Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Предложение по топорам.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 780 боёв

Форумчане-авиководы(я) помните конкурс ,где надо было придумать расходник каждому классу.

И я хотел дополнить расходник бреющий полёт для ударников. 

Мы должны выбрать цель, как эм(шимка) и увидим примерный сектор атаки (сектор широкой атаки идущий впереди цели),который даёт 50% возможность попасть торпедами. 

С таким дополнением можно не светить лишний раз группы и устраивать засады в островах. Светить файтами.

ТоЛьКо ЯпОнЦаМ.

Эм...

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 343 публикации
1 775 боёв

сначала ничего не понял и потом ничего не понял. 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 025 боёв

Тогда уж вводить четвёртый класс самолётов - бомбардировщики (не пикирующие). Т.е. давать возможность вешать на торпедоносцы бомбы. И вводить им расходник "топмачтовое бомбометание".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
630 публикаций
10 292 боя

Форумчане-авиководы(я) помните конкурс ,где надо было придумать расходник каждому классу.

Мы должны выбрать цель, как эм(шимка) и увидим примерный сектор атаки (сектор широкой атаки идущий впереди цели),который даёт 50% возможность попасть торпедами. 

С таким дополнением можно не светить лишний раз группы и устраивать засады в островах. Светить файтами.

ТоЛьКо ЯпОнЦаМ.

Эм...

Это предложение уже было и заняло призовое место,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
513
[MAKAK] Umbaretz
899 публикаций
12 088 боёв

Авики кидающие торпеды из инвиза.

10 предложений из 10.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 667
[GDLWS] FIDEL_CASTR0
Старший бета-тестер
21 602 публикации
13 071 бой

чет вы опоздали немного с предложением своим.....куй железо пока горячо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
3 576 публикаций
11 156 боёв

ББ бомбы введут через пару патчей-пока достаточно нововведений.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR] _Don_PuKo_
Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

Летят два крокодила один зеленый другой в Африку сколько весит килограмм гвоздей если козырь пика? Очуметь идея норм!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
391
[SEXY] SparrowBY4
[SEXY]
554 публикации
13 839 боёв

ТС сделал вброс и свентил? Если честно то я ничего не понял, интересно а сам он понял что нибудь. На бреющем полете самолеты будут сыпаться как песок сквозь пальцы. Бред, да ещё и запоздалый

Пы Сы. А причем тут Шима?

Изменено пользователем SparrowBY4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 988
[WG-V] nevic
Лоцман
20 462 публикации
10 143 боя

Нерфить авики? Нет?

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[UFO] Rexmarine
424 публикации
3 719 боёв

Все изменения для низкоуровневых, пожалуйста, у меня и так пальцы заплетаются от 8 авиагрупп, скучно не бывает,теперь ещё и истребителями выеживаться надо.

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 403
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

А у меня предложение сварить из них кашу.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Все изменения для низкоуровневых, пожалуйста, у меня и так пальцы заплетаются от 8 авиагрупп, скучно не бывает,теперь ещё и истребителями выеживаться надо.

Авики нерфить. Авиководам - чтоб пальцы заплетались и не расплетались :teethhappy: - чтоб больше не могли в игру войти. :ohmy:

А человек про кашу написал - мне понравилось!:bajan:

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[EZI-Z] SRG911
418 публикаций
4 135 боёв

Это про расходник, где авиагруппы получают имбомаскировку и начинуют видеть сквозь дымы? Типа эсминцы не достаточно страдают? Теперь еще и ударная авиация будет засады устраивать (как вертолеты зависать на одном месте, ага). Ну вот как проводился этот конкурс, если подобные предложения занимают призовые места?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11
[SOW] slava56562
100 публикаций
1 881 бой

я ничего не понял. можешь объяснить нормалнее? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
255 публикаций
5 882 боя

Не сильно понял о чем это, но чувствую человеку очень этого хочется, так что поддерживаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
943
[FOGEP] LewisNoire
3 390 публикаций
7 502 боя

ТоЛьКо ЯпОнЦаМ.

Эм...

Лучше на телепортацию самолётов на корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[COD] miravingin52
Коллекционер-испытатель
[COD]
4 102 публикации
6 620 боёв

Это про расходник, где авиагруппы получают имбомаскировку и начинуют видеть сквозь дымы? Типа эсминцы не достаточно страдают? Теперь еще и ударная авиация будет засады устраивать (как вертолеты зависать на одном месте, ага). Ну вот как проводился этот конкурс, если подобные предложения занимают призовые места?

Почему сразу как вертолеты? TR-3BBagArt.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
[EZI-Z] SRG911
418 публикаций
4 135 боёв

ББ бомб - не бывает, если ты еще в школе то спроси у папы, если нет - поступай в военное будешь грамотным.

Ваш кругозор ограничивается только осколочно-фугасными бомбами? Товарищ, вам самому не мешало бы подучиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[MO-V] Miphozz
10 публикаций
8 679 боёв

Кстати уже множество раз был забанен за мат и нецензурщину, так же сейчас в бане за тимкилл...... объясните мне как еще нужно объяснить УШЛЁПКАМ на эсминцах что их задача защитить флотилию (в частности более крупные корабли) а не выпуститьь дым ХЗ где и выплыть из него в течении 15 секнд - уже и букву "Т" рисовал на карте и о помощи просил на линкоре - Х кто отреагировал - все дебилы плывут вперед и сливаются, за то по линкорам выстреливает вся команда противника кстати из дыма почему-то.... это что мне так везет и всегда в моей команде дебилы?!? почему в команде противника эсминцы прикрывают линки и кресера дымом а в моей тупят а потом после 10 просьб о помощи начинают жаловаться почему в них стреляет союзник?!? та же Х с авиками - отправил сви истребители ХЗ куда и смотрит как 2 авика противка всеми звеньями в линкор разряжаются - а потом спрашивает: "а почему же наши линки так быстро сдохли?!?!" ... ПОТОМУ ЧТО *** НА АВИКЕ ДОЛЖЕН ЕЩЕ И ТОРПЕДОНОСЦЕВ ПРОТИВНИКА сбивать или хотя бы не давать им легко разрядиться в линки союзников (разброс увеличить атакой) - нет всем *** и еще ноют что их оскарбляют и расстреливают свои.

10:59 Добавлено спустя 1 минуту

Ваш кругозор ограничивается только осколочно-фугасными бомбами? Товарищ, вам самому не мешало бы подучиться.

согласен - ошибся - есть ББ бомбы - удалю свой комент

11:01 Добавлено спустя 3 минуты
еще меня гложет как в ранговых боях играют.... увидел один раз как плыть "НА ПРАВО" и всё - на всю жизнь у него эта тактика - БУДЬ ЖЕ ПРЕДСКАЗУЕМ НА ВСЕГДА ДНИНА!!!... а еще выучи одну позу для секса, один напиток 1 рецепт и 1 вид одежды - чтоб всегда быть однообразным, не отличающимся от серой массы и всегда предсказуемым!!! еще если не так как это школоло плывет плывешь - в тебя летят выстрелы - отлично!!!
Изменено пользователем Miphozz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.