Перейти к содержимому
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Привет от Ёжиков (типа фидбек по ситуации с ламповостью).

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

931 публикация

Кстати, за нахождение критичного бага, касающегося экономики, дают Кутузовых? Нет?

Кутузовых дают за те баги, которые приносят существенную пользу игрокам (рейты по опыту), а здесь же совсем наоборот, так что Кутузова не полагается

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 221
realPirat
3 453 публикации

Ух ты!!! Давно не видел Вики-гвардейцев в открытую выпрашивающих себе РО, запасаемся и готовимся к веселью :popcorn::popcorn::popcorn:

• Плюс 6
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Пока закрыл, через 10 минут напишу ответ. Подождите.

• Плюс 7
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Давайте разберёмся по порядку. Ситуацию нужно разделить на две части. И давайте их не путать, и не передёргивать  в стиле "Или Кутузовых дают, если вы согласитесь с багом? Если не согласитесь, то дают бан?"

Первая.

Сообщение о баге. Хорошо, что о нём заговорили. К сожалению для GreenUnit, его сообщение было не первым - как я отписывал в теме, уже одно подобное было, правда с предыдущего обновления. Но ему всё равно стоило бы написать в Центр Поддержки Пользователей с максимально подробной информацией. Баг мы воспроизвести не могли.

Второе.

Манера сообщения. Давайте посмотрим на название темы:

51abaff82979a4e8b75f0c21bcb0e420.png

Далее на часть сообщения:

post-990189-0-02005700-1453995067.png

Как-то не очень вежливо, конструктивно или лояльно.

За указание на наши ошибки, мы всегда поблагодарим, извинимся и, если нужно, компенсируем. Это могли заметить за жизнь в проекте уже не раз и не два. За обвинения в стиле "они специально допустили баг, чтобы отжать мои 100 рублей" и прочие похожие попытки "накинуть на вентилятор" наказания будут настолько жёсткими, насколько предписывают правила форума. 

Тему во избежание обсуждения модерирования и последующих наказаний (такие правила форума) я закрыл. Кто хочет пообщаться на эту тему может писать мне в ЛС. Постараюсь оперативно отвечать. 

12.png

• Плюс 42
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Камрады. 

Понимаю, многие хотят высказаться на тему модерации в других случаях и предложить свои идеи. Но сейчас, когда кровь и страсти кипят, обсуждение может выйти на эмоциях, а не конструктивным. 

Давайте так, если прямо вообще все достали, пишите в личку. Обещаю, сегодня как-либо реагировать даже на крепкие выражения в ЛС не буду. А также обещаю, что подумаю, как ваши пожелания и претензии собрать в рамках текущих правил.

• Плюс 21
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 674
Vallter_
2 477 публикаций

Как и обещал - фидбек можно писать тут

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.