Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_InnoI_

Наболело уже, за такое короткое время.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 публикаций

Что хочется сказать, да только одно:

Следуем за танками, баланс рулит!

Примеры приводить не буду, просто не хочу.

Давайте сейчас набегайте и трольте, ты не умеешь играть, да что ты говоришь! Я высказываю свое мнение о игре.

Кто хочет пообщаться, прошу любить и жаловать в личку.

• Плюс 3
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[ODINS] Skaramushuur
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
630 публикаций
10 257 боёв

Давайте сейчас набегайте и трольте, ты не умеешь играть, да что ты говоришь! Я высказываю свое мнение о игре.

Собственно баланс тут, по сравнению с танками, вполне сносный! Основная проблема это балансировка отрядов, но разработчики над этим активно работают и в следующем патче посмотрим на результаты!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
6 021 публикация
12 207 боёв

Все правильно сказал!!!Так их,так!!...:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
Ermine
1 228 публикаций
2 586 боёв

Я высказываю свое мнение о игре.

А где мнение-то? Нытьё и мнение плохо вяжутся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
44
[FAWN] Ludoedoed33
282 публикации
6 348 боёв

Поддержу ТСа.После обновы,вчера зашёл-до боли знакомая система турбосливов.Боты. Можете ща тут мямлить чё хотите,ярые восхвалители.Проходили,знаем. Отток игроков неизбежен при таком раскладе,сколько бы вы не распинались.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Я не буду уподобляться тебе. Дай Бог тебе здоровья, *** не желаю.
22:25 Добавлено спустя 3 минуты

Собственно баланс тут, по сравнению с танками, вполне сносный! Основная проблема это балансировка отрядов, но разработчики над этим активно работают и в следующем патче посмотрим на результаты!

Согласен что он сносный. Но иногда выдает, не то что бы подгорает, просто желание отбивает, и хочется после боя просто закрыть игру и больше не заходить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 023 публикации
9 769 боёв

Никто не спорит что иногда баланс дает знать о себе, но заметил что команда которая уступает вражеской начинает рваться чтоб затащить, и в моем случае с большой вероятностью затаскиваем. Но в таких случаях надо выкладываться каждому кораблю, и я всегда симпатизирую такой команде которые вытаскивают бой хотя они проигрывают по рангам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Все правильно сказал!!!Так их,так!!...:izmena:

Я бы их и так и так, ну только женского пола.)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 414 публикации
7 016 боёв

Никто не спорит что иногда баланс дает знать о себе, но заметил что команда которая уступает вражеской начинает рваться чтоб затащить, и в моем случае с большой вероятностью затаскиваем. Но в таких случаях надо выкладываться каждому кораблю, и я всегда симпатизирую такой команде которые вытаскивают бой хотя они проигрывают по рангам.

По моим наблюдениям - в 3 случаях из 5 побеждает более сильная команда. Однако - есть и оставшиеся 2 случая, когда происходит именно то, что описали Вы. Более сильная команда на расслабоне идёт охотиться за фрагами - и сама не замечает, как из охотника превращается в дичь.

По-моему, для победы очень важно помнить, что даже если соотношение сил, скажем, 10 к 6 в нашу пользу - это ещё не победа. Как только ты начинаешь мыслить категорией "я охотник, а враги - дичь" - знай, что ты конкретно подставляешься и "зима порт - близко".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103 публикации
1 305 боёв

зря вы кораблики с танками сравниваете. при всех танковых косяках кораблям до них как до луны. уместнее сравнивать с самолетиками. там тоже в свое время разрабы заявляли что у них все хорошо, их все устраивает и проект движется в нужном направлении. куда он пришел все наглядно видят. здесь тоже все хорошо у разработчиков, они в теме, их все устраивает. тем не менее. онлайн не растет от слова совсем. проблема ботов и афк не решается никак. читеры пользующиеся ТУ чувствуют себя безнаказанно. баланс отдельный разговор, он где то есть а где его нет вообще.

