Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hagendas

Что это было?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
555 публикаций
1 545 боёв

Отгадайте, какой корабль сегодня, стал причиной моей лютой ненависти? И не только моей.

d8b1d6884042.jpg

becc0bc6e237.jpg

543280614446.jpg

f31780491ace.jpg

Понятно, что шел бортом, но как 4 раза подряд?!! На 3 скрине аж зашло через нос, это точно режим угнетения.

Изменено пользователем hagendas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[SMILE]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 303 публикации
11 762 боя

Ну, и?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 754
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 555 боёв

что это было ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

У Нагато даже эсминцы рули умудряются выбивать,а тут линкор выбил,я не удивлён.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
1 545 боёв

У Нагато даже эсминцы рули умудряются выбивать,а тут линкор выбил,я не удивлён.

Такого со мной раньше не было. Особенно сожгло, что через нос выбили, какой-то Нью-Йорк. И 4 раза, я уже не понимаю эту игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 500 публикаций
7 166 боёв

Это нормально, с учетом того что нос и корма Нагато картонные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Такого со мной раньше не было. Особенно сожгло, что через нос выбили, какой-то Нью-Йорк. И 4 раза, я уже не понимаю эту игру.

В игре ещё больше рандома,чем в тех же танках,никаких правил,торгуй бортом на крейсере и получай сквозьняки).Скорее всего Нью-Йорк стрелял фугасами,рули тебе выбило сплешем,и плевать,что рулевые машины забронированны,У нас эсминцы фугасами линкорам цитадели выбивают,всё норм ниразу не баг)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 719 публикаций
3 532 боя

фпс от 15-33, мне бы неудобно стаким играть было, лучше иметь 76 ФПС постоянный, вам комфортабельно играть с таким фпс автор?

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1
  • Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций
1 545 боёв

фпс от 15-33, мне бы неудобно стаким играть было, лучше иметь 76 ФПС постоянный, вам комфортабельно играть с таким фпс автор?

Надеюсь ваше ЧСВ теперь довольно?

Моя статка не жалуется. Хотя я ни разу не фанатею по стате, просто говорит сама за себя. Низкий фпс ни разу не помеха.

Изменено пользователем hagendas

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
Участник
122 публикации
1 975 боёв

глаз различает 16 кадров в секунду :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
911 публикация
3 309 боёв

В игре ещё больше рандома,чем в тех же танках,никаких правил,торгуй бортом на крейсере и получай сквозьняки).Скорее всего Нью-Йорк стрелял фугасами,рули тебе выбило сплешем,и плевать,что рулевые машины забронированны,У нас эсминцы фугасами линкорам цитадели выбивают,всё норм ниразу не баг)

Вот ни разу не встречался с таким, чтобы эсмы фугасами выбивали цитадель линкору...а можно от вас пару пруфов? Скриншоты там, или видео...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 649
[DONAT]
Бета-тестер
7 142 публикации

глаз различает 16 кадров в секунду :)

24. и то изображение должно быть хорошо обработанным.

некоторые фильмы запускаю в 60 фпс, иначе мажет. в играх так же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
Участник
122 публикации
1 975 боёв

24. и то изображение должно быть хорошо обработанным.

некоторые фильмы запускаю в 60 фпс, иначе мажет. в играх так же.

кинопроектор выдает 16 кадров в секунду , забудь что везде пишут :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Вот ни разу не встречался с таким, чтобы эсмы фугасами выбивали цитадель линкору...а можно от вас пару пруфов? Скриншоты там, или видео...

Лично я не выбивал,сейчас скину скриншот от игрока(HappyCatInTheHat),который выбил(в актуальной версии игры кстати),если хорошенько поискать,можно и видео найти(так же выкладывали).post-209328-0-34774100-1453671596.jpg

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38731-052%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__460#topmost    если данную тему почитать можно много чего интересного найти.

Вот и видео есть,правда версию игры ,на которой было снято не знаю.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911 публикация
3 309 боёв

Лично я не выбивал,сейчас скину скриншот от игрока(HappyCatInTheHat),который выбил(в актуальной версии игры кстати),если хорошенько поискать,можно и видео найти(так же выкладывали).post-209328-0-34774100-1453671596.jpg

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38731-052%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__460#topmost    если данную тему почитать можно много чего интересного найти.

Вот и видео есть,правда версию игры ,на которой было снято не знаю.

Спасибо. Интересный баг,конечно. Но, первое видео от 2 ноября 15-го года, а второе от августа, по моему это вообще времена ОБТ. В любом случае не актуально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Спасибо. Интересный баг,конечно. Но, первое видео от 2 ноября 15-го года, а второе от августа, по моему это вообще времена ОБТ. В любом случае не актуально.

Не спорю,видео мб и старые,но скрин то свежий)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911 публикация
3 309 боёв

Не спорю,видео мб и старые,но скрин то свежий)

Ну там и ББ заряжены у Махана )) Ну Бог его знает, может умудрился попасть и пробить бронедверь в машинное отделение )) В любом случае, это настолько единичный случай, что и не стоит к нему серьёзно относиться )) Как недавно Саб в ответах разрабов сказал, и палка раз в год стреляет :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

Ну там и ББ заряжены у Махана )) Ну Бог его знает, может умудрился попасть и пробить бронедверь в машинное отделение )) В любом случае, это настолько единичный случай, что и не стоит к нему серьёзно относиться )) Как недавно Саб в ответах разрабов сказал, и палка раз в год стреляет :sceptic:

Во во единичный баг-не баг,нафиг править....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
911 публикация
3 309 боёв

Во во единичный баг-не баг,нафиг править....

В ЦПП отписаться да вопрос разрабам задать. Может по их задумке так и должно быть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 521
Участник
1 770 публикаций

В ЦПП отписаться да вопрос разрабам задать. Может по их задумке так и должно быть

Я задавал уже Филипу много вопросов,он ответил,что рандом в игре играет незначительную роль,всё зависит исключительно от скилла),так что в данном случае эсминец проявил скилл и это ниразу не вбр.Бывали ли у Вас моменты,когда на ближней дистанции вы целясь крейсеру/линкору по ватерлинии не выбивали цитадели?Так вот тут оказывается то же не рандом разбрасал ваши снаряды по самым бредовым траекториям,а прицел был не верно неведён на цель,нужно было на 2милиметра правее на пример взять,учитывать эффект Кориолиса и смазать снаряды вазелином,и не винить во всём рандом)))А если поставить 12крейсеров и с 8км стрелять по ним с линкора целясь одинаково по ватерлини,то можно увидеть этот незначительный рандом во всей красе))Слава картошке!

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.