас командир батальона, который после команды "отбой" любил зайти к себе в кабинет, откинуться на стуле и врубить на всю катушку "Seasons in the Abyss". Это прям какой-то традицией было у него. 

Изменено пользователем WTypBAJI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Кстати, так как затронута тема одной из групп, относящейся к лидерам в данном направлении и в списки которых входят такие группы, как Metallica и Мegateth, и так как ТС-у явно импонируют гитаристы (судя из двух постов), то надо еще будет упомянуть о Кирке Хемметте и Дейве Мастейне. Еще можно упомянуть Билли Гиббонса из ZZ-Top, как одного из признанных лучших гитаристов мира своего стиля. :)

По поводу "Slayer", есть одна история. В годы служения в армии, был у нас командир батальона, который после команды "отбой" любил зайти к себе в кабинет, откинуться на стуле и врубить на всю катушку "Seasons in the Abyss". Это прям какой-то традицией было у него. 

Найна как женщине в металлике мне нравится Ларс Урлихт, Хаммет - это мой кумирище, больше чем Хетфилд, а я даю посты для тех кто плавает, ой ...пардонте "ХОДИТ " в этой структуре тяжёлой индустрии и я надеюсь будут поддерживать меня, а так как под твою ZZ-топовскую бороду, держи

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 820
[HONOR] Ledy_STELLA
7 075 публикаций
8 023 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
shaf44
339 публикаций
2 939 боёв

Найна как женщине в металлике мне нравится Ларс Урлихт, Хаммет - это мой кумирище, больше чем Хетфилд, а я даю посты для тех кто плавает, ой ...пардонте "ХОДИТ " в этой структуре тяжёлой индустрии и я надеюсь будут поддерживать меня, а так как под твою ZZ-топовскую бороду, держи

Раз пошла такая пьянка, то про Brotherhood мне больше эта нравится 

А это из нашего светлого прошлого 

Изменено пользователем shaf44

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.