чем дольше дружно будем закрывать глаза на проблемы и делать вид серьезной работы тем скорее прожект отмучается.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
[ONB] Deutschlandlied
3 342 публикации
13 378 боёв

Ты не умеешь играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций

Вот сколько ноют про баланс...А что тут такого?Ну есть баланс +/- 2 лвла...И что??тут вам не как в танках - если ты на 4 против 6,то отсиживайся подрагивая от выстрелов в кусте или езжай щекочи броню танков 6 лвла своей дробью из ствола.Тут на любом лвле ты КАПИТАЛЬНО можешь нанести урон,криты,пожары...На более высоких уровнях - это ощутимее,да!Но!Аналогичная же ситуация - обязательно настреляешь дамажки,подпалишь фугаской,да кританешь что-нибудь.Ну и в чем проблемы то?Да,порой подгарает...Но это ИГРА!А что касаемо балансировщика - это так же как и с оптимизацией...Над этим работы идут постоянно.Это не те величины,которые раз вбил и все в порядке.Так что не нойте...Посмотрите,почитайте гайды и все будет толково.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 023 публикации
9 769 боёв

Вот сколько ноют про баланс...А что тут такого?Ну есть баланс +/- 2 лвла...И что??тут вам не как в танках - если ты на 4 против 6,то отсиживайся подрагивая от выстрелов в кусте или езжай щекочи броню танков 6 лвла своей дробью из ствола.Тут на любом лвле ты КАПИТАЛЬНО можешь нанести урон,криты,пожары...На более высоких уровнях - это ощутимее,да!Но!Аналогичная же ситуация - обязательно настреляешь дамажки,подпалишь фугаской,да кританешь что-нибудь.Ну и в чем проблемы то?Да,порой подгарает...Но это ИГРА!А что касаемо балансировщика - это так же как и с оптимизацией...Над этим работы идут постоянно.Это не те величины,которые раз вбил и все в порядке.Так что не нойте...Посмотрите,почитайте гайды и все будет толково.

Дело в том что например Вайоминг нагребет от Мексики и сомнительно ожидать на оборот результата. Я хочу сказать что не у всех классов система +2 работает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[D-2-D] suiZidal
1 783 публикации
4 247 боёв

Дело в том что например Вайоминг нагребет от Мексики и сомнительно ожидать на оборот результата. Я хочу сказать что не у всех классов система +2 работает.

Вайоминг нужно пройти продать и забыть, так же как АМХ 40 в танках

Однако есть корабли которые неплохо чувствуют себя при -2. Минеказе  например и, я уверен, среди ЛК есть такие божественные аппараты как Т29 в танках

и вообще, глядя на одну другую игру, я все больше убеждаюсь что баланс +-0 ведет к однообразию и унынию 

как только вы перестанете под микроскопом разглядывать составы команд, перестанете заранее высчитывать шанс на победу, так сразу этот шанс и повысится

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
wakyla
533 публикации
3 312 боёв

Играю на Мексике и Фусо , пока не разу не встречался в бою с Вайомингом . У меня другая претензия к балансу , к примеру сегодня был бой , в нашей команде один Магами 8 уровня и всё , больше восьмёрок не было , против нас две Амаги  и Магами , при том , что Амаги вместе в  отряде , результат боя очевиден . Вот такой баланс удручает , причём за последние 3 дня раза 4 так попадал , один раз баланс был в нашу пользу , остальные в пользу противника , ну это и не важно , просто я считаю это не правильно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 167 публикаций
5 621 бой

Играю на Мексике и Фусо , пока не разу не встречался в бою с Вайомингом . У меня другая претензия к балансу , к примеру сегодня был бой , в нашей команде один Магами 8 уровня и всё , больше восьмёрок не было , против нас две Амаги  и Магами , при том , что Амаги вместе в  отряде , результат боя очевиден . Вот такой баланс удручает , причём за последние 3 дня раза 4 так попадал , один раз баланс был в нашу пользу , остальные в пользу противника , ну это и не важно , просто я считаю это не правильно .

Фусо может больно накидать кому угодно, помнится на Амаги огребал от него по две цитадельки в нос, снаряды падают вертикально, им броня бортов по боку. Вайоминга, насколько я помню, к +2 не кидает.

А по балансу, если в Вашей команде 3 топовых уровня, а у противника 1 - это вообще ниочем не говорит, знаем, сливались. Разница в скилле более существенна, чем разница в уровнях и возможностях кораблей, это выгодно отличает корабли от тех же танков. И пока баланса по скиллу нет (и не будет), небольшие косяки в балансе по уровням малозначимы. Просто народ как обычно ищет оправдание сливам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
wakyla
533 публикации
3 312 боёв

Фусо может больно накидать кому угодно, помнится на Амаги огребал от него по две цитадельки в нос, снаряды падают вертикально, им броня бортов по боку. Вайоминга, насколько я помню, к +2 не кидает.

