Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ledy_STELLA

"Железная дева"

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 109 публикаций
8 023 боя

27 января 1957 г. в городе Хатлпул Великобритания родился Яник Роберт Герс - британский гитаристмузыкантавтор песен, прежде всего известный как гитарист популярной хэви-метал-группы Iron Maiden

Герс был гитаристом известной группы White Spirit пока не присоединился к группе Яна Гиллана Gillan, сформированной бывшим вокалистом прославленной рок-группы Deep Purple. После того, как Гиллан вновь вернулся в Deep Purple, его команда была распущена, а Яник присоединился к группе Gogmagog, которая была сформирована бывшим вокалистом Iron Maiden Полом ДиАнно и ударником Клайвом Бэрром. Яник также был приглашён в группу Marillion. В 1990 он играл на гитаре на альбоме Tattooed Millionaire вокалиста Iron Maiden Брюса Дикинсона. В течение записи этого альбома он был приглашён на прослушивание в группу Iron Maiden, где заменил гитариста Адриана Смита. С 1990 Яник - гитарист в группе.

TuLg0csF7C_7249610_20435802.jpg XAXQmrt68j_9823743_20435826.jpg

wwwterazro_3825779_20435995.jpg

Изменено пользователем Ledy_STELLA
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Это конечно познавательно, но все же почему так "прыгает" текст? То один шрифт, то другой, размер букв меньше-больше. 

Просто чтение, допустим, познавательно, но удобочитаемость немного все портит.

Мда, а сам Дикинсон покинул группу в 1993 году, снизив своим уходом популярность группы, хотя через 6 лет вернулся, снова ее повысив. Таким образом Яник видимо застал не самый лучший период.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

Это конечно познавательно, но все же почему так "прыгает" текст? То один шрифт, то другой, размер букв меньше-больше. 

Мда, а сам Дикинсон покинул группу в 1993 году, снизив своим уходом популярность группы, хотя через 6 лет вернулся, снова ее повысив. Таким образом Яник видимо застал не самый лучший период.

исправила
07:40 Добавлено спустя 3 минуты

одна из моих ЛЮБИМЕЙШИХ песен с большой буквы в буквальном смысле

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

Кстати есть подражатели этой группы, женский состав, перепевают их песни

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 400
[CLAN] _arturiwe_
6 266 публикаций
7 181 бой

исправила
07:40 Добавлено спустя 3 минуты

одна из моих ЛЮБИМЕЙШИХ песен с большой буквы в буквальном смысле

Этой песне уже 24 года...Почти такая же старая как и я сам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

Этой песне уже 24 года...Почти такая же старая как и я сам.

Ну так и сама группа не из "октябрят"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Я вот тут наткнулся на группу "Атом-76" - тоже классический хеви играют ребята. Послушал и вполне неплохо звучат для отечественной сцены. Хоть я и был когда-то ценителем "Арии", у которой много заимствований от "Iron Maiden", но после их альбома "Ночь короче дня" как-то стало все хуже и хуже, а альбом "Химера" по моему мнению так вообще плагиат на саму себя. К тому же после ухода Кипелова, "Ария" уже стала какой-то не арией. Но это все мое субъективное мнение. Саму же группу "Iron Mailden" как таковую не слушал. Не знаю почему, в тот момент видимо переключился уже на другие направления, а направление хеви потихоньку отошло на задний план.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[CTPAX] trigger_happy
229 публикаций

любимая банда с 1990 и на все времена!

благодарю,Вас,леди...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

Я вот тут наткнулся на группу "Атом-76" - тоже классический хеви играют ребята. Послушал и вполне неплохо звучат для отечественной сцены. Хоть я и был когда-то ценителем "Арии", у которой много заимствований от "Iron Maiden", но после их альбома "Ночь короче дня" как-то стало все хуже и хуже, а альбом "Химера" по моему мнению так вообще плагиат на саму себя. К тому же после ухода Кипелова, "Ария" уже стала какой-то не арией. Но это все мое субъективное мнение. Саму же группу "Iron Mailden" как таковую не слушал. Не знаю почему, в тот момент видимо переключился уже на другие направления, а направление хеви потихоньку отошло на задний план.