А по балансу, если в Вашей команде 3 топовых уровня, а у противника 1 - это вообще ниочем не говорит, знаем, сливались. Разница в скилле более существенна, чем разница в уровнях и возможностях кораблей, это выгодно отличает корабли от тех же танков. И пока баланса по скиллу нет (и не будет), небольшие косяки в балансе по уровням малозначимы. Просто народ как обычно ищет оправдание сливам.

Тут сыграл скил , плюс отряд , плюс уровень . Они пошли ордером , с ними пошли остальные ЛК , мы-же разделились как всегда , и ребята просто зашли с одного края карты и как комбайном собрали всех . Они молодцы , всё сделали правильно , но на Мексике против двух Агами как-то не комильфо  получилось , я считаю , что шансов у нас не было . Только что сыграл бой на той-же карте только я был в отряде , 2 Мексики  и опять баланс не в нашу пользу , против нас две Норки , но они сами по себе и мы выиграли , причем мне удалось потопить обоих :) так сказать отомстил  . Вот в этом бою был спорный вопрос кто выиграет , мы хоть и ниже на 2 уровня были , но у нас отряд , били по фокусу и в итоге вытянули бой , хотя в начале боя в нашей команде были стоны по поводу баланса и слива . P.S. Я не из тех кто ищет виновных , в первую очередь в ошибках я считаю виновным себя и в последнюю очередь кого-то другого , меня так отец воспитывал , и в жизни так всегда делаю , очень помогает от ошибок вообще .
Изменено пользователем wakyla

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[AMIGO] Skiff72
123 публикации
1 966 боёв

зря вы кораблики с танками сравниваете. при всех танковых косяках кораблям до них как до луны. уместнее сравнивать с самолетиками. там тоже в свое время разрабы заявляли что у них все хорошо, их все устраивает и проект движется в нужном направлении. куда он пришел все наглядно видят. здесь тоже все хорошо у разработчиков, они в теме, их все устраивает. тем не менее. онлайн не растет от слова совсем. проблема ботов и афк не решается никак. читеры пользующиеся ТУ чувствуют себя безнаказанно. баланс отдельный разговор, он где то есть а где его нет вообще.

чем дольше дружно будем закрывать глаза на проблемы и делать вид серьезной работы тем скорее прожект отмучается.

Полностью согласен,до танков как до луны.А баланс уже хуже(грабли 3-й раз) турбосливы,купил ЭМ играть за 5 жем.(20 побед)так уже устал о этого бреда,ну ладно я дно тут,но когда тупо 5-6 сливов подряд,на х.... те жемчужины и те нервы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
126 публикаций
14 254 боя

у меня сегодня 12 сливов 1 победа в  ранговых боя,.это жесть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38
[C-B] Paradoxov
121 публикация
4 063 боя

Фусо может накидать вчера и не накидать сегодня, думаю это тоже относится к балансу или как с танков пошло - ВБР.

Вчера накидывал по 100к, сегодня и 20 не выходило - сыграл три боя обплевался и ушол! Мало того что команды набираются как у некоторых деятелей в трене ВоТ, сюда  в топ зеленых, а им красеньких, остальное мясо..., мой Фусо перестал попадать, а попадая дамажить. к пр. 4 попадания ББ в Н-Мех - 1060 урона(ок. 20км), когда он подошел вдвое ближе , ловлю на повороте и всаживаю 7 попаданий, вкушая цитадели и проч. радости,  урону 0! Еще ближе, он ко мне носом - 3 попадания - 810 урона и т.п. Одним словом впечатление что с Саус Каролины пытался пробить Нью Мексико. Может в этом и есть великий баланс игры?

А в добавок хотелось бы еще сказать про то что мой ВОВС примерно за тыщу боев, включая упражнения с ботами и РБ, подходит к логическому концу. Дошел я до Пенсы, чтоб хоть одним глазком глянуть на ту лигу куда с 6ми не пущают... и серебро закончилось. Я конечно не совсем на халяву играл, выложыл тыщ 5 деревянных на суточные премакки, но такого быстрого конца не ожидал если чесно. Что такое в танках выкачать 7ку без доната за полгода, кто помнит?

Изменено пользователем Paradoxov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.