хи хи хи, после ухода Кипелова из МАСТЕРА, Мастер, действительно стал мастером :)

wwwmetaltr_6467284_20440588.jpg

есть ещё одна не плохая группа, которая играет и сейчас, которая всё в себе воплотила и мэйденов и арию и всё, всё, всё

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[74RUS] AlexUstas
47 публикаций
9 753 боя

Шикарный кавер. неделя 200к просмотров

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

хи хи хи, после ухода Кипелова из МАСТЕРА, Мастер, действительно стал мастером :)

С какого это бодуна Кипелов в "Мастере" оказался? Большаков и Грановский, если мне не изменяет память, еще и барабанщик,  свалили с "Арии" (уже на момент ее существования) из-за разногласий с продюсером, и образовали группу "Мастер". Да и стиль группы был выбран в более тяжелую сторону.
Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[SQDGG] serfed
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
126 публикаций
6 860 боёв

Новый лидер чата обнаружен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 202
[GULAG] Kranmer
9 134 публикации
11 004 боя

Последнее время они (ну или он, если угодно) больше нравятся:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 762
[HONOR] Ledy_STELLA
7 109 публикаций
8 023 боя

С какого это бодуна Кипелов в "Мастере" оказался? Большаков и Грановский, если мне не изменяет память, еще и барабанщик,  свалили с "Арии" (уже на момент ее существования) из-за разногласий с продюсером, и образовали группу "Мастер". Да и стиль группы был выбран в более тяжелую сторону.

Пардонте, пардонте, я почему то всегда думала, что Кипел был в их раннем составе и что в альбоме "Мастер" он солирует, может из-за того что они некоторые песни одни на две группы перепевали может из - за того, что Пушкина им писала стихи,, пардонте, "лабусиху". Но он по моему сотрудничал постоянно с ними. 
06:16 Добавлено спустя 2 минуты

Последнее время они (ну или он, если угодно) больше нравятся:

судя по этому, наверно и от Скорпов не откажешься?, ест у Скорпионс концерт с симфо оркестром, посмотри обалдеешь

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141 публикация
4 795 боёв

Ну история "Мастера" тесно связана с "Арией", так как люди-то фигурируют одни и те же. Например, Алик Грановский сотрудничает с Сергеем Маврином и Валерием Кипеловым на записи альбома "Смутное время". Кипелов же выступает с "Мастером" и кажется даже записывается, сама же группа записывает альбомы на студии "Арии". Там же и Артур Беркут в последствии появляется, который был и в "Арии" и короче хороводы водят такие, что всего не упомнишь, да и не узнаешь. 

Вот таки спасибо все равно. Решил взять-таки и послушать "Мастера". Там есть крутые песенки, особенно на альбоме "Песни мертвых".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 374
[DONAT] runSIG
9 049 публикаций
6 132 боя

Ну история "Мастера" тесно связана с "Арией", так как люди-то фигурируют одни и те же. Например, Алик Грановский сотрудничает с Сергеем Маврином и Валерием Кипеловым на записи альбома "Смутное время". Кипелов же выступает с "Мастером" и кажется даже записывается, сама же группа записывает альбомы на студии "Арии". Там же и Артур Беркут в последствии появляется, который был и в "Арии" и короче хороводы водят такие, что всего не упомнишь, да и не узнаешь. 

Вот таки спасибо все равно. Решил взять-таки и послушать "Мастера". Там есть крутые песенки, особенно на альбоме "Песни мертвых".

А если еще прочитать (в той же википедии) про группы "Артерия", "Харизма", "Легион", "Парк Горького", "Артур Беркут", "Пилигрим", "Гран-КуражЪ", "Детонатор"/"Эверлост", "Треф", "Чёрный Кофе", "Валькирия", "Эпидемия", да и про сами группы "Ария", "Мастер", "Маврин", "Кипелов"...Так там не хороводы, там Олимпийские игры по народным песням и пляскам...

А ежели вспомнить Маргариту Пушкину (стихи для Арии, Мастера, Маврина, Кипелова, Катарсиса) с её проектом  "Margenta"...

Весело у них..

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.